Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 451 страница 480 из 965

451

Был один из тех одновременно и разных, и таких похожих друг на друга карибских вечеров. Солнце уже село за горизонт, когда из своей каморки на верхнем этаже таверны в зал спустился Блэйк. В заведении нынче был аншлаг. Поэтому врач решил не не продираться сквозь людскую чащу, а остановился у столика в углу таверны. Правда там сидела девушка, к тому же Джону незнакомая, но рядом была пара свободных стульев, поэтому Блэйк поинтересовался: - Могу я присесть рядом? Не помешаю?

0

452

Джон Блэйк
офф: Ты ет мне? Если да, то отвечаю.
Лара подналя сощуренные глаза на незнакомца. Незнакомец оказался приятным на вид пиратом лет 20.
Пиратка кивнула и указала на стул.
- Да, конечно, присаживайтесь.

0

453

Лара Шантана
офф: тебе.

- Мерси. - ответил Джон, сел на стул рядом с девушкой и поставил на стол бутыль рома, что до этого держал в руках. Откупорив пробку, молодой человек кивнул на ром. - Будете?

0

454

Лара метнула быстрый взгляд на Кайрин. Вечно она мнётся! Вот и сейчас она сидела, опустив глаза и что-то говорив.
Девушка покачала головой и вздохнула.
- Давайте.

0

455

Не удосужившись проследить за взлядом соседки, Блэйк протянул ей бутылку. - Какими ветрами здесь? - поинтересовался он.

0

456

Captain Jack Sparrow
Кайрин с пищуром посмотрела на Джека.
-Похоже на нравоучение... - сказада девушка с ехидством.

0

457

Джон Блэйк
Лара, кивнув, налила себе чарку рома.
- Я? Да вот, на корабле приплыла.

0

458

Блэйк глотнул ром прямо из бутылки и без особого интереса уточнил: - На каком, мисс? - Суда каждый день пришвартовывались у Тортуги и ежедневно отплывали. Врач же ждал только одно судно - Черную Жемчужину, но накануне хозяин таверны сказал, что по слухам корабль прибудет лишь через неделю.

0

459

Джон Блэйк
Лара с негромким стуком поставила чарку на стол и откинула волосы с лица.
На "Чёрной Жемчужине".

0

460

- ЧТО!? - вырвалось у Джона, он чуть не выронил бутыль и рук и уставился на девушку. - Жемчужина здесь? - его изумлению не было предела. Впрочем, он мог ослышаться.

0

461

- Что "что"? Да, "Жемчужина" здесь. Хотя...если они отплыли без меня...
Лара привстала и выглянула в окно. Завидев знакомый чёрный парус, она облегчённо вздохнула.
- Тьфу, кэп же здесь! Куда же корабль без половины команды?
Она легонько хлопнула себя по лбу.

0

462

Равнодушие Блэйка моментально пропало, и на сей раз он выглянул в окно вслед за девушкой. Да, знаменитый "грозный оплот пиратства" нельзя было не узнать. - Кэп? Джек здесь? Здесь - в смысле тут? В таверне? - Джон закидал девушку вопросами, позабыв обо всех нормах приличия. Ну почти обо всех.

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-19 00:54:56)

0

463

Лара недоумённо посмотрела на мужчину.
- Да вон он! - девушка указала куда-то в глубь таверны. - Тока, как видно, он немного занят. Стоп! А ты Джека знаешь?
Она сразу перешла на "ты", забыв о том, что даже имени парня не знает.

0

464

Не замечая удивленного взгляда девушки, Блэйк принялся смотреть в ту сторону, куда она указала, но там как раз началась заварушка, нередкая для этого места, и Джека Блэйк не увидел. Он уже собрался было пойти туда, но услышав слова девушки, в свою очередь, недоумевающе посмотрел на нее взглядом, выражающим "а может ли быть иначе?" и ответил: - Конечно знаю.

0

465

*Аккуратно открыла дверь и вошла ,картина была привычна кажется ничего не изменилось,но все же что-то новое не изведанное витало в воздухе*
-Так...*перешагнула через кого-то и направилась к свободному столику*
*подороге увидела очень знакомое лицо это была Лара,резко повернулась*
-Лара???*расплылась в улыбке и немного приподняв платье направилась к девушке*

Отредактировано Калипсо (2006-10-19 21:53:21)

0

466

*Иви зашла в таверну с выражением лица, которое называют "налёт скуки". Она вальяжно прошлась к барной стойке и заказала (не поверите) Пинья Коладу.*
О! Лара! день добрый, давно Жемчужина у берегов Тортуги?... *тут принесли её коктейль и, не дождавшись ответа, Иви схватила бокал и, облокотившись о столик, за которым сидела Лара, стала небольшими глотками попивать своё "лакомство"*

0

467

Калипсо
офф: А мы по игре знакомы? Ну да хрен с ним! Знакомы!  :D
- Да? Хотя, кто не знает Джека?!
Она улыбнулась.
Вдруг пиратка увидела Калипсо.
- Кали-и-и-и-ипсо! Подруга!!! Иви! Кокими ветрами вы здесь?!?!?!

Отредактировано Лара Шантана (2006-10-19 21:58:28)

0

468

*Повернулась в сторону Иви*
-Здраствуйте капитан...Иви...*взяла бутылку рома со стойки ,оставила деньги .Села напротив Лары и бодро начала говарить*
-Ну...и только не говари что ты меня не узнала!*весело сказала Ларе*

0

469

Джон снова повернул голову в ту сторону, где по словам девушки должен был сидеть Джек и оторопел. Перед ним, не спеша потягивая коктейль, стояла мадмуазель Даниэлла Ева Тёрнер, она же Даниэлла Элеони, она же Капитан Иви Льюис, она же Леди Бэккет.

+1

470

*сделала несколько больших глотков рома и обратилась к Ларе*
-Ну что как живется на Жемчужене?...*несдержала улыбки,нагнулась к девушке и шёпотом спросила,так что не услышила Иви*...до меня доходили такие слухи по Джека неужели правда?*подняла одну бровь*...ну вобщем ты как всегда ищешь приключений?

Отредактировано Калипсо (2006-10-19 22:10:54)

0

471

Калипсо
- Ну как же не узнала?
Рассмеялась.
- Тебя не узнаешь!!!
Она после последней фразы сделала удивлённое лицо.
- Я?! Я всегда их ищу!

Отредактировано Лара Шантана (2006-10-19 22:08:17)

0

472

*Иви стояла в свете запылившегося и закоптившегося окна таверны и медленно двигая бровями осматривала помещение, попеременно потягивая Пинья Коладу... ничего не изменилось с момента её последнего визита, разве что... Из под чёрной шляпы блеснул знакомый взгляд, Иви заколебалась, она почти не могла поверить своим глазам, неужели это.... она вкрадчиво и тихо, как будто ни к кому не обращаясь произнесла:* Джон?

0

473

- Иви! - к Джону никак вернулся дар речи, зато он перестал замечать происходящее вокруг, посему не поздоровался с другой подошедшей девушкой...

0

474

Лара Шантана написал(а):

- Я?! Я всегда их ищу!

-Нет...но капитан это...*долго искала подходящее слово,нинашла ничего подходящего и резго сменила тему*...а это весело?*засмеялась*
-Да ладно шучу...*обернулась чтобы посмотреть еще тут Иви*...ну расказывай как жизнь...слушай ,а у тебя детей еще случайно нет?*улыбнулась*

0

475

Калипсо
- Что "капитан"? Такой же человек, как и мы, простые смертные!
Лара улыбнулась.
- Нет, детей нет! И не будет! - ответила она задорным тоном.

0

476

Блейк? Джон Блейк? *Иви тут же отставила в сторону бокал, который в свою очередь тут же упал со стола на ногу Калипсо* это правда ты? *такой лучезарной улыбки на лице Иви не было уже ... недели две точно*

0

477

Лара Шантана
-Да ты права ,но всеже многие отдают таким сердца я нехочу что бы ты ошиблась...*небольшая пауза*...блен что за бред ,неслушай это я так от нечего делать...радуйся жизни пока она есть...
-Насчет детей ...это хорошо что их нет ,а почему ты так уверенна что их небудет???*заинтересованно*

0

478

-Аййййй....*бысто подняла ногу*
-Аккуратнее *обернулась что бы посмотреть кто это сделал*
-О капитан...извеняюсь...*нахмурилась и опустила ногу*

0

479

Калипсо
- Хорошо, слушать не буду. Я так запомню. - она улыбнулась и отпила ром. - А насчёт детей...Я уверена, что их не будет потому, что я их не хочу! А нежелание - лучшее средство.

Отредактировано Лара Шантана (2006-10-19 22:30:39)

0

480

Лара Шантана
*Засмеялась*
-Мда...ты даже не изменилась...ты бы знала как приятно видеть кого-то знакомого можно даже сказать родного,здесь...*допила бутылку рома,уже была немного пьена*
-Эх а я все немогу найти того единственного...*задумалась*...интересно это из-за характера?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна