Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 841 страница 870 из 965

841

- Осторожней - крикнул Джон Бэлл и попросил Лару отвести ее подальше от драки, после чего ринулся в самую гущу свалки, двинул кому-то под ребра, кому-то - в челюсть, сам получил хороший удар в область скулы... Драка продолжалась... Стояла несустветная брань, которую пересиливал визг местных шлюх.

0

842

Почувствовав спиной чью-то спину я с разворота ударила. К счастью обладатель этой спины вовремя увернулся, так как это был Блейк.
- Черт, Джон, не мешайся под ногами!.. - крикнула я ему выхватив пистолет пристрелила кого-то, кто в свою очередь уже навел на меня дуло своего пистолета....

0

843

Вырубив замахнувшегося ножом в спину Анне-Марии пирата, Блэйк одной рукой обхватил за талию Мэри и успел тихо сказать ей на ухо: - Я мешаюсь тут не зря. - затем он отпустил девушку и увернулся от чьего-то кулака.

0

844

С благодарность взглянула на Блейка, он в следующий момент я почувствовала резкую боль в правой руке. Схватившись за плече, я поняла причину этой боли... Посмотрев на свою ладонь убедилась в правоте предположения. Ладонь была красной то крови.
Пролетающая мимо пуля задела мою руку, как раз под клеймом на плече, и рубашка уже пропиталась кровью.
- Вот, чеерт!!!.. - крикнула я, но уже в следующий момент мне снова пришлось размахивать кулаками...

0

845

Услышав восклик Анны-Марии, обернулся и увидел, что она ранена, а рукав рубашки стал красным от крови. Чертыхаясь, Блэйк схватил девушку за другую руку и вытащил из драки, при этом ему пришлось проткнуть шпагой одного из разъяренных дерущихся, но и сам чуть не нарвался на лезвие сабли. Сплюнув кровь, Джон прислонил к стене А-М и спросил: - Как ты? Дай-ка посмотрю... - света было достаточно, чтобы увидеть, глубока ли рана, и не задавая лишних вопросов, Блэйк разорвал рукав рубашки. Крови было много, но пуля лишь задела руку девушки... а рядом с раной выделялось светлое клеймо - две замысловато-сплетенные буквы LS. Джон замер, глядя на этот след человеческой жестокости.

0

846

не успела я опомниться как Блейк уже вытащил меня из драки.
- Все нормально, это всего лишь царапина!.. - но он казалось меня не услышал и резким движением разорвал рукав.
- Черт, У тебя скоро войдет в привычку портить мою одежду! - сказала я обреченно, но заметив как изменилось его лицо, и поняв причину такой перемены, откинула голову назад и прислонилась затылком к стене. Я очень не любила рассказывать такие подробности... И сейчас мне было слегка не по себе...

0

847

- Откуда... это у тебя? - прошептал Джон и перевел взгляд с клейма на глаза Анны-Марии. Казалось, увиденное шокировало Блэйка. Впрочем, так и было на самом деле.

0

848

перевела взгляд с потолка на Блейка.
- А сам ты как думаешь?.. Два года на плантациях!.. Или ты забыл?!.. - сказала я с неохотой и слегка даже грубым тоном...
- Это клейма раба!..

0

849

Джон закусил губу. Рабство - это отвратительное изобретение человечества. Унизительное для рабов и непростительное для тех, кто их таковыми сделал. Блейку вспомнилась история, которую он слышал когда-то. Про то, как получил свою P на руку капитан Джек Воробей. В свое время, говорят, Воробей служил в Ост-Индийской торговой компании и работал на небезызвестного лорда Бэккета. Но как-то вышеназванный лорд приказал Джеку переправить не ткани и украшения, а живой товар, а именно - рабов. Капитану не по вкусу пришлась эта работа, и он высадил рабов на берегу континента, за что и получил вечное "украшение" выше запястья.

0

850

- Что, не ожидал увидеть у меня подобное украшение?.. - спросила я с ехидной улыбкой.
- А знаешь, что самое ужасное?.. То, что мне поставили их оба разом!.. - сказав это я  показала Блейку на второе клеймо, в виде "Р". - Ты знаешь, что такое пережить клеймление!.. А теперь представь,  что я пережила его в двойном размере!.. И что самое ужасное, на следующий день меня уже заставили работать!..

0

851

Джон промолчал. Что он мог сказать? Что это зверство - поступать так с девушкой? Что на это способны только нелюди? - он разорвал рукав собственной рубашки и молча стал перетягивать рану Анны-Марии.

0

852

Пока Джон перевязывал мне руку, второй рукой я вытерла кровь с разбитой губы и ощупала разодранный до крови лоб.
потом посмотрела на Блейка и усмехнулась.
- Праздник удался на славу!.. Верно?..
Когда Джон закончил с перевязкой я осторожно вытерла кровь с его губы.
- Дойдем отсюда!.. Нам пора на судно... Скоро уже расцвет, а перед отплытием нам не помешает привести себя в порядок!..

0

853

- Спасибо. - сказал врач девушке, когда она стерла кровь с его губ, а на предложение покинуть таверну он молча кивнул. Массовая драка уже закончилась, но все еще слышалась брань. К ней добавились стоны раненых. Джон нашел глазами Лару и Бэлл и, убедившись, что с ними все в порядке, помог Анне-Марии дойти до выхода из заведения.

Смена локации: Черная Жемчужина, палуба

0

854

Что за жизнь!.. Не успеет одна рана затянуться как на тебе еще одна!...

Приобняв Джона, чтобы было проже ижди я вышла из таверны...

Смена локации: Черная Жемчужина, палуба

0

855

*во время драки все время прижималась попеременно то к стене, то к Ларе...у нее то было оружие с собой....,а вот Бэлл...как обычно не позаботилась о себе...*
*через N-ное количество времени потасовка поутихла*
Лара!Ты не видишь Блейка и Анну??
*девушка пыталась что-то разглядеть в куче-мале..., состоящей из пиратов, шлюх и еще много кого и чего...И вдруг она разглядела знакомые силуэты....,кажется они пробирались к выходу*Значит в се в порядке....
Лара, ты как??Все в порядке?

0

856

палуба(Ч.чайка)-------таверна

Зашла в таверну и прошла прямо к стойке.
-Хочу напиться!Кинула 3 пиастра а потом подумала:
-А серавно не получиться...как в тот раз.Ну лан просто тут посижу..тут хоть поприятней находиться чем там в кампании...а на все хзабитьна все наплевать...и одаться мыслями в пропасть.если это возможно))ю

0

857

Черная Корсарка
Даниэль!*Бэлла заметила вновь вошедшую.., это была ее сестра*
Как ты??Я знаю, тебе не до меня но...

0

858

Бэллатриса Тернер
Привет хоть ты скрасишь мое недовольство в личной жизни я очень рада тебе честно.
Девушка хоть и прервала мысль Даниэль но она все-таки уже закончила:
Существует всего четыре Источника силы - Свет, Тьма, Хаос и Третья Сила, стоящая между Светом и Тьмой, - Равновесие. Свет и Тьма. Эти Начала равновелики, и ни одно из них нельзя назвать однозначно хорошим или дурным; цвет же - это не более чем символ. Их противоборство вечно, как мир. Тьма - это свобода. Свобода жизни, познания, поступков. И только от тебя зависит, как ты используешь эту свободу. Будешь ли ты думать только о себе или о других - это зависит от твоего решения. Свет - это набор правил, которым ты обязан следовать, в то же время когда Тьма - это Выбор. Многие думают, что Тьма - это обязательно Зло, но это в корне неверное представление. Зло есть везде, и в Свете, и в Тьме. Только светлые, совершая Зло, прикрываются понятиями борьбы за Добро, а темные не скрывают своих дел. Есть много существ, живущих во Тьме и ужасных на вид. Вы скажете - это Зло, и будете неправы, ведь ужасны они только для светлых. Выбирая Тьму - ты выбираешь Свободу. Да будет Тьма!!!
-Да я выбрала тьму и буду свободна!Навсегда.упс по моему я это сказала в слух.

0

859

офф:Существует всего четыре Источника силы - Свет, Тьма, Хаос и Третья Сила, стоящая между Светом и Тьмой, - Равновесие. Свет и Тьма. Эти Начала равновелики, и ни одно из них нельзя назвать однозначно хорошим или дурным; цвет же - это не более чем символ. Их противоборство вечно, как мир. Тьма - это свобода. Свобода жизни, познания, поступков. И только от тебя зависит, как ты используешь эту свободу. Будешь ли ты думать только о себе или о других - это зависит от твоего решения. Свет - это набор правил, которым ты обязан следовать, в то же время когда Тьма - это Выбор. Многие думают, что Тьма - это обязательно Зло, но это в корне неверное представление. Зло есть везде, и в Свете, и в Тьме. Только светлые, совершая Зло, прикрываются понятиями борьбы за Добро, а темные не скрывают своих дел. Есть много существ, живущих во Тьме и ужасных на вид. Вы скажете - это Зло, и будете неправы, ведь ужасны они только для светлых. Выбирая Тьму - ты выбираешь Свободу. Да будет Тьма!!! ..............Что то знакомое...

Черная Корсарка написал(а):

Да я выбрала тьму и буду свободна!Навсегда.упс по моему я это сказала в слух.

*Бэлла удивленно посмотрела на сестру*
все в порядке??Или.....
Как дела, чем занимаешься?Когда отплываете и куда?

0

860

Бэллатриса Тернер написал(а):

Как дела, чем занимаешься?Когда отплываете и куда?

Чем занимаюсь да напиваюсь!))Шучу да и думаю.Куда отплываем не знаю!

"Я темная.Темные — это те, кто хочет свободы и независимости,
не стремятся к власти, не навязывает своих глупых желаний окружающим.
Некоторые считают нас, Темных, злыми.
Вот уж нет! Мы просто справедливые.
Гордые, независимые и справедливые.
И все решаем сами за себя."-опять подумала Даниэль.

офф:Да ты наверно знаешь.Но это идеально подходит к моим размышлениям о жизни.

Отредактировано Черная Корсарка (2006-10-29 15:21:38)

0

861

Черная Корсарка написал(а):

"Я темная.Темные — это те, кто хочет свободы и независимости,
не стремятся к власти, не навязывает своих глупых желаний окружающим.
Некоторые считают нас, Темных, злыми.
Вот уж нет! Мы просто справедливые.
Гордые, независимые и справедливые.
И все решаем сами за себя."-

офф:Точняк!Все вспомнила...

Черная Корсарка написал(а):

Чем занимаюсь да напиваюсь!))Шучу да и думаю.Куда отплываем не знаю!

Напиваешься???И думаешь...?Да я тут недавно тем же занималась....
Как же мне хочеться.....отплыть побыстрее......

0

862

Бэллатриса Тернер написал(а):

Как же мне хочеться.....отплыть побыстрее......

Куда же ты хочешь от меня сбрыснуть?))Лан куды хочешь уплыть? И еще я никогда не напьюсь как  в тот раз.LOL.

0

863

Черная Корсарка написал(а):

Куда же ты хочешь от меня сбрыснуть?))Лан куды хочешь уплыть? И еще я никогда не напьюсь как  в тот раз.LOL.

Я..да не от тебя..., просто с Тортуги...очень уплыть хочеться....
Но у меня есть одна мысль и дельце...

0

864

Бэллатриса Тернер написал(а):

Я..да не от тебя..., просто с Тортуги...очень уплыть хочеться....
Но у меня есть одна мысль и дельце...

А че так?(Уплыть тебе хотется).Не посвятишь мягя в свои планы?

0

865

Грин навострила уши.Сделав пару глотков рома,пиратка обернулась и закинула ногу на ногу.ей казалось,что она либо ярко высвечена среди остальной толпы,либо абсолютно незаметна и сера.
Всё,чего всего навсего хотелось Калисто,это услышать что-то интересное о мире сего.

0

866

Черная Корсарка написал(а):

А че так?(Уплыть тебе хотется).Не посвятишь мягя в свои планы

Планы, планы и держат меня здесь.... ничего особенного..., вечером думаю поговорить с трактирщиком...
А тебе не знакомо искусство составления догвора?

0

867

Бэллатриса Тернер написал(а):

А тебе не знакомо искусство составления догвора?

Чего?Мой договор такой (правда был кошелек) задание и дело в шляпе.Вру.Нет не знакомо ...после минуты молчангия наверное.

0

868

Черная Корсарка
Прости, я отойду...
*Бэлла поднялась и задев чей-то столик, легким движением бедра, опрокинула его на голову какому-то алкашу, валявшемуся под этим же столиком и мирно сосавшему горлышко пустой бутылки....*
Ой..извините*крикнула девушка...*я случайно...*тут мимо пролетел какой-то пират с дамой...надо же...как спешат...потом промелькнула пуля, чуть не задев ногу...Поаккуратнее!!!!*Бэлл засадила кулаком кому-то в зубы, а потом приподняв юбку до колен перешагнула через два "трупа"Развалились!*крикнула она зло и пнула одного "счастливца".Пройдя таким образом к барной стойке, она улыбнулась, поправила прическу и свое "одеяние" *
Дорогуша!*обратилась она к офицантке*Где я могу найти хозяина сего...*Бэлл с отвращением обвела взглядом заведение*безобразия чудного местечка....
*офицантка мило улыбаясь, промолвила что на 2-ом этаже..Бэлл поблагодарила ее и отправилась наверх*

смена локации:комната хозяина таверни

0

869

Кайрин в таверне уже успела  потерять Лару.
Тысяча чертей! - подумала девушка.
Вскоре началась драка. Кайрин приняла в ней участие. По сути это была ее первая потасовка такого рода. Но девушка отделалась легко. Получила по скуле и... по прилично зажившей ране. В момент удара Кай испытала просто адскую боль, но потом это прошло. Сама Кай тоже неплохо подралась. Никого не убила(она вообще еще никогда не убивала..), зато кого-то вырубила ббутылкой рома по голове и неплохо поработала каблуками. Девушка удивлялась, как она вообще справлялась в этой потасовке.
Гены...мелькнула мысль у девушке.
Потом Кайрин заметила Бэллу и незнакомую девушку.
Привет!- поздоровалась Кайрин - А вы Лару не видели? - сказала Кайрин слегка держась за рану.

0

870

Но тут Кайрин заметила подоуга, и обратившись к девушкам:
-Спасибо за помощь, я пошла, было приятно с вами пообщаться! напривилась к подруге, держась за рану, которая невыносимо болела, но. Слава Богу не кровоточила.
-Ага, вот ты где! - сказала Кайрин Ларе. - Как тебе  потасовачка? - девушка сдвинула кого-то отрубленого пирата со стола и села туда, заказ соку.
Слава Богу не труп...подумала Кай косяссь на тело

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна