Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

*Посмотрела в след артемису*
Шарлотта Барбосса
Ну что Шарли пойдем вдвоем?*девушка кивнула сестре*Давно мы не были на Голландце...
Я думаю мистер Энтрери найдет нас*Бел из-за плеча взглянула на зеленую дверь*

0

32

Кейт подошла к дамам.Она шла медленно,наслаждаясь каждой минутой своего существования.
*Как же всё таки свобода прекрасна * думала она.
-Простите в таверне я не представилась.Меня зовут Кейт Алазан.Капитан Кейт Алазан,а вас?

0

33

Капитан Кейт Алазан
*была слегка ошеломлена внезапным появлением девушки, но тут же отреагировала.Протянула руку и сказала*Да, я заметила вас в таверне, просто там не было времени представиться, вы, я думаю понимаете меня?Я-Беллатриса Тернер, приятно познакомиться!
А откуда вы прибыли?

0

34

*кротко кланяясь*
А я Шарлотта Барбосса, так неуютно говорить на улице, может побалтаем в другом месте?

0

35

Шарлотта Барбосса,
Бэллатриса Тернер
-Очень приятно.Соглашусь с Шарлоттой,может продолжим нашу беседу в таверне.Откуда я?О....долгая история...Считайте меня англичанкой испанских кровей....*подмигнула Кейт*

0

36

Капитан Кейт Алазан
*Улыбнулась*У меня есть предложение получше, чем таверня.Я предлагаю прогуляться по форту, а зайти можно в домик на окраине, там у меня знакомый есть, я его не совсем знаю, но...Билл знает *задумалась на мгновение*, я думаю нам не откажут в приеме.
см.лок.:захудалый дом

0

37

Бэллатриса Тернер
-хм....Ну что же давайте прогуляемся...Познокомится с новыми льдими,всегда полезно. Звучит заманчиво....домик на окраине....Я за....А что скажет мисс Шарлотта Барбосса?

0

38

Бэллатриса Тернер
*после вчерашнего, ей жутко не хотелось возвращаться в таверню*
Конечно давайте сходим, хоть ради разнообразия.
см.лок.:домик на окр.

Отредактировано Шарлотта Барбосса (2006-10-15 14:33:27)

0

39

-В таком случае решено.Ну что же.Видите,дороги я не знаю.
*сказав это молодая пиратка одела на голову свою капитанскую шляпу,которую до этого держала в руке*
-Вперед.
\смена локации:домик на окраине\

Отредактировано Капитан Кейт Алазан (2006-10-15 14:27:43)

0

40

*Артемис проснулся и жуткий приступ усталости отошел... Надеюсь так продлиться еще не долго... надеюсь.... Встав на ноги, Артемис оглядел комнату и убедился что он не горит, и никого в ней нет. Когда он дал свое место положение ожидать можно было всего... Свой старый плащ, Энтрери снял с себя и отложив в сторону двинулся к ближайшему шкафу. Открыв его, перед ним предстало множество костюмов, от самых дорогих до нищенских... Мои маскировочные костюмы... как я их давно не видел.... Отодвинув пару нарядов убийца нашел то искал. Точно такой же плащ, только более интереснее... Внутри он был покрыл тоненькими металлическими пластинами, которые могли спасти как и от случайного ножа, так и от легких порезов шпаги. Примерив его на себе, Артемис остался доволен. Жаль что он красного цвета... будет привлекать внимание.... Переложив содержимое своих обносков в новый плащ, Артемис отложил его в сторону... Пора было проверять рану... Достав миниатюрный ножик, Энтрери разрезал перевязь и отложил ватку промоченную в своем старом рецепте... Рана заживала... причем быстрее чем убийца недаялся... Теперь пару резких движений я все же смогу сделать... . Взяв рядом лежащий бинт, Артемис приложил ватку с новой порцией варева, от чего сильно сжал зубы... Но все же боль он мог пересилить и начал заматывать бок... Когда рана была обработана, бывший вор одел новую серую безрукавку и поверх нее новый плащ. Ну все, как новенький... Но все же рисковать не стоит.... Теперь одетый и готовый к ночной жизни, Артемис начал готовить свою комнатку... готовить ко всему... от нападения, до приема... если и принимать кого то то принимать с должным уважением...*

Отредактировано Артемис Де Энтрери (2006-10-15 21:44:17)

0

41

*Прошло много дней прежде чем Артемис обустроил свое жилище... Теперь оно было готову и к приему, и к тяжелому бою... Бои в узких коридорах давались убийце легко, и поставив мебель особыми образом, очень трудно было уследить за всеми действиями Энтрери. В несколько местах были установлены мушкеты которые при разрыве одное единственной нити, нахождение которыой знал вор, убирала бы сразу одного , даже ловкого человека... Несколько ножей спрятанные под досками в полу и в стенах были легко доставаймы, и в своем доме можно и не ждать что у убийцы закончаться ножи... И все же даже крайний случай был придуман... Под шкафов находился черный вход ведущий в порт, и при побеге можно было завалить путь за собой связкой шашек динамита...*
*Ныне Артемис лежал на кровати, обдумывая дальнейшие свои действия полностью погрузившись в свои мысли...*

0

42

*Она неторопливо прогуливалась по площади, она наслаждалась наличием людей, их суетой. Она не уплыла на Тортугу вместе со всеми, ей хотелось снова хоть ненадолго почувствовать себя не пираткой, а простой городской девчонкой, как это было совсем недавно…Но вот уже прошло много времени и она начала скучать по сестре, по морю, по приключениям…Ей пора убираться из этого города, но она медлит, она еще надеется найти Энтрери…..Но ее дела в этом порту закончены и ей пора уплывать и вот она в последний раз неторопливо прогуливается по городу*

0

43

*Со своими мыслями о дальнейших планах Артемис даже не заметил как заснул... Снов не было... Как обычно... Лишь звонкий звук выпавшего из рукава кинжала заставил убийцу вздоргунть и не открывая глаз, левой рукой сделать несколько серий режущих ударов вторым оставшимся ножом. Поняв что никто на него не нападал, Энтрери улыбнулся... Даже во сне его теперь нельзя было застать беззащитным... Положив кинжал обратно в правый рукав плаща, Артемис вышел на улицу, полную людей, чтобы подышать каким никаким а свежим запахом моря... Несколько прыжков по уже давно установленным местам, и Энтрери оказался на крыше невысокого дома... И... он осматривая жителей сверху, умудрился заметить сестру той самой Бэллатрисы... Он не сводил с нее глаз, но и считал, что пока еще рано вспылавать, поэтому подойди и заговорить он не решался...*

Отредактировано Артемис Де Энтрери (2006-10-29 22:09:55)

0

44

*Неожиданно девушка вспомнила о важном деле и свернула в безлюдный тупик, оглядевшись по сторонам и убедившись что ее никто не видит, она достала  из кармана маленький сверток…Она странно свистнула и на ее плечо сел сокол….ловкими движениями рук она прикрепила сверток, тот то шепнула соколу и птица устремилась в высь……проследя взглядом за  птицей, она вдруг заметила на крыше какое то движение……Сердце ее забилось быстрее, она не могла не узнать его, девушка махнула ему рукой и прокричала*
Я рада что с тобой все в порядке! Могу я поговорить с тобой?

0

45

*Артемис в сердце три раза чертыхнулся, так как только понял, что он забыл надеть капюшон... Ну чтож, делать нечего, раз уж заметили то более нельзя скрываться... Небольшое расстояние разделяющее Энтрери от Шарли, убийца преодалел лишь одним акробатическим прышком... Всего лишь одно мгновение кажущемся бесконечностю, и Артемис уже стоял перед девушкой с надвинутым на голову капюшоном*
-Что требуеться почтенной даме, от наемного убийцы который сейчас находиться в черном спике у большей части пиратов Карибского моря? *Спросил Артемис мягким, но одновременно насмешливым голосом, показывая, что это не место и не время для столь мирных разговоров*

0

46

*Девушка  чуть наклонила голову и лукаво улыбнулась*
Как я могла быть так слепа! Надеюсь он не обратил внимания на Гвен.
Я хотела поинтересоваться ты еще хочешь стать пиратом? Голландцу нужны такие люди как ты! Торговый корабль отправляется на Тортугу через час, ты составишь мне компанию?

0

47

*Задумчиво посмотря на девушку, Артемис улыбнулся, что его улыбку можно было рассмотреть даже из за капюшона*
-Слава наемного убийцы некуда не уйдет, даже если я стану пиратом... Но все равно, если меня примут я только с радостью пойду... И даже не думайте что мне в голову опять придет что то подобное... *Толи шутя толи серьезно ответил Энтрери*

0

48

*Девушка расплылась в довольной улыбке*
Я рада твоему решению, даже если кап тебя не примет то ему тогда придется пенять на себя, я и моя сестра поддержим тебя! Я буду ждать тебя на корабле.
см.лок:.Портовая зона.

0

49

*Проверив все свои пренадлежности, Артемис был уверен, что все нужное для поездки у него было при себе, и оставшееся он достанет на спрятанных местах в Тортуге... Не открывая капюшона, Энтрери стремглав бросил вслед за девушкой.*
см.лок:Портовая Зона

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Центральная площадь