Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 361 страница 390 из 965

361

Омелия Нирой
-Как оказалось что наш капитан ушла от сюда два дня назад.Пока куда не знаю!Познакомся это моя старая знакомая указав на  девушку,которая углубилась во тьму.
-Пойдем на верх!-сказала я обращаясь к капитану.Ведь ты после твойх тяжелых страданий и пережева...ну короче устала.
-Пока Омелия нам предеться тебя бросить!Постарайся узнать куда делся капитан.

Отредактировано Черный Корсар (2006-10-03 21:22:41)

0

362

Джей Тернер написал(а):

не узнала

оос:меня кинули!меня бесстыже ки-ну-ли!как обидно,аж слезы наворачиваются!че ж мне теперь делать?!капитонио-то вот,а приказали...не хочу быть лохом,но лохом выставляют!ыыыы... :( :( :(
РПГ:ладно,приятно было познакомиться!я попытаюсь что-либо узнать,обещаю! *и девушка выбежала из таверны*

0

363

Оглянулась в следОмелия Нирой.Да жаль девчонку что выгораживаем но ничего не поделаешь чем меньше знаешь тем спокойней-подумала пиратка.
-Ты можешь идти-обратилась  я к капитану.Я еще тут посижу,ром допью.

0

364

Черный Корсар написал(а):

чем меньше знаешь тем спокойней

оос:читала мою БИОшку?

0

365

Омелия Нирой
осс: читала.И что.

Отредактировано Черный Корсар (2006-10-03 22:06:59)

0

366

Davey Jones
Гыы...Это недаделаное  суши выкинул меня с корабля,я плава просто так,по морю.Натыкалась пару раз на карабли,на одном мне не понравилось,меня выкинули от туда,а на втором....Меня приняли,очень хорошо приняли.Там Джек Воробей был!

0

367

Джей спустилась вниз. Ей было чоень жаль что прилось врать Омелии но сейчас она нехотела никого подставлять
-Паулина,- Джей подозвала девушка,- когда спуститься Черный Корсар, передай ей, пуст отправляется на Чайку ипусть они отплывают. капитана пусь пока сами выберят. Скажи что я их найду как только угроза уйдет. Пусь меня не ищут.- Джей накинула капюшон, лица не было видно. девушка вышла из таверны

0

368

Ади вошла в таверну как раз тогда когда из нее выходила девушку в плаще. Ади зачем то обернулась и проводила ее взглядом.
Она мне кого-то напоминает... походка знакомая и вообще...-подумала Ади когда незнакомка скрылась из виду.
Адиррроза зашла в таверну и подошла к барменше.
-Ты не видела Джей или Черного Корсара?
Барменша показала ей на столик за которым сидела Черный Корсар.
Ади подошла и села на свободный стул
-Привет! Ну что? Нашла Джей?

0

369

Дверь в таверну открылась и зашел молодой человек в черном с корзиной в руках, не смотря на присутствующих, он прошел в угол помещения и сел за крайний стол, затем крикнул: - Ром сюда!

0

370

Адирроза Кей
Привет.Я... Джей?Ади пресять пожалуйста.-сказала пиратка.И то что я тебе скажу не говори не кому,слышишь не кому!Я видела Джей,за ней считай охотятся,как на добычу.Она решила спрятаться до выеснений обстоятельст.Куда не знаю.Она руководствовалась тем чтоб никто не знал и не выдал ее.Так вот мыдолжны отправиться на Чайку и выбрать капитана на время отсутствия Джей Тернер.
*Пиратка говорила тихо и осторожно чтоб никто не услышал разговор*
-Так что пойдем на Чайку.Когда все кончиться  Джей придет.А если все осложниться...придем на выручку.

0

371

Джей вошла в таверну. Никого там кроме какого-то молодого человека нету
-Так будет луячше.- прошептала Джей, садясь за столик неподалеку от этого человека.- Рому мне, Паулина. И побоьше

0

372

Неспешно потягивая ром, Джон сидел, погруженный в свои мысли. В этот момент в таверну зашла девушка и села за соседний стол. Признаться, врач был воспитан, но в то же время пить ром в одиночку его не прельщало, поэтому он поднялся и подошел к столику девушки, не забыв прихватить бутыль рома и корзину.

- Мое почтение, мисс, - снял он шляпу. - Могу я присоединиться к вам?

0

373

Джон Блэйк
-Присоединяйтесь, если не боитесь оказаться на том свете.- пожала плечами Джей, глотая ром

0

374

Молодой человек усмехнулся и сел на свободный стул, закинув на соседний корзину и глотнул рома.

0

375

-И как вы попали на Тортугу?- поинтересовалась Джей,- судя по вам вы приличный человек. чтож тогда делаете на этом оплоте пиратства? Если только вы не прячетесь от кого-то.- Джей усмехнулась

0

376

Блэйк поднял глаза на девушку.

- Мерси за комплимент. Судя по тому, что Тортуга - остров, попал я на него морем. - парировал врач, чуть улыбнувшись. - А вот вы, мадмуазель, совсем не похожи на местных... ээээ.... - запнулся он, - на местных... девиц... Могу я спросить, кто вы?

0

377

-Можете. Что ж, если вы так хотите знать мое имя. и не боитесь умереть за знакомство со мной,- Джей усмехнулась,- меня зовут Джей Тернер

0

378

- Не привык бояться дам. - усмехнулся врач. - Тернер... что-то знакомое... А меня зовут Джон Блэйк.

0

379

-Очень приятно. Да. эта фамилия многим знакома.- Джей выпила рому.- Можете начать привыкать. Таких как я и надо бояться. И советую вам никому не распространяться о том что вы видели меня здесь. А то мы можем оказатья с вами на одном эшафоте.- Джей горько усмехнулась

0

380

- Взаимно. Опасаюсь, что мне уже не привыкнуть... Эшафот, говорите? Хм... - задумался Блэйк - Позвольте узнать, что же такого могла совершить столь милая девушка, за что ей грозит эшафот?

0

381

Джон Блэйк
-Милая?-Джей улыбнулась,- вы очень плохо знает девушек, мистер Блейк. Я сделала довольно таки мого чтобы отправитаься на тот свет. Самые милые девушки в наих краях - самые ужасные преступницы. Предупреждаю вс сразу

0

382

Врач глотнул еще рома.

- Что ж. Еще раз мерси. За предупреждение. - усмехнулся он. - Но мы на Тортуге, как вы изволили выразиться - оплоте пиратства. Неужели и здесь стоит опасаться лишних слов?

0

383

-На Тортуге слишком длиные языки. И слишком много шпионов Ост-Индийской компании. я ещё не горю желанием получить за свои действия клеймо на память. А вы как я понимаю приличный человек, тка что вам этого опасаться не стоит. Я про клеймо

0

384

Взглянув на девушку, Джон произнес:

- Мисс, вы крайне неосторожны. Если вам известно, что здесь бродят шпионы, отчего ж вы так быстро открыли свое имя мне? Откуда вам знать, что я - не из их числа? - внимательно взглянул он на Джей.

0

385

Джон Блэйк
-Чтож, чем быстрее все закончится тем лучше,- спокойно ответила Джей.- все равно вечно я скрываться не смогу. И единственое что я могу сделать сейчас, если узнаю, что вы шпион - это пристрелить вас. Здесь никого нет. Хуже мне от этого не станет - свое клеймо я получу всегда. А вы получите свою порцию свинца в живот. Но вы не шпион, мистер Блейк. Иначе мы бы даво с вами не говорили тут

0

386

- Будь я шпионом - я бы не распространялся об этом - снова усмехнулся Блэйк. - Впрочем, вы правы, к счастью для нас обоих. А вот насчет клейма... - он закатал рукав рубашки и продемонстрировал P на запястье. - С Ост-Индийской кампанией я знаком. - улыбнулся он даме.

0

387

Джон Блэйк
-Чтож, скоро я вольюсь в вашу дружную компанию. Найду лорда Беккета и все будет готово. - Джей заказала ещё рому.- чтож до того. что я милая девушка. как вы меня назвали. то можете обратиться за справкой к сыну губернатора Кубы. Он очень много "хорошего" может рассказать о Джей Тернер. И хотя он считает что последняя его пуля отправила меня на морское дно.- Джей хмыкнула,- мне ещё рано умирать от такой банальности.

0

388

Джон Блэйк
-Чтож, скоро я вольюсь в вашу дружную компанию. Найду лорда Беккета и все будет готово. - Джей заказала ещё рому.- чтож до того. что я милая девушка. как вы меня назвали. то можете обратиться за справкой к сыну губернатора Кубы. Он очень много "хорошего" может рассказать о Джей Тернер. И хотя он считает что последняя его пуля отправила меня на морское дно.- Джей хмыкнула,- мне ещё рано умирать от такой банальности.

0

389

- Месье позволил себе выстрелить в даму? - удивился Блэйк. - Вот уж не аристократические нравы.

0

390

Джон Блэйк
-Месье был оскорблен дамой в лучших чувствах. А дама была сволочью. Чтож, у нас на Карибах стреляют все и во всех. Знаете, странно что у вас метка при ваших-то манерах. Вы чересчур пиличный человек, мистер Блейк. У нас тут совсем другие нравы

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна