Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 151 страница 180 из 965

151

/смена локации,летучий голандец/

0

152

Captain Evie Lewis
Хм... нет я думаю мы найдем корабль...

0

153

хммм... для начала нужно кое-что выяснить... /смена локации,летучий голандец/

0

154

/смена локации: Летучий Голландец/

0

155

Captain Evie Lewis
Как скажете... /смена локации: Летучий Голландец/

0

156

*зашла в таверну* Вот чёрт! ничего не изменилось! *вскочила на стол за которым дремали несколько поваров, один бывший чиновник и сам хозяин таверны...впрочем тот спал скорее под столом* Хэй, вы, пьяные ничтожества! *Ив закричала так громко, что все сразу обернулись, проснулись, а трактирщик с испугу так подпрыгнул, что чуть не снёс тот самый стол, на котором сояла Ив* Отрывайте свои тяжёлые задницы от стульев и беритесь за дело: к субботе вы, бездари, должны приготовить тут такой пир, чтобы в Порт Роял и в Осаго и даже в Лондоне от зависти захлебнулись своими вонючими слюнями! Смекнули, псы смердячие? *кинула увесистый мешочек на стол* Вот задаток. *Огляделась* А ты, милашка *обратилась Иви к жене трактирщика* позаботься, чтобы завтра на корабль прислали портного. *направилась к выходу, виляя бёдрами* Ах да *уже в дверях сказала она* и чтоб всю площадь вылизали. /смена локации: Чёрная Чайка/

0

157

Ади зашла в таверну. Что-то не то- с сомнением подумала она:Наверно это готовятся к празднику!
Она подошла к трактирщику и заказала себе кружку рома и несколько бутербродов.
-Извините мадам, мы не можем выполнить ваш заказ, у нас завтра будет очень большое мероприятие и все заняты им и если мы все не сделаем к завтрашнему дню то я не знаю что с нами случится-трусливо сказал трактирщик.
Что?! Зато я знаю что случится с вами если вы сейчас же не принесете мне кружку рома и бутерброды! Вы отправитись на корм акулам!!! Понял трус несчастный?!
Трактирщик успуганно посмотрел на нее. И через несколько минут ей дали ее заказ.
Так то лучше
Ади села за столик и стала есть.

0

158

Captain Evie Lewis написал(а):

*зашла в таверну* Вот чёрт! ничего не изменилось! *вскочила на стол за которым дремали несколько поваров, один бывший чиновник и сам хозяин таверны...впрочем тот спал скорее под столом* Хэй, вы, пьяные ничтожества! *Ив закричала так громко, что все сразу обернулись, проснулись, а трактирщик с испугу так подпрыгнул, что чуть не снёс тот самый стол, на котором сояла Ив* Отрывайте свои тяжёлые задницы от стульев и беритесь за дело: к субботе вы, бездари, должны приготовить тут такой пир, чтобы в Порт Роял и в Осаго и даже в Лондоне от зависти захлебнулись своими вонючими слюнями! Смекнули, псы смердячие? *кинула увесистый мешочек на стол* Вот задаток. *Огляделась* А ты, милашка *обратилась Иви к жене трактирщика* позаботься, чтобы завтра на корабль прислали портного. *направилась к выходу, виляя бёдрами* Ах да *уже в дверях сказала она* и чтоб всю площадь вылизали. /смена локации: Чёрная Чайка/

офф: :lol:  :rofl:  :rofl:

0

159

Ади поела и выпила весь ром. Она встала и вышла из таверны.
смена локации:улицы

0

160

из локации "Черная Жемчужина"

вошла в таверну. оттолкнула потянувшегося к ней, со словами "ой кого к нам занесло" пирата, и села за свободный стол.

0

161

*сидит,похлёбывает ром,скучает....*

0

162

Лорна Батлер
офф: Анна Фальчи на аватаре?!!!! РЕСПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТ!!!!

0

163

*Джек зашёл окинул невесёлым взглядом всех собравшихся...
(Он был явно не в духе)
*Подошёл к стойке, попросил кружку рома, сел за один их столиков, попивает и смотрит по сторонам, ввязываться в потасовки сегодня он явно не собирается...*

0

164

Калисто с грохотом вошла в таверну,распахнув двери и наглой походкой прошла к стойке распихав при этом остальных пиратов.Явно не довольные поведением молодой девушки парни,фыркнули и пихнули пиратку в ответ
Калисто хмыкнула и оттолкнула пирата в сторону,от чего тот перелетел через столик,обрушив всё за собой
-Кхм..наглёж...
Девушка прошла к стойке и заказала бутылку рома

0

165

*Джек наблюдая за действиями сестры, усмехнулся*
*Таааакк...если где-то ругаются люди, крикни Калисто-драка будет...Вот только мне в ней участвовать как-то не улыбается...*
*Встал и вышел из Таверны на УЛИЦУ...

0

166

Калисто скептически посмотрела на недовольного пирата,продолжая распивать ром.Заметив что компания направляется к ней,побежала на второй этаж
Мне разборок сейчас не надо...

0

167

сидя за стольм и наблюдая за всем этим А-М подумала:
- "мдааа! вот и прогулялись до таверны! ну чтож..."
заметив что Джек явно не в духе решила вызти за ним...
встала и оттолкнув дерущихся (в таверне началась драка) попыталась выдти на улицу, но тот же получила кулаком по лицу...
- черт!.. - А-М ударила в ответ и поспешила на улицу...

0

168

Анна-Мария,
*Галантно открыл дверь и пропустил Анну-Марию первой*
Прошу, мисс!

0

169

рассмеялась:
- какой ты сегодня галантный!
драка все еще продолжалась.
пробралась к стойке, взяла 2 бутылки рома и направилась к Джеку. по пути пару раз увернулась от пролетающих бутылок.
когда все таки дошла та Джека, отдала ему одну бутылку:
- может пойдем куда нибудь, гда поспокойнее?

0

170

Анна-Мария
*Оглядевшись вокруг, Джек удивился как в них с Анной-Марией ещё не попало бутылкой и сказал*
Ты права, куда предлагаешь отправиться?

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-09-12 08:30:44)

0

171

наигранно взялась за подбородок, изображая задумчивость...
- ммм... предоставляю выбор тебе! - улыбнулась

0

172

Анна-Мария,
*Пригнулся уворачиваясь от пролетавшей над его головой бутылки*
Может прогуляемся вдоль берега моря?

0

173

тут к ним подошел какой-то облезлый матросик:
- а может ты со мной прогуляешься, крошка?
А-М оттолкнула его, тот упал: - ах ты дрянь! - с этими сновами он встал и потынулся к ней, на что получил от Анны-Сарии хороший удар в челюсть.
- отлично! идем к морю! - улыюнулась Джеку.

0

174

Анна-Мария,
*Одобрительно понаблюдал за действиями Анны-Марии, и когда она закончила, улыбнулся*
Пошли! *Оглянувшись на толпу дерущихся*
Уходи огородами первая, я за тобой, буду прикрывать тыл...

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-09-12 08:52:10)

0

175

рассмеялась:
- идем! - взяв Джека за рукав и вытащила из таверны на улицу...

0

176

Анна-Мария,
смена локаций-порт

0

177

*вошла и оглянулась*
*из-за шума и неяркого освящения никак не могла найти сестру*
-ШшааааАрЛЛллиииии!!!*заорала Бел*

0

178

*Шарли шла за сестой...но вдруг что-то превлекло ее внимание....она не слышала, как Бел позвала ее, она не заметила, как какойто моряк проходя мимо сильно толкнул ее, она смотрела только на пустой столик, стоявший в углу.....нанем лежал железный сундук....она знала что внутри*

0

179

Белатрисса Барбосса
Да где же сестра
*Бел резко отталкнула какого- то пьницу*
-Шарот!!!
*резко обернулась....*
-Ах вот ты где!*видя что Шарлотта не обращает на нее ни малейшего внимания, потрясла ее*
-Шарлотт!!!Я здесь!

0

180

-Пора бы на борт
с этими словами Калисто вышла из таверны
Смена локации:Ч.жемчужина

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна