Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 391 страница 420 из 965

391

- Чересчур приличный - звучит сродни приговору, - рассмеялся Джон. - Не судите по манерам - вам мой совет.

0

392

Джон Блэйк
-Ну что ж, я пожалуй прислушаюсь к вашему совету. Но вы так и не отвеили на мой старый вопрос: что же вы делаете на Тортуге?

0

393

- Да вот - попутным ветром занесло, - проговорил врач, явно не желая пока распространяться о причинах, - А вы случайно не видели Черную Жемчужину?

0

394

Джон Блэйк
-она направляется на Исло-дэ-Муэрте. И вы сейчас её не найдете - в шторм это самоубийство. Так что вам придется ждать её тут. А вы собираетесь наняться к Джеку? ну что ж - увидите его, передавайте от меня привет

0

395

- Стало быть, буду ждать. Спасибо за информацию. Привет передам. - глотнул еще из бутыли. - Только вот... куда пойдете вы? При таких обстоятельствах?

0

396

Джон Блэйк
-Не знаю. Перекантаюсь где-то. Может тоже подамся на Жемчужину. Может к Иви съезжу. Может найду и убью Беккета. Может вернусь на свой корабль,- до Джей тихонько дошло что она проболталас о существовании чайки
Дура. дура, дура- заорала она мысленно на себя

0

397

- Ваш корабль? - заинтересованный взгляд.

0

398

Джон Блэйк
-Черт,- ругнулас Джей,- да, у меня есть корабль, на котором я капитан. была пока не ушла в бега

0

399

- Позвольте спросить, а не лучше ли скрываться от закона в море, нежели на твердой земле?

0

400

Джон Блэйк
-Позволю ответить что я не собираюсь подставлять свою команду под удар. Ищут только меня, прячась не на Чайке я могу обеспечить им спасение

0

401

- А, благородно. Весьма. - произнес Джон. - Что ж, мисс Тернер, могу я составить вам компанию до возвращения Жемчужины? А там что-нибудь придумаем.

0

402

Джон Блэйк
-Знаете, я вряд ли отправлюсь на Жемчужину. Не хочу чтобы брат меня видел. Удачи вам, мистер Блейк. Не хочу подставлять и вас, раз уж сегодня я настолько благородна

0

403

*зашла села кудато толком непоняла куда толи бочка толи стол,взяла бутылку с ромом ,и жадными глотками выпила покрайней мере чуть меньше половины*
-Драствуйте!*произнесла ,совершенно незнакомым людям*

0

404

- Не стану навязываться, мисс Тернер, но если вдруг понадоблюсь, вы знаете где меня искать.

Обернулся на приветствие, увидел девушку, пьющую ром большими глотками. - И вам доброго вечера.

0

405

Джон Блэйк
-Да. я прекрасно знаю, где вы будете находиться,- Джей улыбнулась,- вы уж извините меня. но я сейчас чрезвычайно опасна. чтобы быть с кем-либо
Калипсо
-Джей кивнула головой

0

406

Джей Тернер
-У Уилла есть сестра?*заметив как незывает ее Джон Блейк*

0

407

Калипсо
-А вам какое дело? - резко отозвалась Джей,- у Уилла и спросите

0

408

- И все же, Джей... могу я называть вас Джей? Меня отнюдь не страшит эта аура опасности, что окружает вас.

0

409

Джей Тернер
-Да так пару лет назад была наслышанна им ,вы бы знали про вас в море легенды ходят...*наконец вспомнив про ром допила его*

0

410

Джон Блэйк
-Называйте как хотите,- отмахнулась Джей,- мне уже честно говоря все равно. Просто я нехочу свиться ни с кем. Я по жизни вообще одиночка. И привыкла отвечать за себя сама
Калипсо, да?-Джей подняла бровь.- вот за эти легенды меня и ищут) Вот видите, мистер Блэйк, многие наслышаны обо мне как о пирате, ни как о простом человеке. Хотя мне сейчас 16 лет

0

411

Джон Блэйк
-А вы ,вас я не знаю ,но хотелось бы узнать.*выбросив пустую бутылку из под рома*
Джей Тернер
-Я конечно извеняюсь вы меня неправильно поняли я о Уилле говарила и конечноже о Джеке Воробье ,нет вот о капитане Джеке Воробье...

0

412

Джей Тернер
-И нтересно а что же вы такого сделали? Вас же разыскивают как я поняла...

0

413

Калипсо
-Я так вас и поняла, уважаемая. Я прекрасн знаю что обо мне сейчас знают только два человека - это я и лорд Беккет. Просто хотелось показать мистеру БЛэйку, что я е просто милаядевушка. Чтож. я вас покину. До свиданья, уважаемые. Вам следует забыть ту минуту и тот день когда вы меня встретили.  Для вас же лучше,- Джей покинула таверну

0

414

*встала направилась осматривать улици Тортуги*
-Досвиданья!*громко сказала я что несколько человек обернулось*

0

415

Джон Блэйк
*услышала его и обернувшись сказала*
-Нужно будет как нибудь встретится думаю я вас найду,если понадобится *улыбнулась направилась дальше*

0

416

Проводил взглядом обеих девушек и о чем-то задумался.

0

417

смена локации:палуба

0

418

Адирроза Кей
Что?

0

419

Допив ром, Блэйк поднялся из-за стола, бросил две монеты и вышел из таверны.

0

420

Спустя какое-то время, успев вымокнуть под кратковременным проливным дождем, Джон вернулся в таверну, взял еще бутыль рома и расположился у дальней стены.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна