Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 965

31

- ты сабралась мстить всем испанцам и англичаним - А-М рассмеялась...
- пригнись!... - она резко дернула Беатрис за воротник к столу... там где только сто находилась девушкина голова пролетела бутылка и разбилась о соседнюю стену...

0

32

Беатрис посмотрела на того, кто кинул эту бутылку. Подошла к пирату и врезала ему под дых. Потом вернулась и продолжила разговор.
-Спасибо...Да я знаю, что глупо, но что поделать?

0

33

- значит ты говоришь что Джек набирает команду... чтож надо бы наведаться к нему... у него передо мной должок... только вот где он... - задумчиво произнесла А-М...

0

34

-Я сама его ищу...А он часто тут появляется? Он хоть симпотичный?-с надеждой спросила Беатрис.

0

35

А-М рассмеялась:
- а тебе еще и симпатичного подавай!?. До он симпатичный!.. я не была тут 2 года, и появилась только 3 дня назад, поэтому не скажу где он сейчас и как часто появляется теперь...

0

36

Беатрис с облегчением вздохнула.
-Ну не буду же я у уродца работать?!-Весело сказала она.-Значит, нам остаётся только ждать...

0

37

- я только и делаю, что жду последние три дня... - сказала и снова приложилась к бутылке...

0

38

И пьёшь...-подумала Беатрис.
-Ну теперь ты будешь ждать со мной!

0

39

- да двоем ждать веселее... - она улыбнулась Беатрис...

ОФФ: теперь я думаю нам нужен Джек... а я пошла спать, а то на работу вставать в 6 часов... До завтра...

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-13 23:51:06)

0

40

Джек вошел в таверну,подозрительно оглянулся и прошел к барной стойке
-Мне Рому и есть у вас еще..моа..мио.....майо-
-нез
-Да,да майонез ,его придумали французы
Через пять минут Джек сидел и попивал Ром,но кружка не достигла кончиков рта,потому что Джек заметил Анну-Марию,аккуратно поставил кружку,и крадясь начал выбираться из таверны

0

41

драка наконец закончилась. А-М осмотрела всех присутсмвующих, и тут ее взгляд останавился на только что вошедшем мущине. она не могла поверить глазам... это был Джек... он тоже заметил ее и видно не желая встречаться начал, как он думал, незаметно пробираться на улицу.
А-М встала и окрикнула:
- кого я вижу!.. Джек!.. Ты ничего не хочешь мне вернуть?!.

ОФФ: Джек в последнюю нашу с ним встречу реквилировал у меня деньги и отцовскай пистолет...
да кстати между нами что нибудь было?))

Отредактировано Анна-Мария (2006-08-14 12:31:09)

0

42

ОФФ:нет конечно
-Анна -Мария!Как я рад тебя видеть..а ты была тут?Я тебя и незаметил

0

43

- ну, да конечно, не заметим!.. - усмехнулась А-М - дак ты не хочешь мне вернуть то, что взял 2 года тазад?.. - А-М в плотную подожла к Джеку...

ОФФ: буду через час... пошла на обед)))

0

44

А ..я что то брал..если брал то верну,только чуть позднее,смекаешь?-Джек отступал назад и задел бутылку которая разбилась прям между Джеком и А-М
-Зараза..-проронил Джек и зделал еще одну попытку выйти из таверны

0

45

- стоять!.. - прокричала А-М, и пожошла к останавившемуся Джеку.
- говорят ты набираешь команду?.. это так?..

0

46

А..нет-сказал Джек чуть улыбнувшись и снова разворачиваясь к выходу

0

47

- а мне почему-то кажется, что ты лжошь!.. - А-М преградила ему поть... - давай договоримся так, ты берешь меня и вон ту девченку к себе на судно... - А-М показала на Беатрис - и я забуду что ты меня обокрал... идет?!. - она лукаво прищурилась - а иначе... ты меня знаешь!... - А-М поднесла указательный палец к самому носу Джека...

0

48

Джек не много отодвинул голову от пальца А-М
-Идет,но возьму я только тебя и...ты забудешь,что я ...у тебя взял и обещал вернуть?Идет?

0

49

- нет!... ты возьмешь нас обоих!.. - она сново приблизила палец к его носу, и посмотрела на Джека мысленно говоря "я не приму отказа!"...

0

50

Беатрис встала из-за стола и подошла к А-М.
-Это и есть знаминитый пират Джек Воробей?-Удивлённо воскликнула Беатрис.-Я представляла тебя...эээ...несколько иначе...

0

51

-Только тебя..пусть сама попросит,а так если нехочешь я пошел
Джек развернулся и быстрым шагом отправился из таверны-мы отплываем вечером...жду тебя в порту-донеслось из-за закрытой двери

Отредактировано Капитан Джек Воробей (2006-08-14 18:56:44)

0

52

-Чтобы я просила?!-Взвилась Беатрис.-Он всегда такой дерзкий?

0

53

- у нас с ним счеты... я сказала что если он возьмет нас на судно то я все ему прощу... - А-М посмотрела не девушку - он сказал что возьмет только меня... а ты если хочешь сама его попроси...

0

54

Беатрис вздохнула.
-Придётся...

0

55

- тогда идем!.. - А-М резко развернулась и направилась к двери... - пока он на передумал....

Смена локации "Порт"

0

56

Трактирщик рому

0

57

Есть тут добровольцы готове пойти на мой корабль
*Окликнул на всю таверну-часть народу обернулось*

Отредактировано Билл Прихлоп (2006-08-19 00:48:34)

0

58

Сажусь за стойку пишу обьявление.
"Идет набор на судно Летучий Голландец Обратиться к Биллу Прихлопу.
                                        Приписка:
         Если ты смел отважен и ищешь приключений то тебе ко мне.

0

59

Допив восьмую битылку рома я понял что сейчас я отрублюсь но тут мне помогли очнуться ударом в нос это был один из помошников Вильяма я понял что надо валить перед тем как уйти я двинул ему вморду да что началась драка и под шумиху я свалил в порт.
_______________________________________________________________________________________________________________
                                                     Меняеться место действия в порту.

Отредактировано Билл Прихлоп (2006-08-19 19:08:45)

0

60

Вас приветствует Капитан Билл мне нужны хорошие люди народ давайте ко мне на Летучий Голландец.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна