Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 691 страница 720 из 965

691

Сделал глоток кофе. - Божественный вкус у напитка! Да ты волшебница, никак? - хитрый взгляд в глаза девушки.

- За знакомство, мадмуазель Виолетта, такими вещами, как правило, не благодарят. К слову... - он снова отпил кофе. - ...помимо убийств, грабежа и прочих милых занятий, я еще и врач.

0

692

Джей Тернер
*Увидила вошедшую девушку и повернулась к ней*
-Пить будешь? Я новая официантка, по совместительству бармен

0

693

Повернулся на голос, но лицо говорящей было не разглядеть. - Вы мне?

Хм... Голос мне кажется знакомым...

0

694

Джон Блэйк
-ммм это интересно, нет, правда очень интересно
*Глянула на него и лучезарно улыбнулась*

0

695

-Ну наверное вам,- Джей усмехнулась,- неужели вы меня не узнаете. мистер Блейк?
-Да. милая. Рома бутылку, пожалуйста

0

696

Vita Ckristensen
-не надо ей бутылку рома! принесите лучше тоже кофя! -возмущенно воскликнула Кат
Джей Тернер
-Джей, харе пить! пора подумать о здоровье!

0

697

Джей Тернер
*Нырнула под стойку, долго там возилась*
Блин вот где у них эти бутылки. куда они их затолкали
*Увидев ящик достла из него бутылку и поставила на стойку, рядом стукнула стаканом, не совсем свежим на вид*

0

698

Катарина де Алькантре
-У меня молодой здоровый нормальный организм и я сама могу решить что мне делать. Девушка, рому

0

699

Катарина де Алькантре
*Недоуменно посмотрела на девушку*
-но она заказала ром
*Пожала плечами и потянулась к бутылке, намереваясь ее убрать*

0

700

Попытался заглянуть под капюшон, дабы увидеть лицо.

И имя мое знает! Вот черт, да кто же это!? - подумал Блэйк.

0

701

Джей Тернер
*Уже устало посмотрела на девушек никак не желающих решить что пить и рядом с ромом поставила чашку кофе*

0

702

Джей Тернер
-ну как хочешь...но скоро будет "слово "ром" и слово "смерть" означает для вас одно и тоже" -Катарина обиженно отвернулась, и сказала Вите
-можете не убирать...она заказала ром...извините

0

703

Схватил чашку, позабыв что забыл заказать вторую. Или от волнения.

- Мерси!

0

704

Джон Блэйк
офф: надо было пользоваться моментом, когда я закричала "джей"))))

0

705

Джон Блэйк
*поставила перед ним еще одну чашку кофе*

0

706

Недоуменно воззрился на третью чашку кофе.

- Спасибо! А можно разбавить ромом?

офф: Да! Пропустил мимо ушей. Похмелье, сами понимаете...

0

707

Джон Блэйк
-Легко!
*Снова нырнула под стойку, уже ловко достала бутылку и поставила перед парнем *

0

708

-Катарина. доктор блин нашелся. Ладно уж, я и кофе выпью. Но смерти моей не дождетесь
-Так вы совсем не помните меня, мистер Блейк. Помнится неделю назад вы рассказвали мне что такой приличный человек делает здесь, на Тортуге. А вы ещё интересовались. не думаю ли я, что вы шпион. А я ещё пряталась тогда от властей. Вспомнили?-Джей допила кофе и принялась за ром, откупоривая бутылку

0

709

Откупорил бутыль и плеснул немного рома в кофе. В обе чашки.

- Мисс Тернер? Вы? - удивленно и обрадованно воскликнул Джон. - Но... я думал, как вы тогда, смогли ли укрыться от закона... Хотя... - он оглядел Джей.

0

710

*принялась вытерать стойку. Потом решительно вышла со сковородой и тряпкой в само помещение, перешагивая через спящих и иногда пиная их в бок. Вытерла все столешницы и бросила объедки собакам, валявшимся на боку тут же*

0

711

Джон Блэйк
-никак я не смогла укрыться,- Джей подемонстрировала Джону клеймо.- получила своё клеймо и...-Джей замолчала,- вобщем все отлично

0

712

Молчаливо уставился в чашку. Сказанное далеко не соответствовало его ожиданиям. Впрочем этого он и опасался. И даже, в какой-то мере чувствовал свою вину - в том, что не смог никак помочь избежать всех неприятностей.

0

713

Vita Ckristensen
Джей Тернер
офф:СЛЕДИТЕ ЗА ПОСТАМИ!!!!
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!)))))ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пост в одну строчку запрещен!

0

714

Бэллатриса Тернер
офф:
Окей, мы знаем, просто забываешь как-то, но больше не будем

0

715

*Зашла в таверну...*
офф:как же я зае*лась уже сюда входить...мляяя....., но что поделаешь...
Напиться?....или....Да!Напиться....
*Бэлла подошла к барной стойке и попросила бутылку рома*
Черт со всем и всеми!
*села в углу и принялась пить..., сначала чуть не стошнило, но потом стало лучше..теплее как то...*

0

716

-О,увидела знакомую девушку,я отлучусь на пару минут-сказала Даниэль своим друзьям.
*Девушка встала из-за стола и направилась к углу за котором сидела Бэллатриса Тернер*
-Как делишки?-Даниэль улыбнулась.Можешь не отвечать когда вошла было ясно что хреново.! Давно не виделись.)

0

717

-Белка!!-вырвала бутыль рома из рук двушки,- ты с ума что ли сбрендила? Кто ей посмел дать ром вообще? Белка, тебе ж нельзя пить!!!Какая муха тебя куснула!

0

718

*Иви на удивление бодрой походкой вошла в таверну. На самом же деле внутри было не очень приятно и она поспешила заказать лекарство от похмелья*
Трактирщи... *тут она заметила, что в таверне теперь новенькая официанточка. Иви оглядела девушку с головы до ног и, придя к выводу, что та покатит и без пива, нашла глазами столик, за которым сидели её знакомые и присоединилась к ним* ...вот падла трактирщик, только вчера ему пригрозила, а он уже на очко сел и слинял... *затем она крикнула девушке:*
Мисс! Гарсон! или кто вы там, подойдите!
*потом Иви заметила за соседним столико Бэлл*
Бэллатриса Тернер
вы что, С УМА СОШЛИ!?*выхватила бутылку из руки Бэлл и швырнула в доску для дартс, висевшую на дольней стене комнаты*

0

719

Джей Тернер написал(а):

вырвала бутыль рома из рук двушки,

офф:  :D  будем считать, что у неё было по бутылке в каждой руке?)))))))

Бэллатриса Тернер
и мне плевать какое там у тебя настроение! ты же, ... ты же... мать! почти

0

720

Когда послышался звон бутылки, точным броском Иви угодившей в самое яблочко мишени, Джон очнулся, наконец, от своих мыслей и удивленно взглянул на подругу.

- Ева Льюис, что ты сказала? Почти мать?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна