Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 481 страница 510 из 965

481

Калипсо
- А может, просто плохо ищешь! Оглянись вокруг!
Она сама оглянулась и увидела толпу пьяных вдрызг пиратов.
- Нет, лучше не оглядывайся...

0

482

Из локации: Черная Жемчужина, Палуба
я всетаки кое как дошла до таверны, нек смотря на то, что рана на ноге при каждом шаге отдавалась болью, я не могда показать этого Беатрис, которая шла следом. Ведь я же решила придти сюда, и теперь ничто не заставит меня изменить своего решения.
я открыла дверь и останавилась в дверном проеме. одной рукой опираясь на трость а второй держась за дверной косяк я осмотрелась.

0

483

Блэйк поднялся, подошел к Иви, обнял, шепнул на ухо: - Нет, не я - папа римский. - к нему вернулась манера шутить. - Иви, я чертовски рад, не представляешь. Глазам не поверил сначала.

0

484

Лара Шантана
*всетаки оглянулась*
-О смотри вот этот ничего...*прищюрилась*...о нет это Джон...
-Эх...а с капитаном мне не повезло...

0

485

Калипсо
- Ну почему ж не повезло? В нашем мире возможно всё!
Она улыбнулась.

0

486

*трестнула Джону по плечу, с выражением лица "ах ты маленький засранец"* ах ты... папа римский! Старая шутка, молодой человек, ещё со времён того дурацкого рисунка Жемчужины... *несколько секунд сдерживалась, но потом накинулась на Блэйка с объятьями* Ах ты чертяга, как же мне тебя не хватало!

0

487

Осмотревшись я замешила сидевших одной толпой всех моиз старых знакомых, но решила не привлекать к себе их внимания, дабы избежать не нужных натаций, вопросов и всего тому подобного... я просто дохромала до стойки, взяла у бармена кружку с ромом, тарелку с какой то едой и села спиной к шумной компании друзей, которым к тому же было явно не до меня...

0

488

Лара Шантана
*повернулась к Ларе и возмущенно сказала*
-Хватит издеватся я еще не совсем пьяная и вобще я это...нормальной орентации...
-Будешь еще ром?*заплатила и взяла еще пару бутылок рома*

0

489

Калипсо
Лара кивнула.
- Хочешь меня споить? Ай-яй-яй!!! Те же знаешь, пьяная я почти не контролируемая, а мне ещё работать. Так что я только чуточку выпью.

0

490

офф:будем знакомы :D
*пока забирала ром заметила знакомое лицо*
-Анна?...Анна-Мария...господи обажаю Тортугу я уже всех встретила...*бодро улыбнулась пытаясь скрыть пьяный взляд*

0

491

Лара Шантана
*удивленно *
-Так ты еще и работаешь...*сново подумала не о том *...и как же ты работаешь???

Отредактировано Калипсо (2006-10-19 22:56:38)

0

492

*рассмеялся, поцеловал Иви в щеку*

- Мадмуазель! Прекрасны как никогда. *вдруг вспомнив о чем-то, спросил* - А ты какими судьбами здесь? Случайно не с Джеком пожаловала? *взглянул вглубь таверны, но капитана по-прежнему не было видно*

0

493

Калипсо
Проследила направление взгляда Калипсо. Брови удивлённо поползли вверх.
- Анна-Мария? Но что она тут делает? Впрочем, это её дело.
Она повернулась к Калипсо.
- А я искренне надеялась остаться незамеченной... Работаю? Да вот, коком, как ни странно.

Отредактировано Лара Шантана (2006-10-19 22:59:06)

0

494

Калипсо написал(а):

-Анна?...Анна-Мария...господи обажаю Тортугу я уже всех встретила...*

- услышал Джон слова девушки. - Анна-Мария!? - изумленно произнес он. - Где же?

0

495

Калипсо
услышав свое имя, вспомнила все не приличные морские термины, но не подала виду что услышала оклик. Продолжила сидеть как и прежде... "Авось пронесет!"

0

496

Лара Шантана
*от души рассмеялась и сквозь смех начала говорить*
-Ты ...ты готовить....умеешь?
Мда...уже все услышили что Анна-Мария здесь,интересно она разозлится на меня...

0

497

Калипсо
Лара уверяюще закивала.
- Представь себе. Кое-какие навыки остались, а вспомнить дело часа от силы.

0

498

Лара Шантана
-Неожидала от тебя такого...готовить*засмеялась*...неужели для этого на корабль пошла?*открыла уже вторую бутылку и сделала несколько больших глотков*

0

499

Джон Блэйк
с Жемчужины? неет, я всё-таки нашла и отремонтировала свой корабль... теперь вот уже седьмой год капитанства скоро праздновать... *вгляделась в лицо Джона* а ты совсем не изменился! *присела за столик* Выпьем?

0

500

- О, так тебя можно поздравить, ма шер? - обратился Блэйк к Иви. - Да, давай присядем. Мне послышалось или было сказано, что Анна-Мария здесь? А Джек? - он сел, потянув за собой девушку.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-19 23:20:41)

0

501

облегченно вздохнула.
"Вроде бы обошлось, и меня сегодня все таки оставят без нравоучений о том как неразумно было в моем состоянии придти сюда!"
Ролова у меня продолжала болеть от одалевающего меня жара. Но я сделала еще один глоток рома, надеясь что это, как всегда помодет.

0

502

Калипсо
- Нет, что ты!
*Махнула рукой*
- Просто должность была свободна.

0

503

Лара Шантана
-Юнга...извени первое что пришло в голову...ну а должность ты берешь только потому что есть,*здохнула*...я тоже...
-Эх...*голова уже кружилась ,я прилегла на стол ,волосы огненно рыжего цвета сподали со стола,спать хотелось ужасно ,но я продолжала разговор*...ну что еще скажешь?

0

504

Калипсо
- Что тебе пора прекратить пить! Эй, у нас ещё весь день впереди!!!
Она, склонив голову, посмотрела на подругу.

0

505

Лара Шантана
-Не молчи иначе я засну!*пытаясь отодыинуться,и привстась *
-Это ром ,ненада больше его....пить...*сново села на стул и попыталсь выпримиться*

0

506

*встала из-за стола подошла к стойке*
-Воду ...там...молоко...кифр...что-нибудь !Ради бога поскорее!!!*немного пошатнувшись громко сказала я*

0

507

Сзади ко мне подошел изрядно написшися морячек.
- Баа!.. Кого я вижу!.. Неужели же это Анна-Мария!.. - он подсел рядом. Судя по его поведению, он решил что я тоже пьяна, хотя на самом деле мне просто было хреново (прошу прощения за морской термин))) - Милая, помнится я как-то уже предлогал тебе свое общество. Тогда ты мне отказала... Может согласошься сегодня?- он потянулся рукой к моей щеке.
Я концом трости убрала его руку.
- Прости, мне не до тебя сейчас... - сказала я совершенно ровнодушно...
Но он не унимался. Уже более напористо приблизился ко мне и снова попытался меня поцеловать. Что конечно же вывело меня из себя. Я размахнулась и ударом трости по его шее вырубила нахала.
- Черт!.. - проворчала я. - Ну я что должна на лбу у себя написать, что я не шлюха!..
Когда он упал какая-то девица, стоявшая рядом со мной завизжала.
- Заткнись!.. - прикрикнула я на неё...

0

508

Калипсо
Щелкнув пальцами, Лара заказала две кружки крепчайшего бразильского кофе.
- Вот, хорошее средство.

0

509

*повернулась в сторону Анны-Марии*
-О я таки угадала...привет....,а что у тебя с ногой?
*повернулась к стойке*
-Ну черт возьми ,где моя вода!?!

0

510

Калипсо
"Чееерт!.. Я так и знала!.."
- Ничего особенного! - сказала я ровнодушно. - Продолжай отдыхать и не обращай на меня внимания!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна