Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 661 страница 690 из 965

661

Катарина де Алькантре
-Оголодала?Сейчас я попрошу Паулину приготовить все самое лучшее!.Обидиться?Он такой ранимый,маленький ангелочек!?
*Девушка подбежала к барменше что-то нашептала и пришла обратно.Барменша пошла исполнять приказание*

0

662

Черная Корсарка
а я знаю?! я его вообще в первые вижу! кто его знает...не люблю когда на меня обижаются, я начинаю страдать и мучиться -артистично закатила глаза -кстати спасибо)) а то я никак не могла найти бармена)) :rolleyes:

0

663

Катарина де Алькантре
-А ладно пожалеем мы его.Такого...
*Девушка стала поспешила к барменше,когда увидела ее и взяла поднос с едой.*
-На держи.правда это походит больше на обед.Тут суп,второе и кружка вина.Жаль что не бокал!)
-А ты что можешь интересного рассказать?

0

664

Черная Корсарка
-откуда тут бокалы? -Катарина иронично усмехнулась, вспомнив счастливое детство
спасибо)) выглядит аппетитно)) -Кат сглотнула, глянув на пищу и присев, приступила к трапезе
-интересного?да пожалуй ничего... последние события известны нам всем))

0

665

Катарина де Алькантре
-Да известны.И сколько же тут народу собралось!Вау!    :swoon:
*Огледела присутствующих*

Отредактировано Черная Корсарка (2006-10-24 20:04:22)

0

666

Катарина обвела взглядом уснувшую за столом Джей, Дрейка, Калисто и остальных (если таковые имелись)
-да, наверно...и какие же дальнейшие планы на Чайке? а то они, подлые молчат, меня не посвящают...

0

667

Катарина де Алькантре
-Нус не знаю.Меня пока не посвещали.
осс:за уснувшие за столом они тебя дадут жару.!):D

0

668

Черная Корсарка
офф: может быть)) собственно под "уснувшей за столом" я имела ввиду только Джей...
-ясно...ладно, подождём капитанов))
офф: наверно я уже пойду...мне ещё уроки...

0

669

Джей действительно уснула, и проснвшись замеила вокруг себя кучу народа
-Прощай. моя спокойная, тихая, милая жизнь.- проворчала девушка, допивая ром.- драсте всей честной компанией. на вопросы о моем состоянии а также о том "ну и где этот мерзавец Артемис" я не отвечаю. надеюсь это понятно

0

670

*Вошла в помещение бодрым шагом, подошла к барной стойке и осмотрела ассортимент...*
-Мда, не густо, один ром, а как же мартини, вино, шампанское
*Сама себе ухмыльнулась и пошла за стойку, дабы посмотреть свое новое рабочее место*

0

671

Джей Тернер
*Данриэль обернулась и посмотрела на капитана*
-Ха ну вот проснулась.Хочу тебя обрадовать о твоем состоянии и где Артемис и не кто и не спрашивает!!!:P
-Извините если нагрубила!

0

672

Черная Корсарка
*Подошла к столику с блокнотом, сделала безразличное лицо, собрала пустые бутылки*
-Чего-ть еще пить будете? Ром или ром?

0

673

Vita Ckristensen
-Ну здрасть во-первых.Мне уже ничего...а то пьяная буду!Кто меня понесет)))Эти оболтусы посмотрела на пьяных матросов.Или мой друзья?мне ж стыдно будет!! А я вижу вы новенькая!Вы официанткой подробатываете?

0

674

Черная Корсарка
-Ну здрасте
*Что-то невнятно промычала*
-Я так поняла заказывать ниче не будем, если надо зови
*Кивнула головой в сторону барной стойки и отошла*

0

675

Vita Ckristensen
-Хорошо-только и сказала в ответ корсарка.
*У девушки остался еще во второй бутылке ром(первую она вукинула на голову какому-то пьяненькому матросику) и она отхлебнула чуть-чуть.Так я вижу тут полно народу,только все какие-то все тихие стали.-думала Даниэль.а столько шуму было в начале...о-о-о.Жаль придется тоже так же тихо как они попивать ром и думать что все хорошо кончилось.Но это пока...

0

676

*Прошлась между столиков, вытирая тряпкой столешницы и периодичестки чьи-то лысины.
Огляделась вокруг, везде были пустые бутылки и тараканы*

Отредактировано Vita Ckristensen (2006-10-25 15:45:35)

0

677

Vita Ckristensen
осс:Сонце пиши пожалуйста больше двух постов а то будет от Калисто...

0

678

Одной рукой обхватив полупустой бочонок, второй толкнул дверь в таверну и ни на кого не глядя, прошел к стойке.

- Ив! - обернувшись, крикнул в открытую дверь. - Ты идешь?

Затем подошел к стойке и водрузил на нее бочонок.

0

679

Джон Блэйк
*Подошла к молодому человеку и через стойку крикнула ему*
-Ну, красавчик, что будешь пить? ром или, может ром
*Улыбнулась*

0

680

Поднял взгляд на девушку. - Кофе, красавица! С меня хватит на сегодня алкогольных возлияний. - улыбнулся девушке и положил несколько монеток на стол.

- А я вас тут раньше не видел, мадмуазель... - выжидающий взгляд, немая просьба поведать имя.

0

681

Джон Блэйк
*отошла сделать кофе, когда вернулась, поставила чашку на стойку, облокотилась на эту самую стойку и приподняла бровь*
-Вита
*Улыбнулась и протянула руку*

0

682

- Мерси бьен. - поцеловал руку девушки. - Приятно познакомиться. Джон. - взял кружку и вдохнул кофейный аромат... - Кубинский?

Посмотрел на дверь, но Иви не было видно. Все же... что она имела в виду? Может спросить у кого-то, кто помнит вчерашнее?

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-25 16:53:26)

0

683

Джон Блэйк
-Хм, смотрю ты кого-то ждешь...
*Сказала поглядывая на дверь, потом посмотрела на парня и лучезарно улыбнулась*
-А знаешь, ты мне кажешься очень милым, хотя я почти никого и не видела, только с сегодняшнего дня здесь работаю
*Ухмыльнулась и глянула на мужиков которые стали бормотать в углу чуть громче чем обычно и приготовила сковороду на всякий случай*

0

684

Катарина широко зевнула
Джей Тернер
-ага, проснулась...эт радует) -Кат уже подобрела и даже готова была простить Джей её легкомысленный по отношению к здоровью выход в такой порт как Тортуга
-Даниэль, всё хорошо будет продолжаться очень недолго...закон жизни)) -Катарина иронично улыбнулась и обратила внимание на официантку
-День добрый, мисс! сотворите мне кофе, если не трудно! -Кат улыбнулась девушке, в конце концов Катарина тоже когда вот также работала официанткой в таверне...

0

685

- Жду и никак не дождусь. - рассмеялся Блэйк. - А вот насчет "кажусь милым" - ну да. Это такой хороший способ отвода глаз. Хотя мне это льстит. Лучше, чем кровожадный убивец всех и вся.

0

686

Катарина де Алькантре
*Подмигнула, желая сказать "Ща, через две минуты" и отвернулась к стене, когда кофе был готов отправилась к столику и поставила чашку*
-Что-ть еще? Если нет то деньги положите на стойку когда будите уходить
*Повернулась и направилась обратно к стойке*

0

687

Джон Блэйк
*Искренне засмеялась*
-Кровожадный убийца...хм... так мне положено бояться
*Улыбнулась и наклонилась к самому его уху*
-Ну надеюсь за знакомство ты не станешь меня убивать и надругиваться над моей честью...
*Снова засмеялась*
Хотя я бы не прочь

0

688

Vita Ckristensen
-спасибо, милая)) -улыбнулась Катарина -а деньги оставлю, не волнуйся! -девушка отпила кофе и приятно удивилась -а кофе ты готовишь отличный! а то в прошлый раз такую дрянь подсунули)

0

689

Катарина де Алькантре
-А-то
*Крикнула через кучу пьяниц*

0

690

_Даниэль, о какие вы молодцы)))))))))))Извините, леди,- Джей заметила Джона и натянула на голову капюшон рубашки,- я на минутку
-Здраствуйте, молодой человек.- Джей села напротив Джона, так чтобы её лицо в темноте не было видно

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна