Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 751 страница 780 из 965

751

Джон Блэйк
Взяла чашку.
- Второй тост?.. - в задумчивости посмотрела на свое отражение в пунше.
- За любовь... - Мне хотелось добавить еще что нибудь типа... за любовь, которую мне больше наверное не суждено постичь... Но это было бы слишком для тоста... Поэтому тост прозвучал коротко... За любовь...

0

752

- За любовь. - улыбнулся Блэйк Анне-Марии. В этот момент раздался визг очередной шлюхи, к которой приставал очередной местный пьянчуга.

Любовь бывает такая разная... - подумал Джон и задумался о том, а была ли в его жизни та самая - настоящая любовь.

- Мари, - спросил он, - а ты кого-нибудь любила?

0

753

Джон Блэйк
офф: у меня ЛС тебе не отправляется(( написано, что у тебя ящик заполнен и ты не можешь принимать сообщения... Неужели у тебя их больше, чем у меня?! :O

0

754

Captain Evie Lewis
офф: ни фига ж себе! пойду почищу!

0

755

Джон Блэйк
Вопрос Джона огрел меня как палкой по хребту.
- Любила ли я...  - я посмотрела на Джона каким то пустым взглядом.
- Да... Но это было так давно... Что мне иногда кажется, что это всего лишь сон...
Мне вспомнился муж, и его смерть у меня на глазах, и... то как у меня из-за этого случился выкидыш...
Но резким движением головы я прогнала гарусные мысли и с улыбкой, как не в чем не бывало, посмотрела на Блейка.
- Не будем о грустном!.. А ты Джонни, Ты любил когда-нибудь?!..

0

756

- Любил ли я? - только что Блэйк сам себе задавал этот вопрос. - Конечно. - кивнул он. - Когда мне было 9 лет, я был безумно влюблен в соседскую девчонку. А потом, спустя год, я впервые отправился в плавание с дядькой и когда вернулся, она стала дразнить меня пиратом. Хотя мы тогда плавали на торговце... - заметив заинтересованный взгляд Анны-Марии, рассмеялся: - Нет, девочку звали не Тиа Далма, хотя волей-неволей мою судьбу она предсказала.

0

757

Джон Блэйк
- я не про это спрашиваю... По настоящему ты любил?.. Или из твоего ответа мне следует сделать вывод, что нет?.. - я запрокинула кружку и допила пунш. Потом снова уставилась на Джона.

0

758

- В то время мне казалось, что это и есть настоящее чувство... Но истина открывается не сразу... - он улыбался, но вот что скрывалось за этой улыбкой... Вряд ли память о какой-то несчастной "шекспировской" любви. - Думаю, что нет.

0

759

Джон Блэйк
- Черт, Джон, мы с тобой пришли сюда прошлое вспоминать, или веселиться?!.. - я решила прекратить этот разговор, пока случайно не взболтнула лишнего.
Подставила Блейку пустую кружку.
- Наливай!..

0

760

- А разве одно мешает другому? - притворно удивился, налив пунш и протягивая Анне-Марии манго, взятый с тарелки.

- Укрепляет иммунитет, мисс. - сел обратно на стул.

0

761

Джон Блэйк
с прищуром посмотрела на Блейка и взяла манго.
- Ну если не мешает, то давай расскажи мне что-нибудь!... О, знаю!.. Расскажи мне наконец, чем таким я так тебя заворожила, что ты искал встречи со мной почти 2 года?.. - я хитро улыбнулась...

0

762

*ЛЯ!НУ ХВАТИТ ПИСАТЬ В ОДНУ СТРОЧКУ!!!!!
Анна-Мария
Джон Блэйк
Captain Evie Lewis
не к вам обращено буит)

0

763

Черная Корсарка
А что???*Взгляд у Бэллы был отсутствующий и вообще она не очень понимала..где она, что она делает..и Кто она? :blink:
Джей Тернер
Муха???Это была не муха...(((

0

764

*долго же она просаживала штаны, пардон юбку...и пропивала последние кровные, награбленные*
*упившись в стельку, решила проветриться*
*встав и покачиваясь ...ледокол "Арктика" начал прокладывать путь к выходу, не очень удачно это выходило, прохожие и провалявшиеся на пути в страхе и ужасе расползались и разлетались в стороны..., зато проход освободился...*
см.лок.:пляж

0

765

*Подходя к таверне Билл увидел Белл и впал в ступор, простояв несколько минут он направился за ней на пляж.*
/СЧмена локаций Пляж.../

0

766

Билл Прихлоп написал(а):

впал в ступор

офф: :blink: С чего бы это?
Кстати смена локации за строку не считается!У тебя ОДНА строчка!

0

767

"Грин" сидела у барной стойки,грустно смотря в одну точку.
Казалось,что жизнь просто пролетает мимо.Всё казалось до такой степени серым и унылым...а вообще у девушки было ужасно грустное настроение.
Слегка поёжившись,Калисто оглянулась назад.Помещение практически пустовало.Это было невероятно...
Пиратка снова опустила глаза,сделав глоток рома и медленно выдохнув.

0

768

Бэллатриса Тернер
офф а я две видю.
Интересно а что думать после этих слов?

Бэллатриса Тернер написал(а):

*встав и покачиваясь ...ледокол "Арктика" начал прокладывать путь к выходу, не очень удачно это выходило, прохожие и провалявшиеся на пути в страхе и ужасе расползались и разлетались в стороны..., зато проход освободился...*

0

769

Билл Прихлоп написал(а):

Интересно а что думать после этих слов?

офф: :rolleyes: да так...ничего)))
А ты что-то плохое подумал? nono.gif

0

770

Бэллатриса Тернер
офф Я свами забыл, что такое думать!
И вообще поясни.

0

771

Билл Прихлоп
офф:с нами *огляделась*, а нас много...
Так..сколько пальцев ты видишь???*показала петерню*
Че пояснять то....???Лень мне, и вообще, чё мы здесь флуд развели??

0

772

- Чем заворожила? - поставил на стол кружку и, взяв с тарелки апельсин, принялся его очищать, - ну представь: тебе постоянно рассказывают про человека много разных интересных вещей. Да еще и говорят: "ты ее скоро увидишь, мы с ней отличные друзья", а мсье Блэйк слушает, развесив уши. - улыбнулся, подняв глаза на Анну-Марию, - и мсье Блэйку утверждают, что совсем-совсем скоро меня познакомят с этим человеком, мсье Блэйк, естественно, верит. И вот мы на Тортуге, но Анны-Марии там нет. Ее нет там в следующий раз. И потом тоже. Как специально!

0

773

- и что же?.. Я оправдала ожидания?
я отхлебнула пунш и лукаво посмотрела на Блейка. Хмель уже давал о себя знать, тем более, что во мне уже сидель пол бутылки рома...

0

774

- Еще бы! - ответил, смеясь, дочистил апельсин, разделил пополам и отдал вторую половину Мэри, а из очисток начал сооружать башенку. - Я очень рад, что я познакомился с тобой. - добавил он уже серьезно. - Только вот... - да, хмель явно развязывал язык, - ...знаешь, смотрю на тебя и порой кажется, что ты многое держишь в себе... - взглянул на Анну-Марию.

0

775

Пристально посмаорела на Джона.
- А зачем людям знать то, что я сама пытаюсь уже многие годы забыть?
Взяла апельсин, и неспеша съев его, добавила.
- Разве им это интересно?..

0

776

- Забыть? - переспросил Джон. - Неужели в прошлом не было ничего, что хочется вспоминать, надолго запечатлев в памяти лучшие моменты жизни? - он внимательно смотрел на собеседницу, - Например, какой самый счастливый день для тебя?

0

777

- Все счастливые дни перекрыты месяцами скорби, боли и ужаса... - произнесла я тихо, пытаясь вспомнить хоть что-то хорошее в своей щизни.
- Для меня одно счастье на свете, это штурвал...

0

778

- В штурвал не заключишь всю жизнь... Да, как говорит Джек, корабль - это не только киль, паруса и палуба... Но... что было в твоей жизни такого, что оставило настолько сильный отпечаток? - он не сводил взгляда с Мэри.

0

779

- В моей жизни было много чего... Джон, я не хочу говорить об этом... Покрайней мере я еще не на столько пьяна!.. - я выдавила из себя улыбку и снова подняла чашку.
- За счастье!.. - произнесла я очередной тост...

0

780

Блэйк предпочел заткнуться и не портить девушке настроение своими расспросами, поэтому он поднял чарку и несильно стукнул ей по чарке Анны-Марии, а затем осушил пунш одним глотком.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна