Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 811 страница 840 из 965

811

Джон Блэйк
Купальник не прихватила, а обнаженной холодно....
А пить мне нельзя, потому что я беременна!*Бэлла выпалила все как на духу*

0

812

Блэйк от изумления открыл рот. Впрочем, почти сразу же дар речи возвратился к нему и он осторожно поинтересовался, неужели мисс так хотелось в воду, что она полезла туда прямо в столь шикарном платье?

Потом Джона осенило: беременные же все со странными идеями, говорят.

0

813

Услышав про беременность я резко повернула голову к Бэлл.
Ничего себе!
Но потом сдела вид, что ничуть не удивлена и охлебнула из кружки.

0

814

Джон Блэйк
Мсье Блейк, не смотри так на меня!Да,я -беременная, но не сумасшедшая...
И в воду полезла...., что уж там , греха таить...отрезветь..после попойки...

0

815

Бэллатриса Тернер написал(а):

И в воду полезла...., что уж там , греха таить...отрезветь..после попойки...

Сделал круглые глаза. - ЧЕГО?! Ты с ума сошла? - тут уж Джон забыл про приличия и этикет совсем, поэтому моментально перешел на ты.

0

816

Бэллатриса Тернер
- отрезветь? Милая, беременным пить нельзя!
Сказала я таким тоно, как будто я точно знала, что такое быть беременной. Хотя на самом то деле я и была когдато беременна, вот тлько об этом никто не знает....

0

817

Джон Блэйк
Я???Ну это вам решать сошла или нет!!Вы-врач!!
Я знаю, что поступила глупо и думала тогда только о себе, но ..но мне было плохо и вообще, почему я оправдываюсь перед вами??
*Бэлла поняла, что вспылила*
Простите, простите.., вы помогали мне..., а я ..вы совершенно правы...я-сумасшедшая...*потом улыбнулась*
А мы перешли на ты??И без брудершафта???*девушка засмеялась*

0

818

Анна-Мария написал(а):

- отрезветь? Милая, беременным пить нельзя!

Покосился на Анну-Марию. - Откуда познания, Мари? Ты же не врач. - спросил Джон, как-то странно посмотрев на девушку.

0

819

Анна-Мария написал(а):

Хотя на самом то деле я и была когдато беременна, вот тлько об этом никто не знает....

Тссс.... :O

Анна-Мария написал(а):

- отрезветь? Милая, беременным пить нельзя!

*Бэлла только стыдливо склонила голову на грудь*
Я...я....

0

820

Джон Блэйк
поняв, что взболтнула лишнее я улыбнулась.
- Джон, я не первый год живу на свете, и поверь повидала не мало беременных женщин!

хотя эта моя лож была не очень убедительной, ведь где я в море могла видить много беременных женщин...

0

821

Бэллатриса Тернер написал(а):

Тссс...

ОФФ: почитай мой дневник)))

0

822

- Душевнобольных я не лечил. - зло буркнул врач, который выходил из себя, когда вот так вот наплевательски относились к своему здоровью. Но тут Бэлл стала извиняться, а потом, услышав вопрос про брудершафт, Джон покраснел и тихо пробормотал: - Простите...

0

823

Джон Блэйк
Я не против, ничего...не извеняйтесь...Ну что, давайте перейдем на ты?Или вы против???

Анна-Мария написал(а):

ОФФ: почитай мой дневник)))

Оки)))

0

824

Анна-Мария написал(а):

- Джон, я не первый год живу на свете, и поверь повидала не мало беременных женщин!

- Да? - снова как-то странно взглянув, переспросил Джон. - Много? Не знал, что тебе доводилось работать акушеркой... - шутил он или нет - было не понять.

0

825

Джон Блэйк
я только ехидно улыбнулась.
- Ты очень многого обо мне не знаешь!.. - что именно я подразумевала под этой фразой... то что мне приходилось работать акушеркой, или то что я сама когда-то была беременной... Джон конечно понять не мог...

0

826

- Да, Бэлл, давайте на ты. - Джон перекинулся несколькими фразами с проходящей мимо девицей-официанткой, и через какое-то время на их стол принесли чай и ужин. - Угощайтесь - сказал Блэйк.

0

827

Анна-Мария, в таком случае, ты ведь мне расскажешь, не так ли? - улыбнувшись, Джон внимательно посмотрел в глаза А-м и, взяв со стола кружку с уже порядком остывшим глинтвейном и подняв ее вверх, произнес: - За доверие! - не сводя взгляда с глаз Анны-Марии.

0

828

Джон Блэйк
*Бэлла отказалась от ужина, есть жутко не хотелось и снова...приступ тошноты...*
Боже...когда же это закончится..!!!
Я полагаю...фейерверк ваших с А-М рук дело???

0

829

Джон Блэйк
Подняла кружку, чокнулась ею с Блейком, выпила и поставив кружку на стол сказала.
- Знаешь Джонни... Есть веши про которые знаю только я... м расскажу я их только близкому мне человеку... по настоящему близкому, понимаешь!.. А такого человека нет, да и наверное уже не будет, в моей никчемной жизни!.. - хмель снова, и же более сильно ударил мне в голову...

Повернула голову к Бэлл.
- Да, это мы развлекались!.. - подмигнула...

0

830

- Фейерверк? - переспросил у Бэлл Джон, отпив вина. - Ты про взрыв? Да, мы... решили, что раз праздник... - улыбнулся он девушке. - А что, громко было слышно?

0

831

Джон Блэйк
Ну скажем так....очень громко...
В честь чего...салютовали?

0

832

Анна-Мария, что за слова я слышу! Бредовей этого пожалуй даже Гиббс никогда не говорил, с его верой во все приметы сразу. Или ты шутишь? - недоверчиво взглянул он на А-М.

0

833

Джон Блэйк
- Кто знает... Может это и шутка!.. Только знаешь... я пережила столько всего, что другая на моем месте уже покончила с собой!.. Да взять хотя бы... - тут я осеклась и замолчала.
- Не будим о грустном, Джонни!.. В конце концов ты не мой священник, иначе бы ты уже лежал без чувств от всего услышанного!.. - я улыбнулась.
- И, к тому же, у нас праздник!..

0

834

- Бэлл, в честь... да просто... захотелось, чтобы что-нибудь эстетично взорвалось. Было два варианта: либо на воздух взлетает таверна, но, сама понимаешь, мы же не можем лишать себя лучшего "ресторана" Тортуги, к тому же - зачем нам лишние трупы. Либо уподобиться мисс Суонн, которая по рассказам кэпа, однажды спалила огромный запас рома. Но это чересчур. Мы еще в своем уме. Так что - порох и доски. - объяснил он.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-29 01:42:15)

0

835

- Знаешь, Анна-Мария, нельзя держать всегда все в себе. - многозначительно ответил девушке Блэйк. - А вот насчет священника... Сутана, по крайней мере у меня есть. - усмехнулся он и снова отпил вина.

0

836

Джон Блэйк
Улыбнулась.
- Ну тогда, раз у тебя есть сутана, то может быть когда нибудь я и удостою тебя чести меня исповедовать!.. - сказала я шутливым тоном...

0

837

- Ловлю на слове. - улыбнулся в ответ и, допив глинтвейн, поставил кружку на стол. Затем остегнул от ремня флягу, открыл ее и перевернул над столом. Оттуда вылилось несколько капель рома.

- Одну минуту. - поднялся из-за стола и с флягой подошел к стойке.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-29 01:53:45)

0

838

Исповедаюсь... Десять раз!.. Не дождешся!.. Вот черт, и чего он привязаля...
Я проводила его взглядом.
Странный он какой-то сегодня...

0

839

Когда фляга была наполнена превосходным ямайским выдержанным ромом (а что вы хотите - анестетик), Блэйк возвратился на место и, снова странно взглянув на Анну-Марию, сел за стол и налил себе травяной чай.

0

840

в этот самый момент раздался крик, грохот и на наш стол свалился какой-то человек. Перевернув стол, он перелетел через него и покатился дальше.
как и следовало ожидать, всеобщая драка не заставила себя долго ждать.
Я продолжала сидеть на стуле пока сзади та меня не замахнулись пустой бутылкой. Я тут же, не разворачиваясь, локтем дала кому-то поддых, и быстро поднявшись добавила ударом локтя по хребту...
Тут же я сама получила кулаком в челюсть... Устояв на ногах, моментально дала обидчику сдачи...
Короче говоря, началась свалка...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна