Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 871 страница 900 из 965

871

См.лок.: Пляж==>Таверна
*Кейт подошла к столику и села,закзала ром*
-Ну-с Дрэйк,какими судьбами ты здесь?Кто были твои родители?Ты англичанин?ПОчему ты стал пиратом?ПРости,так много вопросов....Бываю очень любопытной....

0

872

Капитан Кейт Алазан
-ой...ты просто меня засыпала
Улыбнулся Дрэйк
-ну...команда тут отдыхает...родители,отец пират...мать не знаю...англичанин...пиратом...из за отца стал пиратом

0

873

Дрэйк МакВин
-Дрейк прости....я просто ....О ром будешь?
*Протянула бутылку*
Пират?Англичанин...Детство,наверное,провел у отца на корабле?

0

874

Капитан Кейт Алазан
-угу...спасибо
Взял буылку рома
-что то тут случилось

Отредактировано Дрэйк МакВин (2006-10-30 19:51:29)

0

875

Дрэйк МакВин
-Какой-то переполох сегодня,хотя и обычно здесь не очень спокойно.Спросить что ли у кого-нибудь?
ООФ:в таверне был убит хозяин.А мы сидим и спокойненько сидим и пьем ром...Тут переполох.Надо исправлять ситуацию,помогай.

0

876

Капитан Кейт Алазан
-не знаю попробуй
Прислушивался к крикам людей
-убили кого то

0

877

-Убили?Ну вот,пропустили все веселье.Здесь это не такая уж редкость.Пусть земля ему будет пухом .Аминь.*Кейт перекрестилась и направилась к самому трезвому из всей пьяной кампании*

0

878

Капитан Кейт Алазан
Посмотрел на девушку
-да точно
Взял ром и пошол за ней

0

879

*Кейт подошла к мужчине лет 45 и аоговорила с ним*
-Дрейк,труп....труп здесь.На втором этаже.ТЫ был прав не мамя лучшая идея идти в таверну.Опять я оказалась не права.

0

880

Капитан Кейт Алазан
-ладно...тогда давай пройдемся ...на пляже
Улыбнулся девушке

0

881

Дрэйк МакВин
-Мне неловко,так и будем ходить.Ладно что поделаешь,пойдем.
*Улыбнувшись Кейт посмотрела в глаза Дрэйку*
-Что же ты стоишь?Вперед....Пойдем!
См.лок.:Таверна===>Пляж

0

882

Капитан Кейт Алазан
-иду..иду
ПОшел за девушкой
См лок Пляж

0

883

-Ну се отдохнула и хватит пора развеятся.
-Ну се я пошла- сказала барменше.
смена локации корабль.

0

884

Калсито усмехнулась,попивая ром
-Хоть бы одну знакомую рожу заметить...которую я именго замечу
смешливо проговорила "Грин Воробей" и глотнула рома из горла залпом почти наполовину

0

885

Из локации: Жемчужина, Палуба

Вошла в таверну и прямиком направилась к стойке. Положив на стол пару монет, заказала завтрак и кружку пунша.
Взяв еду и выпивку села за свободный стол.

0

886

*по дороге к таверне Иви всё время то напевала любимые песни, то рассказывала что-то Джону, о проходивших мимо знакомых ей людях.* А я тебя вчера видела! *весёлым голосом сказала она* так что лучше не увиливай и рассказывай всё как есть! *сказала она, когда они уже подходили к двери таверны*

Отредактировано Captain Evie Lewis (2006-10-31 01:23:11)

0

887

- Нас? Ты про что? - оговорился Блэйк, взглянув на Иви. В этот момент они подошли к дверям таверны, и Джон открыл дверь, пропуская Иви вперед.

В самой таверне было как-то иначе, чем обычно. За стойкой вытирала слезы платком заплаканная девица, за столами о чем-то оживленно спорили. Хозяина таверны видно не было. Впрочем этот старый прохвост не всегда находился на первом этаже заведения.

Джон показал взглядом Иви на свободный стол возле стойки, и они направились туда.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-31 01:34:21)

0

888

*Иви прошла к столику и села за него*
Нас? ты сказал "нас"? О боже мой, а я даже не успела подумать о "вас" *рассмеялась* Вот ты и проговорился! теперь не отвертишься! *остановила официантку и заказала чай с ликёром*

0

889

Блэйк отчего-то смутился. Внезапно ему понадобилось очень пристально рассмотреть трещины на столе, будто он собрался писать диссертацию по влиянию расположения трещин на степень алкогольного опьянения отдельно взятой группы людей, именуемой "пиратами"... Впрочем, все еще изучая стол, Джон пробормотал:

- А что? Праздник... фейерверк... купались... дебоширили...

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-31 01:43:01)

0

890

*Иви наклонила голову почти к самому столу, дабы разглядеть глаза Джона, столь умело спрятанные взглядом в пол... пардон, в стол. Она понимала, что худшее, что она сейчас может сделать - это рассмеяться, поэтому изо всех сил сдерживала себя.... пока не разразилась звонким смехом... в полный голос, на всю таверну. Но почти сразу же попыталась замолчать* Из-ви-ни *всё ещё посмеиваяь сказала она* просто это так мило... как будто мы совершили путешествие в детство ... *помолчав Иви писклявым шутливым голосочком добавила:* Тили-тили тесто! Жених и невеста! *сквозь смех она произнесла:* из...вини, не удержа...лась аххаха...

0

891

Молча поднял глаза на Иви.

Какое-то время смотрел на нее, а потом ни к кому не обращаясь, произнес:

- Я не по звездам о судьбе гадаю,
И астрономия не скажет мне,
Какие звезды в небе к урожаю,
К чуме, пожару, голоду, войне.

Не знаю я, ненастье иль погоду
Сулит зимой и летом календарь,
И не могу судить по небосводу,
Какой счастливей будет государь.

Но вижу я в твоих глазах предвестье,
По неизменным звездам узнаю,
Что правда с красотой пребудут вместе,
Когда продлишь в потомках жизнь свою.

Затем открыл вторую флягу (там, как известно, была пресная вода), сделал глоток и добавил:

- А если нет - под гробовой плитою
Исчезнет правда вместе с красотою.

И посмотрел в глаза Иви.

- Твой смех, принцесса, прекрасен. - он усмехнулся и, поднявшись из-за стола, прошел к стойке.

0

892

*Иви как-то перехотелось смеяться. Она молча выслушала Джона... принцесса? это он... МНЕ?!.... Минуту спустя, когда Джон отошёл к барной стойке, Иви вспомнилась "Ода греческой вазе", в задумчивости она произнесла:*
В прекрасном правда,
В правде красота -
Вот всё, что нужно помнить на Земле...

0

893

Подойдя к стойке, Джон о чем-то заговорил с заплаканной девушкой, та сказала несколько фраз и разревелась пуще прежнего. Блэйк закатил глаза с видом "этого еще не хватало", потом поймал за рукав другую девицу, несшую кому-то две бутыли вина, реквизировал у нее одну из бутылей, вложив несколько монет в ладонь и вернулся к столу.

- Хозяина отправили на тот свет. - при этих словах разливая вино по кружкам, которые прихватил со стойки.

0

894

*Иви мысленно прокручивала события далёкого прошлого, воспитание... образование... и искусство... как же оно было близко к её повседневной жизни,... как обжигают и по сей день её душу те его ничтожные осколки, что заносит в такое место как Тортуга* что? *Иви очнулась от своих воспоминаний и лирического настроения* куда что направили?

0

895

- Испанский флот на луну. - сказал Джон, ставя перед Иви кружку с вином. - Ты меня совсем не слушаешь?

Свет отражался в винной бутылке, отчего вино казалось рубиново-красным.

0

896

я... я просто задумалась, извини *всё ещё растерянно сказала Иви, взяла кружку и отпила* мМмм... моё любимое, Джон! спасибо... Так что ты там говорил по поводу флота или чего-то там?

0

897

Джон отпил вина и спросил иначе: - Тебе хозяин сего чУдного заведения ничего не должен... был?

Посмотрел на Иви.

0

898

Да как сказать, старые долги я ему простила, взамен уплаты за хра... Стоп. Был? то есть... Грохнули??? ... Боже мой, он конечно был крыса ещё та, прости Господи, но убивать-то... и кто не известно?

0

899

Мотнул головой. - Труп нашли сегодня на втором этаже. Кто-то пустил пулю в нашего старого знакомого. Выстрела не слышали, хотя, полагаю, он просто слился с визгом, криками, песнями и другими ангельскими звуками.

0

900

*рассмеялась было после слов "ангельские звуки", но тут же припомнила траурность момента и со слегка наигранной меланхоличностью в лице произнесла, подняв кружку:* Что ж, тогда почтим память умершего поминальной чаркой. Трактирщик мёртв, да здравствует трактирщик! Ну, не чокаясь... *пригубила*

Отредактировано Captain Evie Lewis (2006-10-31 03:30:53)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна