Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 721 страница 750 из 965

721

Джон Блэйк
я говорила не о себе, Джон... пей кофе. А лучше закажи бульончика, помогает... *бросив взгляд в сторону официантки* А она ничего... я бы даже вдула, если б было чем *откашлялась и поняла, что тема разговора не совсем уместна в присутствие дам, таких как Бэлл, Джей... стоп ДЖЕЙ?!* Джей, это ты *вкрадчивым голосом спросила Иви* от кого шифруешься и... пьёшь ром?! да тебе же нельзя!

0

722

оффтоп: лады)))))))))))))))))))))))
-иви, здраствуй сонце))-Джей лучезарно улыбнулась,- да лан тебе. я ж не мать будущая, слва те господи))))Я совсем капельку, и вообще...я не шифруюсь, я так

0

723

- Уже лучше. Бульончик как-то не хочется. Обойдусь ромово-кофейным коктейлем. - проследил за взглядом Иви и, усмехнувшись, глотнул еще кофе. Тут ему подумалось о Жемчужине, точнее о том, что неплохо бы все же явиться пред подведенные очи капитана и доложить о своем прибытии под Джеково командование.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-25 21:07:43)

0

724

Джей Тернер
-Ага ты так прикалываешься!)))
-И еще  мы тут сидим наверно целый день не пора ли нам...А да еще на пора.
*Даниэль отхлебнула ром*

0

725

Джей Тернер написал(а):

я ж не мать будущая, слва те господи

это тебя не оправдывает, ты только встала на ноги! хочешь вызвать спазмы и расхождение швов?!
*снова обратилась к официантке*
Девушка! ну сколько можно ждать?! вы же там, блядь, не устрицы в коньячном соусе готовите!
*но тут откуда ни возьмись вылез трактирщик собствекнной персоной, подполз к Ив и, приняв у неё заказ, с благоговейной улыбкой поспешил на кухню*

0

726

Восхищенно наблюдая за действиями тавернщика, то бишь за поспешной беготней за заказом Евы, Джон допил-таки кофе, положил на стол еще пару монет, поднялся из-за стола, распрощался со всеми знакомыми, подмигнул официантке, чмокнул в щеку Ив и пошел по направлению двери.

Смена локации - Порт

0

727

*Подвинувшись со стулом, дабы пропустить уходящего Джона, Иви подумала: так... на прощание в щёку целовать! это ж надо такое придумать?!... а вдруг он не правильно истолковал мою шутку насчёт того, что было вчера???????!!!!!... да нет... это ж Джон... хотя... я так неодносмысленно пошутила... На этот раз уже Иви пришлось задуматься над тем, что в чужой голове*
О! Супчик! *Иви с удовольствием приступила к еде* нет лучше средства от похмелья, чем наваристый, солёненький, жирненький бульон! *принесли остальной заказ и ей уже ни до чего не было дела, кроме чревоугодия*

0

728

*закончив трапезу Иви откинулась на спинку стула... заметив, что часть присутствующих грузится, а часть болтает о своём, Иви задумалась о жизни и закурила... Она прокручивала в голове события последних двух месяцев и явственно ощутила изменения, произошедшие в её жизни за это время... Столько морской солёной воды, казалось, утекло, а прошло-то всего ничего. Докурив, Иви затушила бычок допила чай и отправилась наверх*

0

729

*Оглядела помещение*
Мда. и стоило мне только на минуту отойти как накидали мужиков и бутылок
*Воодушевленно бросилась подбирать валявшееся что-то напивая. рабочий день заканчивался*

Отредактировано Vita Ckristensen (2006-10-26 16:10:42)

0

730

Vita Ckristensen
Девушка-обратилась к Вите,-а можно наполнить мою флагу ромом?
*Протянула флягу и 3 монеты,когда девушка подошла*
-И еще даите бутылку рома!Ок?

0

731

Черная Корсарка
*Быстро выполнила заказ девушки, снова чуть дольше провозившись с бутылками чем обычно*

0

732

Из локации: Гостиница

Спустившись вниз, Джон подошел к тавернщику (он же хозяин сдаваемых апартаментов на втором этаже) и вручил тому ключ от комнаты, а на стойку положил горсть монет. Корзины врач поставил на пол и сел за стол неподалеку от стойки, взяв себе кофейного напитка.

0

733

Спустя какое-то время Блэйк допил кофе, расплатился с тавернщиком, попутно выяснив, что на Тортуге намечается какой-то мегаграндиозный праздник. Отплытие, по всей видимости, тоже не за горами, а пиратская жизнь такова, что можно и не вернуться из следующего плавания. Так что неплохо бы повеселиться перед тем, как судно снимется с якоря.

Интересно, а Анна-Мария знает о празднике? Пойду-ка просвещу начальство, заодно закину вещи...

Смена локации: Черная Жемчужина, палуба

0

734

Из локации: Черная Жемчужина, палуба

Вошла в таверну и осмотревшись не нашла ни одного свободного стола. Поэтому направилась прямиком к стойке.
- Джон, ты идешь?!.. - крикнула я Блейку, который, не смотря на то, что я шла достаточно медленно, тут же затерялся в толпе позади меня...

0

735

Из локации: Черная Жемчужина, палуба

- Иду! - крикнул Блэйк Анне-Марии, проталкиваясь через толпу посетителей. Догнав А-М почти у самой стойки, заметил неподалеку освободившийся стол. Недолго думая, схватил девушку за руку и аккуратнейшим образом потащил туда.

0

736

- Эй!.. Что ты... - вырвалось у меня, но потом заматив свободный стол я молча последовала за Джоном.
когда мы уже подшли к столу, на стул шлепнулся какой-то пьянчуга. Не долго думая, я за шиворот скинула его со стула.
- Прости, милый, но этот стол уже занят!..
Потом сама села на его место и с улыбкой посмотрела на Джона.
- Ну... Чем ты угостишь даму?!...

0

737

С улыбкой смотрел на то, как А-М вежливо освободила стол от пьянчуги.

- Пунш, мадмуазель? Здесь превосходно делают пунш.

0

738

- Пунш?.. Ну давай начнем с пунша!.. - я улыбрулась и, приставив трость к столешнице, кое как закинула ногу на ногу, и откунулась на спинку стула.
Тут пьянчуга, которого я скинула со стула, оклимался и полез ко мне с возражениями.
Не поворачиваясь к нему я схватила трость и, не глядя, вырубила его, стукнув наболдашником по его пьяной башке...
Потом как ни в чем не бывало поставила трость на прежнее место и выжидающе посмотрела на Блейка...

0

739

Не заставляя ждать, отправился к тавернщику и через какое-то время вернулся с двуми кружками горячего пунша. Поставив их на стол, улыбнулся Анне-Марии.

- Пылающий напиток для леди!

0

740

стараясь соответствовать только что присвоенному званию - леди, Я изящьным, ну конечно как умела изящным, движение взяла кружку.
Потом левей рукой потерла все еще ноющее, после разговора с Ларой, плече, а точнее клеймо на плече... Слегка поморщилась от нахлынувших воспоминаний, и подняв кружку, сказала первый за сегодняшний вечер тост:
- За свободу!..

0

741

*Сняла фартук в каморке, подошла к зеркалу,
поправила волосы и вышла из таверны*
Локация: пляж

Отредактировано Vita Ckristensen (2006-10-27 15:38:35)

0

742

Катарина проснулась, и обнаружила что проспала пару часов головой на столе. Зевнув, девушка стала оглядываться в поисках новой официантки, которая готовит потрясающий кофе, так как без кофе, Катарина не смогла бы даже встать, спросив, не видел ли её кто, Кат выползла из за стола и вышла из таверны

0

743

смена локации пляж.

0

744

Устало потянулся и слегка покачиваясь вышел
смена локации пляж

0

745

- За свободу! - повторил за Анной-Марией Блэйк, подняв чарку с пуншем. Тост был замечательный, но для каждого в нем был свой смысл. И о каких-то эпизодах в своей биографии люди порой умалчивали. Делая глоток, Джон взглянул на А-М. Она о чем-то задумалась.

0

746

офф: бля, куда админы смотрят! целых 3, а посты в пол строчки как нех**делать появляются один за другим. Народ, ну не флудильня тут, чтобы отп***иваться по фразочке! *качает головой*

0

747

Джон Блэйк
Да... Я задумалась... Я задумалась о тех днях, когда слово свобода было для меня как самая сладкая музыка...
Очнувшись от раздумай я посмотрела на Джона, который в свою очередь, пристально смотрел на меня, наверное пытаясь понять причину столь внезапной перемены настроения.
Улыбнувшись ему я отхлебнула из чашки и поставив её на стол сложила на столе локти.
- Джон, ты ведь так и не рассказал мне, где пропадал все это время... Почти 2 года прошло... А от тебя все это время ни слуху ни духу...

0

748

- Я записался в бокоры... (прим. - колдуны вуду) - улыбнулся Джон. - Шучу. - на самом деле не так уж и далека от истины была эта шутка. - Помогал Далме, - продолжил он. - Правда уговор был на несколько месяцев, а потом Джек меня должен был забрать. Но... - отпил Джон еще пунша, - ...я продолжал оставаться на острове, потому что капитан пропал. И, как мне теперь известно, лишь немногим из команды удалось тогда спастись. Признаться, я ведь хотел уже отплыть на одном судне, что бросило в то время якорь неподалеку от нас. Тиа меня отговорила. "Бесполезно, Джон - сказала она, - на Тортуге Джека сейчас нет, а тебе повезло, что ты здесь, и что ты жив"... - Блэйк замолчал, уставившись в кружку.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-27 18:28:35)

0

749

Джон Блэйк
- Значит все это время ты был у Тиа Тальмы?.. Тогда понятно, почему ты не появлялся на Тортуге!.. - ухмульнулась я и допила остатки пунша. - От неё не так то просто уйти!..
Посмотрела в уже опустевшую кружку, потом на Джона... И не двусмычленно приподняла правую бровь.
- Тащи сразу несколько!.. - с улыбкой сказала я...

0

750

- Ты права! - с улыбкой ответил Джон. - Тиа - неподражаема. - он поднялся, оставив обе пустые кружки на столе и направился к стойке. Там перебросился с таверщиком несколькими словами и вернулся обратно с тарелкой фруктов и кувшином пунша. Затем наполнил пуншем чарки и протянул одну Анне-Марии. Вторую взял себе и усевшись за стол, сказал: - Второй тост, леди?

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-27 18:38:07)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна