Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 631 страница 660 из 965

631

порт-----таверна

Даниэль опять ворвалась в таверну.
-Нус где?
-Кто?-спросила барменша.
-Кто,кто конь в пальто.Джей?Ну где она?
-Аааа-протянула она.Она тут.Вон там.-и указала дальний столик.
*Пиратка глянула туда но никого не увидела с первого раза.*
-Очень хорошее место для пряток,-протороторила Даниэль,подходя к столу.

0

632

Ади зашла в таверну следом за Даниэль.
Она подошла к Джей и сказала:
-Привет! Давно не виделись! Ну ты как?

0

633

*Оми тоже подбежала к столику,за которым уже сидели Джей и Адирроза* Капитан!Я рада вас видеть!Вы...В порядке?

0

634

*резко ногой оттолкнула дверь ,пошла к стойке и на этот раз быстро бросила пару монет и взяла бутылку вина *
-Ну...кто тут у нас...*стала рассматривать присутствующих*

0

635

*Окинула взглядом только что вошедшего человека*
-Снова девушка и снова пират-подумала про себя Даниэль.
-Хм...я её не когда не видела тут...ну да и ладно.

0

636

*заметила на себе взгляд девушки,любопытство взяло вверх.Я направилась к ее столику с бутылкой в руках*
-Здраствуйте...мы с вами знакомы?
-Вы не против если я сяду...*посмотрела на стул и недожидаясь ответа села*
-Надеюсь не против...*улыбнулась*

0

637

-Слава богу что я мела немного за другой столик...хотя...-подумала Даниэль.
-Ну раз вы уже сели то не против.-ответила корсарка немного улыбнувшись.
*Корсарка посмотрела на прикид ее новой знакомой:серая мужская сорочка,бриджи.Длинные рыжие волосы завязаны в косу и глаза подведены черным карандашом.
-Хм ну прям моя копия-подумала пиратка.И это развесилило ее больше.Отхлебнув рома,Даниэль спросила:
-Как я понимаю вы с Окрыленной?И что вы тут делаете если не секрет?

0

638

Катарина зашла в таверну, ловко лавируя между предметами мебели, и пьяными матросами, которые впрочем не многим отличались от вышеупомянутых предметов мебели. выглядела Кат вполне прилично, особенно по сравнению с вышеупомянутыми пьяными матросами, платье было немного порвано, корсет изрядно потрёпан, волосы лежали густой копной на плечах у девушки. протиснувшись к барной стойке, Катарина попросила стакан кофе, на что местный хозяин с уважением глянул на девушку и бегом пошёл выполнять заказ, скорей всего он не ожидал, что такая девушка не захочет спиртного. взглянув на жижу болотную именуемую кофем в грязном стакане, Кат повернулась и заметила Джей с бутылкой рома. скрестив руки на груди, Кат уверенным шагом направилась к пиратке
-итак, молодая леди, можно у вас поинтересоваться что вы тут делаете? вам бы лежать и не дёргаться, пока не получили очередную пулю!

0

639

Вошел в таверну,лениво потягиваясь
-эх....йохохо и бутылка рома

0

640

Калисто подошла к Катарине,положив руку ей на плечо
-А ВЫ,Молодая леди...вроде бы мне знакома...
пиратка ухмыльнулась

0

641

Катарина де Алькантре
Услышав что молодая девушка заговорила с капитаном,Даниэль оторвалась от своего разговора и посмотрела на неё.
-Я вижу вы с Джей знакомы.-заметила корсаркаМоё имя Даниэль.Ну что бы на этот раз Тернер схлопотать пюлю её придеться постараться.Нас тут с Чайки предостаточно.И какому-нибудь мерзавцу не удасться повторить это снова.Мисс Тернер собирается покинуть этот остров и отправиться вместе снами на корабль.Кстати а как вас зовут?И откуда вы знаете капитана.
*Девушка вопросительно глядела то на новопрешедшую то на Джей.*

0

642

Дрэйк МакВин
О боже!Его что черти носят?-пронеслось в голове у Даниэль.Вот еслиб я была капитан любого другого корабля и я бы узнала что на Черной Чайке никого нет кроме матросов я бы его захватила бы.
-Нус и что вы тут делаете мистер пират?-обратилась корсарка к Дрейку.

0

643

Черная Корсарка
Увидел знакомое лицо
-Даниэль...я не слажу с этой посудины несколько месяцев....мне и на твердую землю хочется

0

644

Черная Корсарка
офф: я ж вроде в Чайке плавала...
оу...пардон, я вас не заметила! -Катарина улыбнулась девушке и протянула руку -Катарина...а с Джей мы давно знакомы...я очень рада! у Джей давно не было столько доброжелателей, собранных в одном месте))
Kalisto Green Sparrow
Катарина обернулась и увидела Калисто
-знакомый фэйс! Калисто! -радостно улыбнулась и дружелюбно хлопнула пиратку по спине -давно не виделись! -потянула Кали за стол и подвинула к ней кружку рома

0

645

*Вошла в таверну. Огляделась. *
-Мне пол стаканчика виски пожалуйста!
-Ах, да еще у вас есть те самые тихоокеанские шпроты?
Об этих шпротах идут чуть ли не легенды.

0

646

Катарина де Алькантре
офф:Да? А я не знала.Извини пожалуйста.
*Девушка пожала уку Кат и мило улыбнулась*
-Ну во видишь еще один пришел-сказала Даниэль показывая на парня.

0

647

Черная Корсарка
-а что сразу я?!
Подошел к девушкам
Катарина де Алькантре
-Дрэйк Маквинн
Поклонился и поцеловал руку девушки
-к вашим услугам

0

648

Дрэйк МакВин
-Ага какже!Знаю чего тебе хочется!!!:P
*Девушка допила бутылку и ее так захотелось кинуть ее...*
-А держи гранату!- сказалаДаниэль и кунула бутыль из под рома.

0

649

Смерила взглядом Дрейка
-день добрый)) Катарина) очень рада))
Черная Корсарка
-вижу))) чтож очень рада) а вы с Чайки, да? много слышала про этот корабль, много хорошего) не выпьете с нами? наверняка у вас есть что рассказать) -немного отшатнулась от Дэниэль, когда та кинула бутылку

Отредактировано Катарина де Алькантре (2006-10-24 18:28:08)

0

650

Катарина де Алькантре
-Да корабль отличный.Так я и так уже пью!А вы стоите присаживаитесь!Ну  рассказать мне вам придется вкратце и не много ибо лень!)))Ну вот когда один гад чуть не убил нашего капитана,слава богу он только попал ей в плечо!
-Так Джей?Он тебя в плечо попал?-спросила корсарка у своего кэпа.
*Девушка продолжала дальше...вот он ей попал в плечо пнул ногой и скрылся.Может правда инф. не точная.Я слышала из уст друних.Там в таверне находились люди с Окрыленной ну они и взяли ее на корабль.А мы...А мы как и*иоты ждали ее сигнала.Хорошо что я сбежала с корабля и все прознала.И мы стали заниматься своими делами.Но тут прилетел попугай принес записку он от Джей.Там было написанно плывите на тортугу Вот мы приплыли и мы тут стоим перед вами!!)

0

651

Черная Корсарка
-ну...зато у меня с ней встреча...была ооочень романтичная
Задумался,вспоминая

0

652

-я тогда на "Жемчужине " служил,а она решила сама взять его на абордаж....ну судно...я ей ногу прострелил
Слегка ухмыльнулся

0

653

Черная Корсарка
да, к сожалению всё это правда...-Катарина усмехнулась -хотя Джей тоже не безобидная...в конце концов драку начала она-Катарина оглянула свой маникюр -вот, Окрылённая сейчас стоит в порту, кстати они подобрали меня в Порт-Роял... но если честно, я чувствую себя там не нужной...в конце концов что я умею? но впрочем это не важно))

0

654

Дрэйк МакВин
-Я че-то не врубилась с кем встреча то?И когда?
*Раздался звон.Это бутылка попала по башке какому-то пьяному матросу*
-О как ему больно наверно?-сказала корсарка.Что????Ах он противний ему это хоть бы хны!спать завалился.А ну да что я так разгорячилась все мужики когда напьются нечего не чувствуют и не понимают!

0

655

Дрэйк МакВин
-Угу угу дай угадаю кто???
*Теперь ухмылялась я*

0

656

Черная Корсарка
да, так часто бывает...-ухмыльнулась в сторону спящего пирата
офф: бля, у меня сильно комп глюкнуло)))
Катарина прищурилась, глядя на Дрейка

0

657

Катарина де Алькантре
офф:Дрейк наверно уже уснул!!!
-Надо было ему заехать этой бутылкой-прошептала я на ухо Кат так чтоб Дрейк не слышал.

0

658

Черная Корсарка
ему? -незаметно кивнула на Дрейка -а что, вариант...а то что то скучно...)))

0

659

Катарина де Алькантре
офф:жаль что он ушел
-Близко он стоит.Бутылка не разобьется,а если отойти подальше...А забыла пред этим надо его напоит.Но так чтоб он до корабля смог доплыть.Кто будет метать?

0

660

Черная Корсарка
-да не, он обидится...-Катарина ехидно улыбнулась -ввиду моей безопасности, метать будешь ты...а то вдруг он правда обидится))))однако, я уже давно не ела...на борту у нас провиант закончился
офф: абидно...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна