Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 901 страница 930 из 965

901

Усмехнулся поминальному тосту, сказанному Иви и допил вино. - Интересно, кто унаследует этот Grand Hotel ***** постоялый двор? Неплохая прибыль, вообще-то. - задумчиво произнес Джон.

0

902

*оторвалась от кружки  и посмотрела на Джона* уж не хочешь ли ты сказать, что вероятнее всего его замочил его же наследник?? Да нет... насколько я помню у старины Джеймса... да, Джеймса, если мне не изменяет память, только дочь Анна, ...торгует тут посудой на соседней улице... Ну видел наверное, толстозадая такая. Только вот ей эта таверна до тошноты противна...
А хочешь, подарю её тебе? ...Ну не анну, а таверну *улыбнулась и отпила*

0

903

- Благодарю, но вынужден отказаться. Боюсь, этот чудесный подарок не поместится в моей каюте. А насчет тех, кому выгодно убийство... - он чуть улыбнулся, - Шерше ля фам... Старина Джеймс, кроме всего прочего, был главным сутенером Тортуги.

0

904

*Иви громко и развязно рассмеялась* Да, как же! После меня и Чарли! ... Собственно, что мы всё о каких-то глупостях, вон посмотри *кивнула в дальний угол комнаты* твоя зазноба сидит, не так ли?

0

905

Посмотрел в ту сторону, куда указала Ив. - Где?

Судя по всему, Иви имеет в виду Анну-Марию. Интересно, что она там удумала себе? - про себя подумал Джон и спросил: - А с чего ты взяла?

0

906

С чего я взяла, что она там сидит или с чего я взяла, что она твоя зазноба? *приподняв одну бровь, игриво спросила Иаи*

0

907

- Полагаю, мне будет интересно услышать ответы на оба вопроса. - Блэйк долил еще вина в кружки, при этом разорванный рукав рубахи порядком ему надоел (лохмотья то и дело норовили попасть в кружку), и Блэйк оторвал его окончательно, а потом и второй. Целый. Для симметрии. При этом рубаха превратилась в эдакое подобие майки, что Блэйка, впрочем, устраивало.

0

908

Ну во-первых, я решила что она там сидит, потому как это безусловно она, такую ни с кем не спутаешь... кроме остальных чернокожих, и она безусловно сидит, потому как очевидно, что она не лежит, не стоит, не висит и не валяется. Во-вторых, вчера ночью я услышала подозрительные взрывы и высунулась в окошко с подзорной трубой посмотреть, что происходит. Тогда моему взору предстала идиллия на песке, в главных ролях с тобой и Анной-Марией... всё было до тошнотворности красиво, особенно то как взаимные улыбки медлено сползают с лиц, уступая простор другим эмоциям... Эту пьесу я не досмотрела до конца, предпочитая сохранить тайну развязки... Вот. Если я что-то упустила или исказила - поправь меня.

0

909

- Ты забыла досмотреть до конца. - спокойно ответил Блэйк, - полагаю, что это послужило бы ответом на твои вопросы. - в это время откуда-то из-за стойки раздался кошачий ор. - Джон заинтересованно взглянул туда, затем повернулся к Иви. - Окрыленная чуть дальше по берегу. А ближе всех была Жемчужина. И, кстати, мне показалось или это была ты... в капитанской каюте? - он внимательно взглянул на Иви. - тут ор раздался снова, еще громче, Блэйк улыбнулся и, сказав, что сейчас вернется, снова отправился к стойке.

0

910

Джон заглянул за стойку. И его взору представилась любопытная картина: та самая заплаканная девица, ругаясь на чем свет стоит тянула за хвост здоровенную рыбу. Рыбья же голова была в зубах у огромнейшего черного кота. Глаза кота выражали благородное негодование, а также непоколебимую решимость бороться до последнего. Периодически, когда девица выдавала очередную порцию брани, кот издавал глухое рычание (ака тигр). Вдруг раздался визг, и, выпустив рыбу из рук, девица вскочила на стул. - Там... там... МЫШЬ! - дрожащим голосом пролепетала она. На полу, действительно, сидел мышонок и моргал глазами. Кот довольно муркнул и, окинув презрительнейшим взглядом тщедушного грызуна, гордо направился в угол, поудобнее схватив зубами рыбу.

0

911

Услышав визг я обернулась. У стойки, на стуле стояла девица, и что есть мочи вопила о том что где-то там мышь... Я ухмыльнулась...
Подумаешь мышь...
Но тут я заметила рядом с ней Блейка.
Так я и знала, что найду его здесь! Чтож, вот сейчас доем, и пойду требовать с него свою трость! решила я и снова принялась за свой завтрак...

0

912

Калисто заметила А-М и решила не упускать шанса хотя бы с кем-то поговорить
-Привет
"Грин Воробей" усмехнулась,окликнув А-М

0

913

Kalisto Green Sparrow
Обернулась. Заметила Калисто, кувнула ей в ответ и продолжила свой завтрак...

0

914

*Иви готова была уже ответить на вопрос Блэйка, не смотря на то, что он на её вопросы предпочёл отвечать с некоторыми недоговорками, но Джон отошёл к барной стойке. Вскоре оттуда послышался визг "мышь", на что Иви сморщилась и произнеся презрительное "тхе" отвернулась. Тут ей на глаза снова попалась Анна-Мария, которая, судя по всему, завидела Блэйка и намеревалась потребоватть от него...* трость! *вслух окончила ход своих мыслей Иви, взяла трость, спрятала за спиной и направилась к столику, за которым сидела А-М*
Привет! *сказала она, подсаживаясь к ней*

0

915

Captain Evie Lewis
оторвала взгляд от уже почти пустой тарелки.
- ммм... - промычала я, так как еще не успела проживать то, что положила себе в рот. - Иви!.. Рада видеть!..
Жестом подозвала официантку, чтобы та принесла еще выпивки для Иви.

0

916

Анна-Мария написал(а):

выписки

офф: я просто падаю иногда с твоих опечаток))))))

А у меня для тебя сюрприз *достала из-за спины трость* Та-дааам! Вот, не хромай, поправляйся... Жемчужина там ещё часом не готовится к отплытию? пора бы...

0

917

Улицы Тортуги-----Таверна.

*Девушка прошла сразу к барной стойке,спихнула  со стула пьяного морячка,так как всего лишь одно место было свободно.
-Привет Паулин.Можешь сварганить что-нить сытненькое и кофе не крепкое пожалуйста.
-И еще одно сейчас подоспеет моя подруга,а то застряла приходиться перешагивать через твоих клиентов.тож че-нит закажет.Вот на 6пиастров.Надеюсь хватит.
-Да тут и на ром хватит-ответила барменша.

0

918

См.Лок. Улицы ТОртуги ====>Таверна
*Кейт вошла в таверну чуть не выбив дверь ногой и уселась на ближайший стул,заказав при этом поесть*
-Даниэль?
*Пиратка огляделась,увидев Даниэль подняла свой зад со стула и направилась к ней*

0

919

Капитан Кейт Алазан
-Ну и шума ты наделала.Небось кто-нить от страха в штаны напустил!!)))
-Это как я в точности дверь окрываю)))
Че будешь заказываи и говори Паулине-сказала Даниэль показывая на барменшу.

0

920

-Чего-нибудь съесного.Курица есть?
*Барменша кивнула*
-Тогда курицу и ром.И побыстрее,а то знаешь я и человеченкой не побрезгую.
*Мило улыбнувшись проговорила Кейт*

0

921

Captain Evie Lewis
- Ммм.. Моя тросточка!.. Спасибо!..
Взяла трость и поставила её рядом с собой.
- Джек сейчас занят переносом нашей части добычи... а потом отплываем...
Я обернулась на Джона.
- А, кстати, что он там делает?..

0

922

Капитан Кейт Алазан
-Ну ты людоедка-улубаясь проговорила Даниэль.
*Тут барменша принесла наш общий заказ*
-Так быстро.
Да-ответила барменша.Один человек заказал курицу но он и ушел,а она как раз зготовиолась.А ваш суп Даниэль быстро готовится.
-Ну тогда спасибо.
*Девушка подвинула поближе тарелку супа взяла ложку которая была рядом с тарелкои правда обернулая в платок,вместо салфетки.И принялась его есть*

0

923

-Не,не людоедка...Просто я так голодна что мне все равно что есть.
*Глаза у Кейт загорелись при виде еды,обвязав салфетку,она помолилась,взяла нож и вилку разрезала курицу и принялась за еду*

0

924

Капитан Кейт Алазан
-Эх скоро мы отправимся в путь...Я преставляю как мне будет тогда хорошо...
-А тебе хочется в море?-спросила Корсарка у Кейт.
*Пол супчика было уже прикончено.И бармена принесла мне кофе-некрепкое.*

0

925

-Хочется ли мне в море?Да,конечно.МНе иногда,когда я на суше так его не хватает,его качки,волнений,и его свежести.Да,я очень хочу поскорее убраться отсюда.
*Пиратка, почти доела свою курицу*

0

926

Анна-Мария
кажется подрабатывает котом... судя по женским крикам, мартовским *улыбнулась* шучу. О, курочка! *схватила кусок с тарелки А-М и съела* ой, извини, я такая голодная! пойду отловлю официантку... *отошла в поисках рыдающей девицы*

0

927

Капитан Кейт Алазан
-Да. море.
И стала петь припев из песни:
Море,море
Мир бездонный
Пенный шелест волн прибрежных
Над тобой встают как зори
нашей юности надежды...
*Девушка принелась пить кофе*

0

928

-Отлично поешь,Даниэль....Мне будет тебя не хватать.
*Кейт взяла бутылку рома*
-За тебя.

0

929

Капитан Кейт Алазан
-Спасибо.Да за все хорошее к тому же.!
*Чокнулась с кейт*

0

930

Captain Evie Lewis
не успела я опомниться, как с моей тарелки уже пропал кусок курицы. Проследив его троекторию, я поняла, что приземлился он во рту у Иви.
Вот, черт!
Проводила девушку взглядом, потом взглянула в пустую тарелку...
Ну, и как это называется?!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна