Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 511 страница 540 из 965

511

Лара Шантана
*сделала безнодежное лицо*
-Думаешь поможет?*встала поправила свое платье и натянула карсет повыше*
-Ладно попробуем кофе...

0

512

Джон протянул Иви початую бутыль рома. - Мадмуазель не откажется? Чарок нет, извини. - в этот момент где-то возле стойки раздался женский визг. Блэйк поднял голову.

0

513

Анна-Мария
*повернулась к ней*
-Я конечно не самая трезвая ,но память у меня хорошая да и такого характера я никогда не забуду...*в недоуменнии ожидала ответ*
-Это же ты Анна-Мария?Верно?

0

514

Калипсо написал(а):

-Это же ты Анна-Мария?Верно?

- услышал Джон, проследив за взглядом девушки, Блэйк увидел... (или ему показалось?)... - Невероятно! - прошептал врач.

0

515

Калипсо
Я совершенно была не настроена на разговоры и даже не поворачиваясь к девушке ответила.
- Ну а если я?.. Что из этого?!

0

516

Анна-Мария
-Ожидала более радушного приема...мда...ну если ты не хочешь говорить пожалуй не буду навязчивой...надеюсь это не последняя встреча...*поняла что не вовремя обратилась и занялась своим кофе*

0

517

- Иви, я сейчас... - сказал Блэйк и поднявшись из-за стола направился к стойке. Подойдя к Анне-Марии он снял шляпу и процитировал ее же слова, сказанные когда-то ему: - Судьба дает возможность вернуться тем, кому есть, куда возвращаться... Здравствуй...

0

518

Джон Блэйк
Услышав знакомые слова и знакомый голос я замерла на мгновение и затем медленно повернулась. Первой эмоцией было удивление...
- Джон!.. - тихо и слегка ошарашенно произнесла я...

0

519

*кивнул и улыбнулся* - Сегодня поистине удивительный день. Недаром креольцы говорят, что первые дни после шторма духи спускаются на землю. За один вечер я встретил старых друзей и узнал, что капитан здесь. Не ожидал встретить тебя... *он теребил край шляпы, которую держал в руках* ...после стольких лет...

0

520

Джон Блэйк
- После стольких лет!.. Вот как!.. Куда же я должна была деться?.. - я улыбнулась. - Или ты думал что я уже отдала богу душу?!..
Выпила остатки рома и поставив на стол пустую кружку посмотрела на Джона.
- А ты... Где ты пропадал все это время?..

0

521

- Джек сказал... ты была ранена... а потом... ты куда-то исчезла, может быть мы просто не пересекались на Тортуге, но, признаюсь, такие мысли лезли в голову. Энн-Мари, а что ты тут сидишь? Пойдем к нам? Там и расскажу, что было со мной.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-20 00:26:10)

0

522

Я обернулась на шумную компанию, потом вспомнила, что придется туда ИДТИ, что сделать мне весьма и сесьма не просто...
- Знаешь, я пожалуй тут постою... тут светлее... - я улыбнулась. - ну а ты если хочешь, иди...

0

523

Блэйк непонимающе взглянул на Анну-Марию. - Но там же друзья, Энн-Мари. Ты не хочешь видеть кого-то из них? - Джон даже не догадывался об истинных причинах такого решения.

0

524

- Черт!.. ну если ты привяжешься, то уже безполезно отпираться!.. - я с неохотой взяла из-под стойки трость, голова закружилась... постояв пару мгновений на месте, так чтобы перед глазами перестало все плавать медленно развернувшись и  похромала по направлению к Дркзьям...

0

525

Уже когда Анна-Мария взялась за трость, врач почувстовал неладное, когда же девушка сделала несколько шагов, сильно хромая и опираясь на трость, Блэйк подхватил ее за руку. - Это как называется!? - воскликнул он, помогая Анне-Марии дойти до стола, за которым сидели девушки.

0

526

"Ну вот, я так и знала!.."
я села за стол, кивнула всем присутствующим в знак приветствия и перевела взглыд на Джона.
- Вот только не надо читать мне натаций!.. Я большая девочка!..
Пристамила трость к столу и положила руку на больное место. На мгновение я замерла а потом убрала её и посмотрела на ладонь.
- Воот чеерт!.. - сказала я тоном с интонацией "Я тааак и знааала!".
Ладонь намокла и была окращена в красно-каричневый цвет. Еще бы рана воспалилась и оттуда выделялась уже далеко не кровь....

0

527

Джон схватил Анну-Марию за руку и взглянул на ладонь. - Большая девочка!? - возмущенно переспросил он. - Большая девочка, а ведешь себя как маленькая, ей-богу. Кто ж с этим разгуливает по улицам - во-первых. А во-вторых: кто обрабатывал рану?

0

528

- Рану обробатывала я!.. И все был бы хорощо, да вот только похоже там куски древисины остались... - я сделала наивное лицо...

0

529

*Зашла в таверну и осмотрелась....Шум и гам наполнили ее сверху донизу...Девушка улыбнулась все по старому, ничего не изменилось...вдруг среди груды пьных, спящих и пьяных пиратов она увидела......Иви и ее команду...Бэлла очень обрадовалась и быстро, как могла, разгребая мертвецки пьяных моряков и стараясь не наступить кому нибудь на голову, стала пробираться по направлению к ней*
Иви!Ура, наконец то...

0

530

Врач посмотрел на Анну-Марию весьма красноречивым взглядом, означавшим, судя по всему: "оно и видно!".

- При всем моем уважении к тебе, скажу: у тебя прекрасные познания в траволечении, но ты абсолютно не умеешь обрабатывать раны. По крайней мере - себе. - безаппеляционно заявил Блэйк.

0

531

*Тут Бэлл увидела, что у одной девушки, из компании в которой была Иви,...серьезная, если не сказать более того, рана....Забыв обо всем на свете она подбежала к ней..*
Мисс, простите мисс!Что же вы здесь делаете!Вам бы сейчас отдыхать!Врача, скорее врача сюда!....боже, что я говорю...

0

532

Бэллатриса Тернер
-Тебя мне еще не хватало! - огрызнулась я.
Определенно всем так и хочется начать учить меня, что мне делать и чего не далеть.

Джон Блэйк
Я не люблю когда меня торкают носом в мои ошибки. Поэтому я взяла трость, быстро, на сколько это было возможно поднялась из-за стола.
- Конечно!.. ведь я же не врач!.. - сказав это я направилась к выходу из таверны.
Мне определенно не хотельсь, чтобы Джон опускал мой авторитет в глазах команды. я все таки была аервым помошником капитана, что Джон правда еще не знал... Но все же...
По пути я взяла с одного из столов бутылку, как всегда, зубами вытащила пробку и выплюнув её сделала несколько глотков. Залем снова захромала к двери...

0

533

Джон уставился на подбежавшую девушку. - Врач уже тут, мисс. И, поверьте, с Энн-Мари... - он кивнул взглядом на Анну-Марию - все будет в порядке, об этом я позабочусь, а вот Вам не следует так переживать - нервные клетки не восстанавливаются.

0

534

Блэйк обернулся к Анне-Марии и увидел, что она уже по направлению к выходу из таверны. Джон чертыхнулся и расталкивая местных пьянчуг отправился за ней.

0

535

А мне то что прикажете делать!???
*крикнула Бэлл вдогонку незнекомцу*...и кто вы...*девушка задумалась*

0

536

Догнав хромавшую к выходу Анну-Марию, врач осторожно ухватил ее за рукав. - Энн-Мари, постой... - он остановился напротив нее и посмотрел ей в глаза. - Я обидел тебя, да? Прости... Не мог сдержать себя, ты - такой ответственный человек, а к своему здоровью относишься с подобным равнодушием. Неужели ты не знаешь, чем это, - кивок на раненую ногу, - может закончиться? - он вздохнул и взяв Энни-Мэри под руку, повел обратно к столу.

0

537

*Бэлла взволнованно наблюдала за всем происходящим*
Может им понадобиться моя помощь
*Девушка поспешила к раненой и врачом*
см.лок.:гостинница

0

538

Джон Блэйк
Остоновилась.
- Постой... мне правда не нужно было приходить!.. Я пойду обратно на жемчужину... - я посмотрела на Блейка. - Ты прав, я не последний человек на судне, чтобы напливательски отновиться к собственной жизни!.. К тому же, у меня кажется жар... - я дотронулась до своего лба, который был влажным от испарины.

0

539

Положил руку на лоб Анны-Марии. - Так и есть. В твоем состоянии я не отпущу тебя идти до Жемчужины, тебе бы прилечь... - Блэйк оглянулся. Кажется, народу в таверне лишь прибавилось. Врач вздохнул и вдруг его осенило: Второй этаж.. - Энн-Мари - сказал он, - пойдем-ка я тебя отведу наверх. Там есть где прилечь, там же все мои целительные средства.

0

540

Улыбнулась.
- Ты предлогаешь мне свои врачебные услуги? Чтож, думаю, что сейчас мне отказвываться от них не стоит... идем!..
Кивнула в сторону входа в жилые помещения и не дожидаяль пока Джон пойдет первым направилась к леснице.

Смена локации: Гостиница

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна