Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 965

1

Небольшая таверна где обычно разгром...много людей и громкая музыка

0

2

Анна-Мария вошла в таверну, взяла кружку с ромьм и села за свободный стол. "черт, как же мне надоело сидеть без дела..." подумала она и отхлебнула из кружки...

0

3

Беатрис пришла в таверну, оглядевшись, она села за свободный столик.

0

4

когда Анна-Мария делала очередной глоток рома к ней подсел какойто пропойца и предльжил уединится. после катигоричного отказа он решил пустить в ход руки... Анна-Мерия с силой оттолкнула его:
- отвали, мразь!..
он толчек был расчитан на трезвого мущину, а ток-как этот едва стоял на ногах то он конечно-же завалился на соседний стол, при этом опракинув его...

0

5

К несчастью это был стол за которым сидела Беатрис. Успев отскочить, она вырвала у соседнего пирата бутылку рома и разбила её о голову упавшего. В таверне началась потасовка. Беатрис выскользнула оттуда, опасаясь изгваздать одежду.

Отредактировано Беатрис Шарп (2006-08-13 21:55:09)

0

6

Анна-Мария ударив по пути парочку подвернувшихся под рука мужиков тоже вышла на улицу.

Смена локации "улицы Тортуги"

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-13 21:57:36)

0

7

Из локации (Улици Тортуги)

А-М спокойно вошла за Беатрис и как нивчем не бывало направилась к свободному, и даже еще не перевернутому, столу.

0

8

Перпрыгивая через пиратов, Баетрис села за стол рядом с А-М.

0

9

Убрав шпагу, Беатрис повернылась к А-М.
-А на какой корабль ты хочешь?-Громко спросила Беатрис.

0

10

выхватив у когото из руки бутылку, этот ктото собирался ее разбить о чью то голову, а бутылка была еще даже не открыта. налила ром в единственную на столе кружку... не вставая со стула, резко ударила локтем поддых замахнувщенося на нее пирата, тот свалился... поставила чашку перед Беатрис, сама собралась пить из бутылки...
- за встречу!.. - сказала А-М и сделала внушительный глоток...

0

11

Беатрис взяла кружку и глотнула. Утерев губы она поморщилась.

0

12

А-М увидив это не смогда скрыть улыбку *да, она еще не знает нашей жизни...*
- на какой карабль я хочу... на любой где для меня будет выгода... ну, а ты? - А-М снова улыбнулась...

0

13

-Я слышала про капитана Джека Воробья. И Чёрную Жемчужину. Думаю туда.-ответила Беатрис.

0

14

- Джеек... - А-М улыбнулась как будто что-то вспомнила...  - а он что набирает команду? я не слышала об этом хотя провожу почть весь день в таверне...

0

15

-Вроде да. А ты его знаешь лично?-Беатрис лукаво подмигнула А-М.

0

16

- знаю... - А-М улыбнулась в товет...
- ты кажется говорила об отце, кто он? может я и его знаю... кстати что с ним случилось?

0

17

-Ты не слышала о пирате, который хотел создать страну свободных пиратов?

0

18

ОФФ: знит я его знаю))) раз бывал)))

- страну свободных приратов говоришь... - А-М задумалась - Шшарп... да Шарп!.. ты его дочька?!.

0

19

-Да. А кто твой отец?

0

20

- черт!... я не знала, что у него есть дочь... как тебя зовут? что с ним случилось? - А-М была так потрясена что не услышала ее вопроса...

0

21

-Меня зовут Беатрис. У меня есть сводный брат Блейз. Отца предали и убили, когда его мечта почти воплотилась в жизнь.-грустно сказала Беатрис.

0

22

- печально... славный был пират, упокой господь его душу... - А-М отхлебнула из бутылки...
- я Анна-Мария... - сказала она выпив несколька глатков...

0

23

-Очень приятно. А откуда ты знала моего отца? Мне казалось, что он плавал далеко от Тортуги...

Отредактировано Беатрис Шарп (2006-08-13 23:19:30)

0

24

- приходилось встречаться... я ведь, знаешь, тоже не всю жизнь сидала тут...

ОФФ: а как у него имя?

0

25

ОФФ: Николас Шарп

0

26

-А где ты путешествовала?

0

27

- ну знаешь, много где... у меня вообще была бурная жизнь до того как я попала на плантации... - А-М поняла что взболтнула лишнее, вот так взяла и сказала первой встречной что была рабыней... Она отхлебнула рому.
- и зачем тебе на карабль? что ты сабираешься делать? - А-М решила сменить тему...

0

28

-Хочу хоть каким-то образом мстить убийцам своего отца, ну и поразвлечься заодно!-Улыбнулась Беатрис.

Отредактировано Беатрис Шарп (2006-08-13 23:31:33)

0

29

-а с чего ты взяла, что карабля на который ты попадешь встретит тех кто убил Николоса? - А-М сздохнула с облегчением, Беатрис не заметила ее оговорки про плантации, и не придеться все ей рассказавать...

0

30

-Сама не знаю...Думала, что смогу встретить испанские и английские корабли...-Замялась Беатрис

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна