Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 571 страница 600 из 965

571

*Зайдя в Таверну, Джек поискал глазами своих ребят...безрезультатно...*
*Матерно помянув всех предков матросов вплоть до десятого колена направился к хозяину, заказал кружку рома, взяв заказ прошёл вглубь Таверны  и усевшись за один из столиков решил подождать...

0

572

Калисто зашла в таверну и решив что нало согреться,взяла бутылку виски и отпраивлась за столик у окон
Беззаботно уесвшись ха столик и хлебнув алкогольного напитка,увидела что за окном намечалась уже целая гроза...

0

573

Captain Jack Sparrow
*после получаса ожидания наконецто заметила знокомое лицо*
-Джек...здраствуй!

0

574

Калипсо,
*Перевёл взгляд на девушку*
*Удивлённо поднял бровь*
Мы знакомы?

0

575

Captain Jack Sparrow
-Вобщем-то есть разница...когда нескем говарить уже около часа кажется что все знакомы ,а вы я смотрю единственный кто болие или мение трезвый...*отодвинула бутылку рома под стол*

0

576

Калипсо,
Ты тоже не особо пьяна...сядешь?
*Отодвинул стул*

0

577

Captain Jack Sparrow
-Да я стараюсь много не пить ,но очень трудно не пить в такой обстановке...
*вспомнила про мокрое платье*
-Нет я немогу к вам присесть давайте лучше вы...*показала на стул *

0

578

Калипсо,
Скользнул взглядом по платью девушки,  усмехнулся, подсел к её столику*
*Взглянул на неё*
Как говоришь тебя зовут?

0

579

Captain Jack Sparrow
-И ненада так на меня смотреть ,я под дождь попала...
-Зовут...меня...а вы про это,я Калипсо Де Крофф

0

580

Калипсо,
*Улыбнулся*
Я так и понял...Приятно познакомиться...я так понял мое имя вам известно-представляться смысла нет....

0

581

Captain Jack Sparrow
-Ну да я о вас наслышенна ,а я думала вы погибли...как-то после Кракена невидела что бы кто нибудь выживал...
*достала свою бутылку рома и сделала пару глотков*

0

582

Калипсо,
*Усмехнулся*
У нас с ним взаимное недопонимание....хотя...жаль погибла ещё одна легенда...
*Отпил из кружки*

0

583

Captain Jack Sparrow
-Как погибла...да?А как же Голандец?
*подавилась ромом ,так как уже тошнило от него(рома)*

0

584

Калипсо,
*Оглядел девушку*
Чего-чего, а рома тебе не надо...Голландец? А что ему сделается? Плавает...но уже без зверушки....

0

585

Captain Jack Sparrow
-Что?...Ром а я думала это вино *осматривая бутылку*
-Это ж кем надо быть что бы Кракена назвать зверюшкой...неужели вы убили его?

0

586

*Иви спустилась вниз по лестнице, слегка неровной и весьма вызывающей походкой. Она скинула сюртук и бросила его трактирщику* Держи, смотри не посей, шляпа! *на верх* Джон! спускайся... хих, только не навернись! *рассмеялась и села на ступеньку*

0

587

Калипсо,
Не я...и рад этому...
*Услышав знакомый голос повернул голову в направлении лестницы*

0

588

*увидев Иви на лестнице ,сорвала какоето растение которое было рядом со столиком*
-Я...Я... мне пора, довстречи...удачи...*прикрыла просвечивающее платье и направилась к выходу*

Отредактировано Калипсо (2006-10-23 00:06:27)

0

589

тьфу ты блин... *просунула голову промеж колонночек перил и обвела помещение подозрительным взглядом* О, Джек! *даже не попытавшись привести себя в порядок, встала и направилась к столику Джека* Бон суа, мсьё Воробей! *села напротив него*

0

590

Captain Evie Lewis,
*Оглядел Иви*
Бон суа...А ты времени зря не теряла, цыпа....

0

591

*любопытство страшный порок...отошла немного и села на 2 столика далше*
-Можно ром...*обратилась к бармэну*

0

592

Captain Jack Sparrow написал(а):

Бон суа...А ты времени зря не теряла, цыпа....

Чтооо? на что это ты намекаешь? И вообще у меня с ним практически совсем ничего не было! *Иви расстегнула верхнюю пуговицу на блузке*

0

593

У лестницы вниз было слишком много ступеней... ну слишком много... Джон остановился у верхней ступеньки и принялся прикидывать, сколько минут займет спуск вниз. Потом вдруг он увидел рядом еще одну лестницу - точно такую же. Зрелище Блэйка восхитило. Но возникла проблема выбора: по какой из лестниц пойти. Ему на ум пришла какая-то детская считалка: Пять пиратов пили ром. Первый пал в борьбе со злом. У второго сняли скальп. Третий без вести пропал. Пятый стал их королем. - Очередь выпала на первую лестницу, но тут Джон задумался, куда же потерялся четвертый пират. Справедливости ради он решил выбрать вторую, сделал на нее шаг и... пролетел несколько ступеней вниз.

0

594

Captain Evie Lewis,
*Брови поползли вверх*
С кем?
*Улыбнулся*
Как понять- практически ничего?

0

595

Из локации: Гостиница

Я медленно спустилась по леснице, и слегка не дойдя до низа остонавилась и осмотрела присутствующих. Как всегда тут было полно народу. А Джон уже успал затеряться в толпе.
- Вот гад! - сказала я себе под нос.

0

596

Captain Jack Sparrow
*до Иви дошло, что Джек совсем не то имел в виду,когда говорил, что она зря времени не теряла... да и откуда ему было знать? мдааа, Иви, ну ты дурында...* Да ни с кем... со своим внутренним естеством *она расстегнула ещё одну поговичку на блузке* Как настроение у капитана судна под чёрными парусами?

0

597

Анна-Мария написал(а):

Джон уже успал затеряться в толпе

офф:  :lol:  если бы все так "терялись в толпе", то ходили бы со сломанными носами)))

0

598

*наблюдая за происходящим хотелось очень громко засмеяться ,но я осилила себя ни начала давиться ромом *
-Молчим...молчим...главное что б не заметили...*пригнулась ,бутылка упала теперь я была мокрая не только по вине дождя*
-Черт...*как можно тише сказала я*
*Смысл прятатся ?Иви пьяная в стельку...Джон не лучше...Проблема в Джеке...Ладно подождем,надолго его нехватит...Размышляла я.*

Отредактировано Калипсо (2006-10-23 00:36:44)

0

599

Когда Джон оказался на твердой земле, то бишь деревянном полу таверны, кто-то даже помог ему подняться. Врача умилила столь бескорыстная отзывчивость окружающих, затем он сунул руку в карман, извлек оттуда пару монет и шатающейся походкой подошел к стойке и взял бутылку рома. Откупорив ее, сделал глоток прямо из бутыли и стал искать взглядом Иви. Безуспешно. Тогда Джону пришла какая-то безумная идея искать Ив странным способом: он закрыл глаза и пошел по какой-то причудливой траектории по залу, при этом посекундно натыкаясь на присутствующих, но виртуозно избегая встреч с углами столов.

0

600

Captain Evie Lewis написал(а):

Как настроение у капитана судна под чёрными парусами?

Настроение самое радужное...про твоё и спрашивать не буду-и так всё на мази...
*Внимательно оглядев Иви глотнул рома*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна