Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 211 страница 240 из 965

211

Лара сделала круглые глаза.
- Бел, вы что, решили исполнить мечту Джей о маленьком Тёрнере??? Так рано? И что делать? Пошли на "Жемчужину"! Кай, ты с нами???

0

212

Лара Шантана
*благодарно посмотрела на Лару*
-Ой спа...*опять стошнило*
см.лок.:палуба Жемчужины

0

213

Подхватила пиратку.
См. локацию: Палуба ЧЖ.

0

214

*ввалилась в Таверну явно в дурном расположении духа и подошла к трактирщику* Красного... сухого... бочку... *кинула несколько монет на барную стойку* Сдачи не надо... *прихватив бочонок с вином и кружку, села за сободный столик в углу комнаты... в эту ночь Иви приснился отвратительный сон, а гадание на костях, которому она научилась у Тиа, сулило кое-что весьма удручающее* Что же делать?... Господи, что же мне делать?!... *сказала она самой себе, взволнованным взглядом вглядываясь в своё отражение в кружке* ...*так прошло часа три*

0

215

*поняв, что вино кончилось, Иви поднялась с места* О, Боже... целый бочонок... *прихватив с собой ещё пару бутылей она отправилась восвояси...* /смена локации: Летучий Голландец, палуба/

0

216

*Кап тихо вошёл в таверну и подошёл к одному из посетителей, поговорил с ним, около получаса они обменялись чемто. Кап направился на корабль*
/Смена локаций: Летучий Голландец, Палуба/

0

217

см. локацию ч. жемчужна

0

218

Джей ногой открыла дверь в таверну и уселась за столик в самом темном углу
-Эй, ты!-девушка бросила парню за стойкой мешочек с деньгами,- рома нам

0

219

Кайрин села рядом с Джейн.
-Прости, а,как бы, а можна заказать по есть?..когда у меня будут деньги я тебя верну!

0

220

- Причём всем и много! - Звонко сказала Лара девчушке и перекинула ей пару золотых. Девка попробовала их на зуб и ухмыльнулась.
Лара села за столик и вальяжно закинула ногу на ногу.

0

221

А-М тоже вошла в таверну. осмотрелазь, заметив пару знакомых лиц кивнула им у знак приветствия и уселась рябом с остальными

0

222

-Карин, легко. Только меня зовут Джей. Полное имя Джейми-Ли, но предпочитаю Джей, лады? И поесть нам чегонибудь состряпайте. боже, я буду нормально есть! Уже месяц как я ем яблоки и пью ром...

0

223

Лара вскинула брови.
- Джей, ты это серьёзно? До сих пор?! Как хорошо, что Джек обзавёлся коком... - Лара почесала щёку.

0

224

-А я не ела нормально месяца два.... -  вздохнула кайрин

0

225

Лара Шантана
Серьезней не бывает. на палубе нчего кроме рома и яблок. Вот так вот. Кстати, правда что моя мечта о близняшках-тернерах скоро станет былью?
оффтоп: я скоро вернусь

0

226

- ну что вы сюда есть пришли или показывать нашей малышке на что способны?! - ехидно сказала А-М откинувшись на стуле...

0

227

-А кто у вас кок? - заинтересовалась Кайрин. - По моему,готовить-такая нудятина... А ты , Лара,вроде  в детстве много готовила... - Кайрин весело засмеялась

0

228

Анна-Мария
-а можно сначало все же поесть? - робко спросила Кайрин

0

229

Кайрин
А-М рассмеялась. эта девочка была такой забавной.
- ну давай поедим, раз ты так хочешь! - сказала она сквозь смех

0

230

Лара состроила кислое лицо.
- Да КАйрин, готовила. Об этом узнал Джек и нагло этим воспользовался. Но мы хоть не голодаем... - Лара ухмыльнулась.

0

231

Анна-Мария
-Голодное брюхо к учению глухо! - весело сказала Кайрин.

Лара Шантана
-Лар, а тебе нравится хотя бы готовить?

0

232

Кайрин
- А что делать? Лучше хорошо готовить, чем плохо мыть палубу. - Глаза весело сверкнули.

0

233

нам на стол поставили 2 бутылки с ромом, кружки, и тарелки с едой.
А-М взяла бутылку и разлила ром по кружкам.
- ну давайте, девочки! за приключения! - улыбнулась и посмотрела на Кай, подмигнула ей

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-14 19:49:09)

0

234

Кайрин засмеялась.
-Ну,..Когда же есть принесуууууууууууууууууууут!

0

235

Анна-Мария
- Ну давайте! - Лара подняла кружку с ромом. - Ка-а-а-а-ай? Ты как?

0

236

А-М тоже водняла кружку.
- Детка!.. - обратилась она к Кай. - За приключения! - улыбнулась

0

237

Кайрин придвинула к себе тарелку и жадно начала еть запевая все ромом. Не прошло и пяти минут как тарелка была пуста.
-Как вкусно...Правда порции здесь маленькие... - взгрустнула Кайрин.

0

238

А-М снова рассмеялась. протянула ей свою тарелку.
- на, ешь!

0

239

Анна-Мария
-За приключенья,- улыбнулась Кайрин. - Не устаю повторять, что у детки есть имя. А если имя не вспомнится, то появится бабуля)) - и Кайрин с задорной улыбкой чокнулась с А-М

Отредактировано Кайрин (2006-09-14 19:49:47)

0

240

Кайрин
- если появится бабуля, то у детки в лобику появится дырочка.
А-М прищурилась и улыбнулась.
затем выпила пол кружки рама.

Отредактировано Анна-Мария (2006-09-14 19:54:52)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна