Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 781 страница 810 из 965

781

Я тоже осушила кружку и поставив её на стол сама взяла графин и разлила очередную порцию пунша, снасало себе, потом Джону.
- Теперь тост с тебя!.. - сказала я беря свою чашку...

0

782

Взял кружку, подержал ее в руках, потом поставил обратно на стол и, разрушив апельсиново-очистковую башню, сделал мини-заборчик вокруг кружки. Смотрелось ничего. Но как-то бестолково. Поэтому Джон смел очистки в сторону, поднял чарку и сказал: - За тебя!

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-28 01:23:20)

0

783

Улыбнулась.
- Давно я не пила за меня!.. Ну давай... - утукнула своей кружкой по кружке Блейка.
Затем потпила половину и взыв яблоко откусила кусок.
Пунш хорошо ударит по мозкам, так как перед глазами все уже слегка плыло... эх, правду говорят... по понижающей пить не стоит...

0

784

Залпом осушил чарку, закусил апельсиновой долькой, изрядно захмелев. В этот момент рядом со столом приземлился НЛО в виде человека, которого, по всей видимости, толкнули. Блэйк вздохнул и сказал: - Я же говорил, что люди с потолка падают. Пойдем на берег, жечь большоооой костер? - пьяно посмотрел на Мэри. - Фейерверк, мадмуазель. Праздник же или где.

0

785

Посмотрела сначала на НЛО, потом на потолок, потом на Блейка.
- Ну пойдем!.. - допила пунш и попыталась найти трость. На том месте, где я её оставила трости посему то не обнаружилось. Наклонившись под стол, я вcе-же нашла её валяющейся на полу. Подняв попыталась выпрямиться, но не рассчитала траекторию головы и ударилась затылком об столешницу.
- Ааа... Черт!..
С трудом поднялась на ноги и "изящно" оперившись на трость посмотрела на Блейка.
- Ну... Идем?..

Смена локации: Пляж

0

786

Как истинный джентельмен протянул даме руку и направился с ней к выходу, попутно расталкивая завсегдатаев и прочих обитателей самого популярного злачного заведения на Черепашьем острове.

Смена локации: Пляж

0

787

Девушки вошли в таверну.. Празничное настроение явно чувствовалось, готовили какие-то оригинальные блюда, играли барды. Свободных столиков, естественно не было.
-Лар, ты невидишь никого из знакомых к кому бы подсесть?

0

788

Лара, сощурив глаза, обвела взглядом помещение изредка здороваясь с кем-то из бывших команд или просто знакомым.
- Нет, никого. Ни с "Жемчужины", ни Иви, ни Калипсо, никого. Даже завсегдатая отца - Джека - и того нет.
Не глядя на Кайрин, пиратка направилась куда-то вглубь помещения, лавируя между столиками.

0

789

Из локации: Пляж

Обняв Анну-Марию за талию, вошел в заведение и, заметив в углу свободный стол, взял курс туда, привычно расталкивая окружающих.

0

790

- Обещаю тебе, что как только солнце взойдет, я вернусь на берег и займусь поисками твоей трости. Не думаю, что кто-то заберет ее. - шепнул он на ухо Анне-Марии, когда они подошли к столику.

0

791

Из локации: Пляж

- Так и быть, поверю тебе на слово!.. - так же шепотом сказала я повернувшись к Блейку.
Мокрая рубашка прилипла к телу, от чего было не очень приятное ощущение, так как от ней было прохладно.
Сев за стол вопросительно посмотрела на Джона.
- Пунш?.. Или, что другое предложишь?..

0

792

- Глинтвейн. - уточнил Джон и отправился к стойке. Через несколько минут он вернулся с большими деревянными кружками ароматного горячего напитка и поставил их на стол. - Для разнообразия стоит выпить вина. - сказал он.

0

793

Из локации: Пляж

*дверь распахнулась и все замерли...наступила неимоверная тишина...., на пороге стоялоа оноона..., то бишь я!*
*...вода стекала с девушки ручьями, обрывки платья плотно облепили тело..странного синего оттенка и лицо в тон...,волосы закрывали половину лица...*
*увидев.., точнее услышав, а еще точнее заметив зловещую тишину, она попыталась разрядить обстановку...Подняв руку, она помахала присудствующим , а потом..., из-зи отсутствия реакции, ловким движением закинула ногу на стол и с лучезарной улыбкой поправила чулок...Все сразу пришло в норму...*
*облегченно вздохнув, Бэлла продолжила свой нелегкий путь, отыскивая знакомые лица...*

0

794

Лара только сейчас заметила, что Кайрин нет. Тщетно вглядываясь в лица сидёщих пиратов, девушка всплеснула руками.
Тысяча чертей! Только этого нам не хватало! Ладно, не маленькая уже, сама на "Жемчужину" дорогу найдёт. О, Анна-Мария! Надо у неё спросить, может она видела.
Пиратка уверенно направилась к столику, где сидела А-М и незнакомый ей парень.
Она коротко кивнула ему в знак приветствия и заговорила с Анной-Марией.
- Здравствуй. Слушай, ты Кайрин не видела? Нигде не могу её найти.

0

795

Джон Блейк

Взяла кружку.
- На этот раз тост за тобой!
Я сделела наивные глаза и пристально уставилась на Блейка....

0

796

Лара Шантана
повернулась к девушке.
- Вижу, что с тобой все впорядке! Я рада! А КАй, нет, я её не видила...

И снова перевела взгляд на Блейка ожидая тост...

0

797

Блэйк начал думать, за что бы выпить, как в этот момент к ним подошла та самая девушка, от которой Джон узнал, что Жемчужина прибыла на Тортугу.

А ведь она из нашей команды. - подумал Джон и сказал: - Здравствуйте мисс. Можно на ты?

0

798

*неспешно пробиралась вдоль столиков, под столиками, над столиками, по столикам и всяческими другими способами..*
Ооооо!!Лара!!!Мсье Блейк и сама Анна-Мария!!!
Как я рада!!Как Ваша нога Анна-Мария?

0

799

посмотрела на Бэлл.
- Нога,  нога нормально... Спасибо!
- А с тобой, что?.. - спросила я осмотрев девушку.
Похоже что тост откладывается... - подумала я оглядывая всех собравшихся вокруг нашего стола...

0

800

Анна-Мария
Со мной, а что со мной....*оглядела остатки бывшего нормальным платья*
Ну..., скажем так.., я искупалась*Бэлла неловко улыбнулась и тут же махнув рукой сказала...*
А вы то как сами?

0

801

Увидев Бэлл, Джон пригласил ее присаживаться, сам поднялся и поинтересовался у присоединившихся девушек, что они изволят выпить или, может, поужинать?

0

802

Джон Блэйк
*Бэлл отрицательно покачала рукой*
Спасибо, я постаю...подожду пока вода стечет..
*при словах о выпивке, чуть не стошнило.., но подумав о последующей реакции окружающих, решила, что не стоит*
Мне ничего не надо, тем более выпивки....

0

803

Джон Блэйк
- Да, конечно, можно и на ты.
Лара закусила ноготь и вновь стала пристально разглядывать пиратов.

0

804

Бэллатриса Тернер
- Ну как видишь, я тоже купалась! - я с улыбкой показала на прилипшую к телу рубашку.
- Однако же с моей одеждой все в порядке!..

0

805

Анна-Мария
Ну.......Ээээ...Я умолчу од этом*девушка улыбнулась*
Кстати...у вас нет...лишней пары ..................сапог???*Бэлла оглядела босые ноги*

0

806

Взглянул на Бэлл. - Мисс, где это вас носило вы так промокли? - взял со спинки стула камзол, который повесил туда, а не одел, поскольку сам был все еще в мокрой одежде, после заплывов в море и накинул камзол на плечи Бэлл, при этом успев поинтересоваться: - А что так? Алкоголь не любите?

0

807

Бэллатриса Тернер
- Ну не хочешь рассказывать, не надо!.. Нет, сапог у нас нет!.. Запасную пару с собой обычно не берем!..
Потом наконец отжлебнула ий кружки... Точно, тоста не будет!...

0

808

Джон Блэйк
Благодарю, я порядком замерзла...*сказала девушка принимая камзол на плечи*
Я..купалась...*стала раздумывать над вторым вопросом*что бы такое ответить....
Эээ..,насчет алкоголя..., я ..мне...вообщем мне нельзя*Бэлла ууткнулась взглядом в пол *

0

809

Анна-Мария
Жаль...., что не берете....
проживем-с и без сапогов...

0

810

- Купаться? В платье? - удивился Джон. - А почему вообще нельзя? Что-то со здоровьем? - врач в Блэйке пересилил пирата и даже джентельмена и Джон стал закидывать девушку вопросами, совершенно не обращая внимания на ее смущение.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна