Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 541 страница 570 из 965

541

Догнав, взял Анну-Марию под руку. - Осторожно, заклинаю тебя. - вздохнул, подумав про себя: Как всегда - независимость у Энн-Мари прежде всего.

Смена локации --> Гостиница

0

542

*наконец-то проснулась ,рядом лежала опракинутая кружка кофе.Самочуствие было ужасное ,очень тошнило и хотелось есть.Аккуратно выпрямилась потянулась за водой *
-Ай моя спина...*прохрипела я,держать обоими рукали за поясницу*
-Вода...нет есть...у вас есть что-нибудь поесть?*обратилась к бармэну*

0

543

*взяла до кроев полный стакан воды и менше чем за полминуты все выпила залпом*
-Лара..ты где?...*впоисках девушки начала оглядывать таверну*
*Тошнило от одного вида рома ,и убедившись в том что Лары нет направилась к выходу.Вышла дабы подышать свежим воздухом*
//см.локаций улицы Тортуги//

0

544

*Иви закинула ноги на стол и закемарила* хррррррррр.... *шучу, Иви не храпит, чтоб её) Через некоторое время она уже спала, облокотившись о стол*

0

545

*когда Ив проснулась, большинство из сидевших в таверне уже покинули её ради более важных дел, чем немотивированное пьянство* Что за хреновы рожи? *вырвалось у Иви, но заметив, что малознакомые люди обернулись и недобрым взглядом ищут, кто же их тут поминал, Ив вновь положила голову на стол и притворилась спящей... ну или мёртвой, собственно разбираться в таких мелочах на Тортуге не привыкли*

0

546

ОФФ: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так.....я настолько охуено опоздал...........
И что мне сейчас  делать?!?!?!??!?!?!

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-10-21 07:26:50)

0

547

Captain Jack Sparrow
офф: во-первых, сделай глубокий вдох
во-вторых, успокойся и соберись с мыслями
в-третьих, раз уж пришёл, то напиши хоть что-нибудь кроме оффтопика... хоть где-нибудь
в-четвёртых, разбуди меня уже, а то заебало спать за столом!

0

548

Captain Evie Lewis,
*Проснувшись Джек поднял голову и мутным взглядом осмотрел таверну...всё как всегда...Кай ещё сопела рядом...поразмыслив Воробей решил её не трогать, а лучше пойти проветрить голову...проходя мимо одного столика Джек заметил смутно знакомый силуэт...силуэт мирно храпел...при более близком рассмотрении память вернулась....
*Джек осторожно тронул девушку за плечо*
Иви?

0

549

этот голос я узнаю из тысячи *произнесла Ив не успев даже поднять голову* Джек! *Иви подняла взгляд* Чтоб тебя черти драли, вот мы и встретились опять. *она улыбнулась и продолжила:* Кстати, у меня есть для тебя подарочек... *хитровато-игриво посмотрела в сторону* Угадай какой?

Captain Jack Sparrow написал(а):

силуэт мирно храпел...

офф: ЧТО?! да я ниогда не храплю! *оскорбилась*

0

550

*Улыбнулся*
С чертями повременим...
*Заинтересованный взгляд*
Я щас не в состоянии разгадывать НАСТОЛЬКО сложные загадки....скажи...или покажи...

0

551

Captain Jack Sparrow
нннууу... даже не знаю, так не интересно... *Иви нарочно мялась, потому как знала, что Джеку подарок понравится* ...можно было бы и показать, только вот подарок сейчас у меня на корабле...

0

552

Captain Evie Lewis,
*Брови поползли вверх*
На корабле...хм...ты меня заинтриговала...ну хоть намекни...
*Трезвость приходила медленно, но верно*

0

553

Captain Jack Sparrow,
*Иви так нетерпелось рассказать и показать, но, сдерживаясь, она только простонала:* не могу.
*после секундной паузы:* и не проси меня, либо догадывайся, либо вживую...
*потом в голову Иви поползли её обычные мыслишки и она добавила:* но одно могу сказать точно: БДСМ здесь ни при чём! :D

0

554

Captain Evie Lewis,
*Глаза приобрели обычную живость*
Ну...догадываться я сейчас не в силах...тогда...давай вживую...
*Заинтересованно взглянул на Иви*

0

555

Captain Jack Sparrow
что? что ты так на меня смотришь, как будто я сейчас прям ЭТО из-за пазухи достану? я же сказала: на корабле... *Иви бросила взгляд в сторону выхода*

0

556

Captain Evie Lewis,
Тогда чего расселась? Вставай, пошли за подарком!
*Помог встать*
Смена локаций-Окрылённая

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-10-21 08:29:21)

0

557

*расселась... вставай... спасибо что не "оторви свой зад от стула и пиздуй"... и что он себе позволяет?!... о, встать помог, джентльмен... ну а ладно, промолчу на этот раз* /смена локации: Окрылённая, палуба/

0

558

Кайрин подняла голову с рук. Ну вот что значит пообщалась с папочкой - и наклюкалась. Причем!Первый раз в жизни! Девушка заказала чашку кофе, так как голове нещадно болела. Девушка, попивай сей непревзойденный напиток, осмотрела таверну. Вот ДЖек пошел куда-то с Иви. Вот засранец! бросил впервые напившуюся в жизни дочь!... В уголке смотря по сторонам сидела Лара. О, то что надо! Вместе с чашкой кофе Кай подошла к подруге.
-О, подруга и ты тут! Как дела? О, а я наплась... Голова трещит... Впервые в жизни... Но , хотя мне уже лучше, - сказала Кайрин, допив кофе. - У меня предложение! Раз уж мы оказались в самом безбашеном месте на земле, почему бы двум столь экстравагантным и молодым особам не начать развлекаться? причем с утра!- сказала Кай с задорной улыбкой. Жизнь потихоньку приходиоа в норму, пусть и с глобальными измениниями...

0

559

Лара перестала облокачиваться о косяк, качаясь на стуле.
- О, привет, привет! - Глаза оживилсь и зисверкали. - На вот, выпей немного.
Пиратка со знанием дела налила немного рома в чарку.
При словах Кайрин о развлечениях, зелёные глаза быстро скользнули по помещению таверны.
- Развлечься? Это можно!

0

560

Лара Шантана
Кайрин отодвинула придвинутую чарку рома. Она и так себя чувствовала невообразимо хорошо. Рана, о которой девушка давно забыла превратилась  вузкую царапину, да и то, которую скрывал корсет. ДЕвушка от нечего делать полюбовалась своими туфельками на тонкой шпильке которые изящно сидели на ее ножке 35 размера. Кай оторвала взгляд от созерцании своей обуви и устремила взгляд на Лару.
-Нуу.... - протянула девушка. - Сначала предлагаю себя побаловать!... Я знаю, в гостинице есть прекрасная огромнаяяя деревянная круглая глубокая щтука, которую гордо именую " джакузи"(осс:знаю, тогда этого не было, но просто к слову пришлось)). Первым делом предлагаю"искупаться".. Потом... Это же тортуга! Здесь куча награбленного товара! Можно пройтись по торговым рядам и накупить себе всяких краасивых вещей... А потом...Потом мы еще чего-нибудь придумаем! Это же мы!- и девушка задорно улыбнулась. Настроение было необыкновенно хорошим...

0

561

Кайрин
Пиратка сделала волнообразное движение.
- Тортуга...Здесь можно всё!
Глаза девушки прямо-таки горели задорным огнём.
- Ну-с, куда мы для начала?

0

562

Лара Шантана
Увидев блекс в глазах подруги, Кай задорно, весело и совершенно искренне расмеялась.
Так...Я вошла в норму, деприссуха проходит!!!наконец-то...
-Мытся!  - задорно сказала Кай, подкидывая в руке мешочек с золотом.
и девушка легкой походкой направилась в терму при гостинице.
см. локаций терма при гостинице

0

563

*Бэлл медленно, с трудом спустилась но леснице, держась за стену*
Боже..еще чуть-чуть...*ей казалось, что она вот-вот рухнет в обморок, она была еще очень слаба и ей становилось хуже, но девушка старалась не признаваться самой себе в этом*
Таак..., еще немного*приодалев несколько последних ступеней, ее оглушил привычный шум таверни, Бэлл внутренне улыбнулась ну вот видишь, все отлично...
*она добралась до свободного клочка дерева в этом море шума и пиратов, и присела*
*невыдержав духоты (даже в такой позний час), Бэлла поднялась и вышла из таверны*
смена лок.:улицы Тортуги

0

564

Калисто вздохнула,сидя за барной стойкой.Всяческий шум её уже просто раздражал,взяв бутылку рома,девушка вздохнула поплелась к выходу,по пути толкнув парня,который явно хотел "подъехать" к пиратке.Хмыкнув,скрылась за дверьми таверны
ул.Тортуги

0

565

*Кейт зашла в очень плохом настроении,это было очевидно...Хотелось пристрелить кого-нибудь....Любого кто попадется под руку.Взяла бутылку рома,открыла и принялась пить....Она хотела напиться....и плевать что будет дальше....Хотелось просто забыться*

0

566

*Билл двинул с ноги по дверям и Билл вломился внутрь. Билл кинул на стойку золотую монетку и заказал поесть, выпивку. Билл занял свободный столик, уселся по удобнее и стал поглощать заказанное.*

0

567

*вошла в таверну,была вся мокрая и льненое платье сильно просвечивало,послетого как корсет намочился дышать стало еще труднее.И было ужесно неприятно собирать взгляды посторонних мужчин.Чем только можно закрываясь направилась поближе к столику в другом конце бара*
-Извените...простите...черт дайте пройти...*перешагивая и пытаясь протистуться сквозь толпу ,таки добралась до столика*
*И стала выискивать взглядом ково-нибуть из знакомых*

0

568

*Когда Билл всё доел, он подошёл к трактирщику и задал ему несколько вопросов. Затем кинул монетку на стол и направился на второй этаж.*
/Смена локаций: Гостиница./

0

569

*Иви вошла в таверну и сразу направилась к хозяину* Хэй, мне тринадцатый, как обычно... *она постукивала пальцами по барной стойке, пока трактирщик искал ключ от номера 13... затем он достал гостевую книгу, пометил себе там "Кэп. Льюис" и поинтересовался:*
- И зачем вам ночь в гостинице, у вас же свой корабль?
- А вот это уже совсем не твоё дело. *Ив одарила его пох***стичным взглядом и кинула в книгу пару монет*
- Хорошо, хорошо, -продолжал трактирщик,- тогда о том, что пару дней назад о вас справлялся ваш "покойный" муж, я вам тоже говорить не буду, это уж точно нге моё дело... *он уже собирался захлопнуть гостевую, но Иви трестнула по открытой книге рукой и угрожающим тоном сказала:*
- А вот об этом мы поговорим позже... если оба доживём до этого счастливейшего дня и не будем слишком много чесать языком, сэвви?
- сэвви, сэвви... взяли тут моду... - обиженно промямлил трактирщик.
*тут взгляд Иви упал на раскрытую гостевую книгу, а именно на надпись "Д. Блэйк - 6". Она прихватила свой ящик и стала подниматься наверх*

0

570

*наблюдая как сначала Белл пошла на верх в гостиницу ,потом Билл ,а теперь Иви*
*Калипсо просто рвало на части любопытства*
*Разум: сиди,жди еще нарвешся на неприятности!*
*В.Я: ну а вдруг что-то важное ?*
*Разум:а тебя звали?*
*В.Я: нет ну а вдруг помощь нужна?*
*Разум; нуда вот 4 опотных пиратов не справятся без тебя...сидеть!*
-Ладно подожду немного,потом посматрю...

Отредактировано Калипсо (2006-10-22 01:49:41)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна