Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 120 из 965

91

-Понятно.
*отодвинулась обратно*

0

92

*Как обычно*
ну что ты со мной

0

93

-Что?
*взяла в руку чарку*

0

94

Sandra Swann
Ты со мной

0

95

-Я с тобой!Ладно продолжим разговор завтра.
*допила ром и вышла*

0

96

офф/корбль "Летучий Голландец"/

0

97

Билл Прихлоп
*Девушка встала и подошла к Биллу,все еще держа в руках виски,а кем я бы могла быть? *Вскинула левую бровь и отпила из стакана*

0

98

Кира вошла в как всегда шумную таверну. Выхватив у какого-то пьяницы бутылку рома, Ви села вместе с незнакомой девушкой за свободный столик. Разлив ром по кружкам Вендетта ударила пустой бутылкой по голове пьяного в лохмотья горожанина, который был недоволен тем, что его бутылку забрала наглая девушка. Тот покачнулся и упал на пол. Впрочем этого всё равно никто не заметил. Кира усмехнулась и сделала большой глоток рома.
-Итак, меня зовут Кира. А лучше Вендетта. - Ви поставила кружку на стол. -И что тебя потянуло на Жемчужину? - спросила она.

0

99

Kira Danford
Я Кристина...
*была немного удивлена поведением людей,которые были там*
С детства мечтаю быть пираткой...и вот решила испытать судьбу...
А ты?

0

100

-Я?... - Ви глотнула ещё рома и усмехнулась.- Хм...Ну это долгая история.... - протянула она. -Значит так. У нас есть шанс попасть на Жемчужину. На той развалюхе, лишь по недоразумению зовущейся кораблём. Ты со мной?! - вопросительно взглянула на Кристину.

Отредактировано Kira Danford (2006-08-23 15:24:49)

0

101

Kira Danford
Конечно*радностно сказала она*
Эм...но есть одна маааленькая проблема...*Кристи неловко улыбнулась*

0

102

Кира вопросительно изогнула бровь.
тааааак....ынтересно-ынтересно... - подумала она с легкой усмешкой.
-Какая ещё проблема?! - спросила она.

0

103

Kira Danford
Эм...мне не совсем сопутсвует удача...*задержала дыхание,потом выдохнула и сказала*
Вот...всё.

0

104

Кира приготовившись услышать что-либо плохое, допила ром.
-Не сопутствует удача?! - переспросила она.-И это всё?! - удивлённо посмотрела на Кристи.

Отредактировано Kira Danford (2006-08-23 15:40:54)

0

105

Kira Danford
*Улыбнулась*нет...она не просто не сопутсвует...её вообще нет*развела руками и уронила стакан с ромом,который стоял возле неё*

0

106

Кира проследила за полетом кружки, всё ещё полной рома. Та упала рядом с их столиком. По всей видимости был здесь человек более невезучий чем Кристина. Пьяный мужик, которого вырубила Кира, только-только пришел в себя и поднял голову не успел ничего сказать. Стакан упал прямо на его голову.
- Н-дя...Не повезло... - произнесла Ви, смотря на пьяницу, но ни к кому в точности не обращаясь. -В общем с тобой всё ясно. Думаю отвлекать людей на пристани не понадобиться. Кому эта полуразвалившаяся посудина нужна. - усмехнулась Вендетта. -Но если что... Могу я положиться на тебя? - с этими словами девушка посмотрела на Кристи.

0

107

Kira Danford
Да,конечно..но вопрос в том:примут ли нас уже там?
оос:нас уже приняли,но мало ли что...))

0

108

-Примут. - абсолютно уверенно сказала Кира, поднимаясь со стула. -Вопрос в том - сможем ли мы добраться. - произнесла она. -В общем будем надеяться. Пошли. - Ви кивнула Кроисти на выход и ушла первая из таверны.

/смена локации: порт/

оос: канешна нас уже приняли. но персонажи-то об этом не знают.

Отредактировано Kira Danford (2006-08-23 15:55:06)

0

109

Kira Danford
Ну....если ты так уверена
*радостно встала и сбила бармена,который нёс бокалы с ромом*
Извиняюсь...*сказала она и быстро выбежала из таверны*
/смена локации: порт/

0

110

Изабель ДеЛакруа
*Со странным взглядом*
Да кем хочешь

0

111

Ади зашла в таверну. Она взяла бутылку рома и села за свободный стол. Она отхлебнула прямо из бутылки ром и задумалась.
Потом она встала, хлебнула последний раз и швырнула бутылка куда-то назад. Через секунду кто-то вскрикнул. Ади смущенно улыбнулась и вышла из таверны.
/смена локаций:порт/

0

112

Алекс зашёл в таверну,и пошёл к столу где сидел дипломат спросил его про отношения французов с пиратами,заодно наладил отношения с голандцами.
/смена локаций:порт/

0

113

*С искрой в глазах*
Что тут у нас. Трактирщик рома.

0

114

Алекс посмотрев на все столики говорит:Кууууда.......ик........всее.........ик...........подевались...ик....?!

0

115

Посмотрела в сторону пьяниц!Сморщилась.Пошла к трактирщику попросила холодной воды и села за дальний стол!

0

116

Ушла закрыв за собой дверь!

0

117

*С злобой в глазах*
Ходят тут всякие

0

118

Билл Прихлоп
*ДЕвушка пожала плечами и допила напиток,потом поставила на стол*
Когда можно на корабль?

0

119

*зашла, прищурилась, огляделась по сторонам*  Трактирщик, красного. *швырнула пару монет и села лицом к залу, выискивая взглядом,  кого бы порасспросить*

0

120

*допила десятую чарку и уснула сном младенца на барной стойке*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна