Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 601 страница 630 из 965

601

поосмотревшись я окончательно спустилась и направилась к выходу, по пути расталкивая всех, кто попадался мне на пути.
Надо сказать, что продвигалась я ооочень медленно, в конце концов, я только что пережила операцию, пускай и под ромовым наркозом. Что кстати тоже двало знать о себе страшным похмельем. Плюс Джон, этот засранец, разбудил меня, чтобы пожелать добрых снов. Увидела бы его сейчас, убила!!!

0

602

*наблюдая за мимо проходящей фигурой Джона разпирала от смеха на части,ром пошёл через нос*
-Кхе...Черт...*откашлилась я*
* Анна-Мария ,а она что тут делает?Спрашивала сама у себя*
*Главное что бы не заметели...Сиди тихо...тихо...*

Отредактировано Калипсо (2006-10-23 00:44:43)

0

603

Captain Jack Sparrow
О. это чудесно, душа моя... *расстегнула третью пуговицу* просто прекрасно... *увидела у него в руке бутылку, залезла на стол и крепко поцеловала Джека, одновременно вытаскивая бутыль из его руки*

0

604

Джон остановился, открыл глаза и снова сунул руку в карман, на этот раз он извлек компас, не капитанский, конечно (у Джека компАс неисправный, все об этом знают), а вполне в рабочем состоянии. Стрелка, как и положено, указывала на север. Открыв его, Блэйк вычислил курс ост-ост-норд и начал отсчитывать шаги. - Раз, два, три, четыре...

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-24 13:43:23)

0

605

Captain Evie Lewis,
*Отвечая на поцелуй добровольно отдал бутылку*
*Удивлённо взглянул на Иви*
Какая муха тебя укусила?

0

606

наконец я заметила Джона, который шел по какойто странной троектории, причем держа в руке компас...
не долго думая я преградила ему путь...

0

607

Captain Jack Sparrow
*села к нему на колени* это была не муха...*поцеловала* а пчела... *поцеловала* она несла сладкий мёд...нектар, который сварила сама любовь ... *поцеловала* и пролила его... *поцеловала* тебе на губы... *поцеловала* и укус уже был не нужен... он был уже нанесён... прямо сюда *приложила руку Джека к тому, что красовалось в вырезе блузочки Иви*

0

608

Внезапно фарватер был перекрыт и Блэйк поднял голову от компаса увидел Анну-Марию. - Мари? - удивленно спросил он. - Это ты? А что ты тут делаешь?

0

609

*оперлась ногой о ножку стола и облакотилась на стуле пытаясьувидеть происходяшее столиком дальше*
-Еще чуть-чуть...*когда наконец увидела Иви и Джека несдержалась от смеха и упала вместе со стулом назад,прямо к ногам Джона и Анны-Марии*

0

610

Джон Блэйк
Я ничего не ответила а только сделала лицо аля "ну и козел же ты!" и покрепче опиревшись на трость, свободной рукой дала ему хооорооошую оплеуху...

0

611

*наблудая за тем как Анна-Мария дает пощечину Джену и как та самя трость пролетела у меня над головой.Попыталась подняться*
-Извените...*пытаясь перекинуть ноги через стул*

0

612

- За что?! - воскликнул Блэйк, хватаясь за щеку. Не успел он получить ответ на свой вопрос, как между ними с Анной-Марией каким-то совершенно странным образом на полу оказалась Калипсо. Джон моментально забыл про пощечину и задумчиво посмотрел наверх, словно девушка могла упасть с потолка.

0

613

Джон Блэйк
- Сам подумай! - кинула я Блейку и перешагнув через Калипсо похромала к выходу...
И он еще спрашивает! ну ничего вот протрезвеет завтра, и еще получит!

Смена локации: Черная жемчужина, Палуба

0

614

-Я ...я ничего не обращайте внимания...*обращаясь к Джону и Анне-Марии*
*направилась к столику Джека и Иви*
-Я все ...сново здраствуйте *присела на стул напротив Иви*
-Здраствуйте капитан!

0

615

Врач переместил взор с потолка на Анну-Марию (как он полагал), но Анна-Мария уже исчезла из вида (то есть за спинами местных пьянчуг). Калипсо тоже исчезла... а, нет, не исчезла... она направилась к одному и столов. Блэйк остался стоять посреди зала, хорошо хоть компас убрал обратно в карман.

0

616

Калипсо
надеюсь это ты мне, а не *поцеловала Джека* ему.
*внезапно Иви на глаза попался кое-кто знакомый, держащийся за щёку*
Ооооооо! Джооооонниииииииии! *соскочила с колен Джека, подбежала к Джону и кинулась ему на шею* а я тебя всё жду и жду!

0

617

Джон Блэйк
*оглянулась на Джона ,поняла что он там долго еще намерен стоять и позвала его *
-Джон!!!...Сюда голову поверни на лево!!!

0

618

Captain Evie Lewis
*В очумении посмотрела на Иви *
-А..а сколько вы севодня выпили?Если не секрет...

0

619

Услышав собственное имя, Блэйк и опомниться не успел, как у него на шее повисла Иви. - О, ма шер! - обрадовался он. А я как раз тебя ищу! Тут с потолка люди падают, прикинь? На тебя еще никто не падал?

0

620

Джон Блэйк
что за бред ты несёшь? *подняыла одну бровь и покосилась на Джона* они вовсе не падают *шёпотом на ухо* а вылезают из-под пола *покивала собственным словам* А у меня идея! *Иви подбежала к барной стойке, кинула несколько монет трактирщику, схватила бочонок с чем-то и подбежала с ним к Джону* пойдём на пляж? будем брызгаться и пить медовый пунш с корицей, а?

0

621

*наблюдая за Иви пролетали странные мысли*
*Это же сколько нужно выпить?...Интересно а что они пили и вообще делали?....Пойдут еще пить?...И как Джек?
-Иви что с тобой???

0

622

- Да... - кивнул Джон. - И купаться... - он немного подумал и добавил: - И загорать. Отличная идея! Ты - гений, дарлинг! - взял у Иви бочонок (как-никак, джентельмен).

0

623

*Иви вприпрыжку отправилась к выходу из таверны. По пути она остановилась у столика, за которым сидели Джек и Калипсо* мМммм... Джек *поцеловала* оОооо, Кали? *чмокнула в щёчку* Мы с Джоном на пляж - смотреть на звёзды и поправлять здоровье вот этим лекарством *тряханула бочонком* Если хотите - присоединяйтесь! /смена локации... вобщем берег наверное... или порт... или как там его мазафака/

0

624

*тупо покосилась на Иви*
-Что с людьми делает алкоголь...*допивая 4 бутылку рома*

0

625

Джон направился к выходу первым, поэтому он не увидел, как по пути Ив подходила к столу, за которым сидели Калипсо и капитан (с котором, между прочим, Блэйку очень надо было встретиться), но видно не судьба в этот раз.

Смена локации --> Пляж

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-23 02:04:40)

0

626

Captain Evie Lewis,
Джон Блэйк,
*ПРоводил взглядом аля "Стукнули пыльным мешком"*
Это чем надо было ТАК назюзюкаться?
*Взгляд с трудом приобрёл осмысленность...чтобы убедиться, что ему не привиделось направился к выходу не (забыв прихватить бутылку рома) из таверны вслед за чудиками*
Смена локаций-пляж

0

627

*Злая посмотрела вслед Джеку.Да что с ними сегодня...Я так значит в качестве мебели тут...на меня можно внимания не обращать!*
-Да боже мой куда все уходят?!Что за привычка???*встала со стула,платье уже почти не мокрое,я таки решила пойти на корабль переодеться*

//см.локаций палуба Окрыленной//

Отредактировано Калипсо (2006-10-23 15:33:27)

0

628

палуба----таверна
*Девушка вошла в таверну и огляделась*
-Мда пустота и разгром.Кто тут так повесилился-спросила Даниэль у барменши
-Да все кто можно.
-Вкурсе последних новостей?-спросила корсарка.
-Да ничего особенного стоят несколько кораблей вроде Окрыленная и еще один,забегают и матросы с ЧЖ.
-Спасибо за информацию.
*Девушка поспешила удалиться,захватив с собой с одного стола не разбитую бутылку рома.Допив она выбросила ее откуда и взяла.Хлопнула дверь*

0

629

Ади зашла в таверну и присвистнула.
Ну и разгромчик-подумала она с некоторым восхищением.
Ади огляделась но не увидела Черногую Корсарку
Где же она?
Ади подошла к барменше и спросила:
-Ты не видела Черную Корсарку?
-Видела! Она 5 минут назад вышла из таверны.
-Спасибо!-прокричала Ади выбегая из таверны...

0

630

В таверне было почти пусто. Джей вошла, и устроилась в углу
-Джей,- заорала Паулина. увидев девушку. но тут же замолчала, садясь к Джей,- ты как? Я слышала Беккет нашел тебя
-Нашел. Да вообще много дел произошло,- Джей отхлебнула из чьей-то бутылки с ромом,- моихне видела?
-Даниэль и Адирроза были тут, но ушли
-Я посижу тут, никому обо мне ничего не говори, поняла?
-Конечно, Джей

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна