Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 421 страница 450 из 965

421

"Увидела знакомого и направилась к нему"
оос: типа мы уже знакомы
- привет

0

422

офф:простите робятки
я конефно не модер....просто когда Каллисто придеть, она вам скажет свое веское слово...насчет постов в 1-у строчку)
не советую....тревожить модера)

0

423

Белатрисса Барбосса написал(а):

она вам скажет свое веское слово...насчет постов в 1-у строчку)

оос? хде 1 строчка?

0

424

"Виктория присела на краюшек табурета и заказала немного рома. Когда его принесли, она принялась греть об него руки и вскоре немного отпила. Поморщилась и поставила кружку на стол. Увидела девушку и помахала рукой"

Отредактировано Виктория Бенет (2006-10-05 02:01:27)

0

425

Джон Блэйк
- уже..."кивнула на полупустую кружку" не понимаю как вы это пьете, но чтобы не выбиваться из общих привычек, мне тоже придется "прибавила шепотом и поморщилась"

0

426

Белатрисса Барбосса офф: а там иначе не напишешь. 8)

- Привет, привет. - произнес Блэйк Виктории. Дождливо нынче. - он глотнул немного рома и, улыбнувшись девушке, протянул той апельсин.

0

427

Белатрисса Барбосса
- нет..."улыбнулась и мутным взглядом посмотрела на выпитую кружку рома, потом на протянутый апельсин и наконец  облакатившись на спинку стула уснула"
оос: тип бежать пора, но вы меня тут можете оставить...))))

0

428

Джон Блэйк
офф:ну не я правила устанавливала...))))мне тож нечего писать, воть сейчас например..совсем нечего, но пишу же..чтобы не ругали, ну воть не знаю что написать..абсолютно....все-написала)

0

429

Белатрисса Барбосса написал(а):

Белатрисса Барбосса, приятно познакомиться

офф: может это не моё дело, но.... Во-первых, не мисс, а миссис,
А во-вторых, Белатрисса ТЁРНЕР!

0

430

Белатрисса Барбосса написал(а):

*отказалась от бутыли*Благодарю, мне нельзя...

офф:тоже беременна?  :lol:

Отредактировано Captain Evie Lewis (2006-10-05 02:27:56)

0

431

офф: Captain Evie Lewis, разумеется - миссис, только вот я не умею по внешнему виду определять семейное положение. А о замужестве леди я не знаю пока. 8)

0

432

Джон Блэйк
офф она не в этом порту.

0

433

офф: Билл Прихлоп, не на Тортуге? ОМФГ! Я же спрашивал во Флудятнике... Черт!

0

434

Покосился на заснувшую Викторию. - Немного алкоголя, и сон берет свое... - задумчиво озвучил он свои мысли. Затем закупорил бутыль пробкой, предваритель плеснув рома в чарку и погрузился в размышления.

0

435

Через какое-то время врач поднялся, посмотрел еще раз на спящую девушку с каким-то подобием сочувствия во взгляде, прихватил бутыль с остатками рома с собой и прошел к тавернщику, о чем-то перекинулся с тем парой слов, положил на стойку несколько монет и покинул заведение.

---> смена локации: улицы Тортуги

Отредактировано Джон Блэйк (2006-10-07 02:47:04)

0

436

*Еще один день на Тортуге... Как они однообразны... мое одинокое место в углу комнаты... Как обычно... никем не занято.... Артемис вновь заказал себе кружку рома и ожидал заказа облакотившись на барную стойку. Когда стакан принесли, Артемис раслпатился и ловким движением заставил стакан изчезнуть со стойки. Присев свой свой маленький столик, убийца как обычно закинул ноги на стол всматриваясь в окружение таверны... Как обычно... опять все те же пьяницы...*

0

437

*Такие однообразные дни надоедают... Надо как то начинать жизнь заного... но как? Допивая столь вкусный в этот раз эль, Артемис отложил стакан на край стола и появившийся в руках салфеткой вытер оставшуюся, на губах пену. Вставая со стула, Артемис направился в свою комнату, но вдруг услышал разговор двух странных до сих пор невидевших не разу личностей*
-Ну как? Какие новости, брат...
-Да вроде ничего... Сейчас в порту много кораблей, но особо выделяется Черная Чайка...
-Черная чайка здесь?? *С удивлением спросил чуть не подпрыгнув с места спросил один из чужестранцов*
-Уже давно... Я слышал что они сейчас набирают тут народ, но не сами, а люди должны прийти сами...
*Услышав все это, Артемис развернулся в сторону выхода, надеясь что корабль все еще не отплыл...*
Таверна ----- Порт

0

438

*Зайдя в таверну, подошёл к стойке, заказал кружку рома, взяв свой заказ направился за стол который находился в тени...сел и неспеша стал подтягивать ром между делом рассмаривая посетителей*

0

439

Девушка зашла в таверну, выискивая взглядом Джека. Ей было не по себе от скользящих по ней взглядах мужчин. В ее бывшем (и как выяснилось не родном) обществе не было принято пожирать дувушк глазами, а те месяца, что девушка провела в бегах вне дома, она носила очень неприметную одежду.  Тут Кай заметила своего новоявленого папашу, которой сидел за столиком в тени и разгляядывал посетителей. Девушка подошла к нему и осторожно спросила указав на стул:
-Можно?

0

440

Кайрин,
*С удивлением узнал в вошедшей девушке его дочь*
*Поднял бровь, выдвинул стул*
Садись...

0

441

Кайрин присела на любезно выдвинутый стул.
-Гм.... Вот, я хотела поговорить...
Что за бред? Какой поговорить?
-Вернее извиниться!...

0

442

Кайрин,
*Брови поползли вверх*
Это уже что-то новенькое!
Извиниться?

0

443

Captain Jack Sparrow
Кайрин растерянно посмотрела на Джека, но потом сморщила носик.
-Да! И не заставляй меня повтрять это! Я...я просто резко ответила тогда....Я я....я просто растерялась....

0

444

Кайрин,
*Еле заметно кивнул, изучающе оглядел девушку*
Я понимаю тебя...это было для тебя внове и ты растерялась, но это было действительно слишком резко...

0

445

Captain Jack Sparrow
-Кайрин угрюмо посмотрела на Джека.
-Я это осознаю..  - сказала она. А потом тихо спросила, глядя Джеку в глаза-  И что будет дальше?...

0

446

Калисто влетела в таверну,чуть ли не снеся дверья
-ТАААК!Никто не сможет испортить мой отдых!Пусть только кто-то посмеет!
По пути распихав местных пиратов,прошла к стойке и крайне громко распихала всех и там,кидаясь пиратскими фразочками.Взяв кружку рома,нагло ухмыльнулась и села прямо на стойку,закинув ногу на ногу

0

447

*Перевёл взгляд на сестру, которая была в своём стиле. Улыбнулся. Взглянул на Кай. Взгляд стал серьёзным и внимательным.*
Дальше? Дальше будет так, как мы решим...я не держу на тебя зла Кай, я понял твоё сосотояние и давно простил тебя...

Отредактировано Captain Jack Sparrow (2006-10-17 23:15:49)

0

448

Лара вошла в таверну как всегда повиливающей походкой, разя наповал многообещающими взглядами.
Почти сразу заметив Джека и Кайрин, она юркнула за самый дальный, скрытый в тени столик. Зачем тогда её позвала Кай Лара не знала, но решила им не мешать, а просто подождать подругу.

0

449

*Мелл сидела в таверне уже несколько дней,в ожидании,когда же Дэйви наконец ответит на её вопрос.Но поняв,что отец уже не на что отвечать не собирается,она встала и,поминутно спотыкаясь и шмыгая носом,вышла из таверны*

0

450

Калисто устало смотрела по сторонам,думая кого из этих пиратов она ещё не пихала и не оскорбляла.Пихнув одного из пиратов,нагло ухмыльнулась и огрела его бутылкой,следом кинув ему эту бутылку рома.
Вся довольная собой осмотрелась и заметила братца с Кай.Подняв брови,вздохнула

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна