Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 241 страница 270 из 965

241

-Спасибо за еду!Мммммм,,как вкусно....Как вкусно же,черт возьми!- и Кайрин за тот же короткий срок умяла вторую порцию.
-Теперь мое сытое брюхо жаждет учений! - засмеялась Кайрин

0

242

Лара ошалевшим взглядом смотрела на подругу.
- М-да...Даже меня так не морили. - Она чокнулась с Анной-Мирией и Кайрин.
- За встречу.
Глоток - и кружка пуста.

0

243

-За приключения,- Джей подняла бутылку с ромом,- и все-таки не хватает острых ощущений в жизни. Надо показать Кай, что такое Тортуга

0

244

-У детки, кроме милой бабуси, есть прекрасная интуицая. И благодаря ей, милая внучка до сих пор жива.)))

0

245

-А можно мне какое-нибудь  оружие? И ток как же я узнаю тчо такое тортуга без сей милой вещицы? - хитро прищурилась Кайрин.

0

246

Кайрин
А-М снова расхохоталась.
- ну что ты хочешь учиться? выбирай с чего начнем?

0

247

Лара косым( :blink: ) взглядом посмотрела на Джей.
- Нифигасе!!!! - Она моргнула.
Впрочем, девушка быстро очухалась и положила ладонь на эфес своей шпаги.
- Тортуга сама кому хочешь покажет.

0

248

-А какие есть варианты?
Спросила Кайрин глотнув рома...

0

249

Лара Шантана
-Тебе не хорошо? что такое? Ну вобщем надо показать что такое жизнь пиратки

0

250

Лара достала английский пистолет и протянула Кай.
- Держи, с ним не пропадёшь.

0

251

-Спасибо! сказала Кайирин искренне. В детстве она с таким воторгом принимала игрушки.
-Ну так сс чего начнем? - выпитый ром явно давал о себе знать...

0

252

- хочешь, я покажу тебе что такое жизнь пиратки? - серьезно спрасила А-М.
- это десяток шрамов на меём теле!.. ты этого хочешь? - она посмотрела на Кай...

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-14 20:03:10)

0

253

Анна-Мария
-Не пугай так ребенка. Она ещё маленькая
Она тебя старше! Маленькая?
-Конечно от шрамов не отделаться.- Джей дотронулась до лба - над бровью у неё был тонкий порез - но ведь не тольк же шрамы существуют

0

254

-А что мне шрамы? - Кайрин серьезно посмотрела в глаза А-М. - Шрамы физические ничто по сравнению со шрамами душевными..- все так же серьезно  сказала Кайрин

0

255

- Это не десяток шрамов на теле! Это отсутствие тела, но огромной количество духа!!!

0

256

ОФФ: про шрамы почитайне мею анкету))) я там красотка просто!!!

0

257

-Кай, дело в том что шрамы душевные иногда бывают чаще чем шрамы физические. Готова ли ты к этому? Быть пиратом - значит лишаться многого - друзей, семьи, любви. Быть пираткой - все то же но серьезнее

0

258

Кайрин
- душевные шрамы! а ты знаешь что такое 2 года в рабстве! и безконечьные пытки и унижения, только потомы что ты пират? - А-М было жалка эту наивную девченку

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-14 20:08:49)

0

259

-Я уже выбрала между семьей, друзьями, - серьезно сказала девушка. - А любовь... Навряд ли я встречу свой идеал-благородного пирата, так что можно не парится - горько усмехнулась девушка.

0

260

Анна-Мария
-Рабство... - задумалась девушка - это тяжело,наверно..Нет,конечно тяжело, но я туда ни зачто не попаду,- уверенно сказала девушка

0

261

Лара похлопала ногой.
- Да, пиратство - та ещё штука. - Она не стала распространяться про мучения в трюме.

0

262

Кайрин
-Ты ещё не видела моего брата,- Джей усмехнулась,- идеальнее любого идеала. Вернется - я вас познакомлю.- джей вздохнула
Что. семью вспомнила? пиратскую свою,да? папа - пират был, мать мертва вообще. дядя - пират, бра теперь вот тоже...это кровь, милая...
-А моя семья - и так пиратская. другой нету

0

263

Кайрин
горько улыбнвлась.
- я тоже так думала!

0

264

Джей Тернер
-Не думаю, - улыбнулась Кайрин, - я как наивная девочка жду настоящей любви, когда сердце замирает... А любовь так просто не встретишь...Если она вообще бывает...

0

265

Анна-Мария
-Я не устаю повторять - моя интуицая прям таки волшебна. Если бы не она я бы не сидела тут с вами-улыбнулась кайрин.

0

266

Кайрин
А-М только улыбнулась и залпом выпила остатки роми из кружки.
затем взяла вторую бутылку и разлина её по кружкам.

0

267

Кайрин
-Бывает, солнышко, ещё как ыбвает. Но обычно она настигает когда рядом не прекрасный принц, а пират, которому на тебя глубок наплевать
Хватит распространяться...что было то прошло...заткнись и прекрати
Могу познакомить тебя со своим женихом - сыном губернатора Кубы. Красивый молодой благородный...но я его савсем не люблю

0

268

ОФФ: ой девачки, смотрите что Джек написал:

Captain Jack Sparrow написал(а):

Заходи, на корабль, спроси Анну-Марию, она отбирает команду....а я смотрю и уже решаю-брать или нет...

так что я оказывается крутая и авторитетная!!!))))))

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-14 20:19:02)

0

269

*В Таверну вошла длинноволая девушка , она бегала взглядом по таверне , явно когото ища , она подошла к пираткам и невзначай спросила*
- Вы не знаете где мне найти Анну-Марию ?

0

270

Эмма Аткенсон
А-М услышала свое имя и обернулась:
- а зачем она тебе?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна