Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 331 страница 360 из 965

331

Беатрис Шарп
-Да,уважения это заслуживает. Но если тебя скажем обсирают и ты при этом мрлчишь сохраняя полное спокойствие, то тут мое уважение бытренько ретируется............

0

332

Беатрис Шарп
-Эх, Беа, я пойду прогуляюсь, ладно? ты со мной? просто если я не выйду из таверну я продолжу есть и это затянется до бесконечности, - вздохнула девушка. См. локаций: улицы торутиги

Отредактировано Кайрин (2006-09-23 23:54:19)

0

333

Кайрин
Беа улыбнулась.
-Хорошо, пойду прогуляюсь.
Смена локации: Улицы Тортуги

Отредактировано Беатрис Шарп (2006-09-24 00:02:56)

0

334

Распахнулась Дверь.Медленным шагом вошол Дейви.И тут Начали шарахаться...Ведь его не видели 10 лет...а то и больше.По скрипучим доскам он прошел в центр таверны и сказал....грозгым басовитым голосом.
-Ктонибудь видел куда уплыл Летучий Голандец?

Отредактировано Davey Jones (2006-09-28 18:02:59)

0

335

Davey Jones
офф он не уплыл а тут остался щас в порту стоит и кстати ты часовню прочитал это тебя касается и кстати ты на сушу раз в десять лет спускаться можешь!

0

336

Билл Прихлоп
офф да прочитал) точно перепутал ))) 10 со 100)

Отредактировано Davey Jones (2006-09-28 18:03:11)

0

337

Через некоторое время в таверну ворвались пираты Дейва и заорали что есть силы что они упустили Била.....
-Что??? Да вы неуклюжие Осьминоги!!!!Идити В порт Они наверняка еще там!!! А если нет Тогда грабьте другие корабли которые там есть!! и стаскивайте все на один корабль! И если вы провалите дело тогда я вас собственно ручно повешу!

Отредактировано Davey Jones (2006-09-28 22:27:16)

0

338

Дейви Джонс Выходит из таверны и направляеться в Порт

0

339

Кайрин
ооф:правила-правила-правила!!!
Davey Jones
ооф:Дорогой новенький,почитайте правила для разнообразия

0

340

"Зашла и огляделась. Села на стул"

0

341

"Огляделась по сторонам и заказала еще кофе"
Скучно то как

0

342

Виктория Бенет
оффтоп: тебя ещё не приняли

0

343

Джей Тернер
Я все исправила, сказали если исправлю примут! Так что усё)

0

344

Виктория Бенет
тады усе оки, сонц)))тока все сепйчас в порт рояле, советую перебратьсятуда))))

0

345

Джей Тернер
офф ну смотря что подрозумевать под все там тока мы стобой, а я там развлекаюсь во всю.

0

346

Я лучше тут посижу. Подожду, может придет кто  :(

0

347

оффтоп: Билл, если бы в меня не стрельнули я бы тоже развлекалась. кстати...где моя часть золота, а??

0

348

Джей Тернер
офф Да погоди я всё по ходу объясню щас не время план у меня есть. И вы все в него входите так что не переживай и тебе золото достанется. И ты вообще понятия про эту кучу не имееш так что тссс...

Отредактировано Билл Прихлоп (2006-10-02 20:16:40)

0

349

:(  ну ладно. Покасик всем.

0

350

оффтоп: Билл, лана я молчу

0

351

поки)

0

352

*бармен что-то делал за стойкой,но когда в таверну вошли мужчиная с кю вместо башки и лохматая рыжая девка с безумными глазми,бармен все уронил и с криком унесся куда-то.По сему,Мелинда схватила тарелку с бараньей ногой со стойки и,сев с отцом за стол,стала яростно вгрызаться в неё*
папа,а что ты на суше делаешь?Тебе же только раз в десять лет можно выходить.А то местные амоновцы-то ищут тебя,то-то ты в подводники подался

0

353

Мелинда
этот Бил Прихлоп спер мой корабль!вот и сижу я тут на суше сохну!а ты где плавала? почему без корабля?

0

354

В таверну вошла Джей. Вернее сейчас любой член её команды завидя её не узнал бы в ней капитана Чайки. Девушка переоделась в одежду леди с корабля и тщательно прятала свое лицо. На ней было сине-серое металического оттенка симпатичное платьице и черная накидка с капюшоном. Лицо закрывали также светло-рыжие кудряшки. Джей села в самый темный угол. К ней подошла барменша, с которой они давно были знакомы.
-Мне как обычно - коктейль и что-нибудь поесть,- попросила Джей,- никого нет с Чайки?
-Не было, но корабль сегодня подошёл к берегу,- отвеила Паулина,- ты в розыске - знаешь? Лорд Беккет прознал про твои темные дела в Порт Рояле раньше, у берегов Кубы и в Англии. И каким-то образом ему стало известно что ты замешана в беспорядках что сейчас творятся
-Он знает о чайке? -взволнованно спросила Джей
-Нет, он полагает ты связана с Джеком и ты у него на корабле. Он будет искать тебя через Уильяма. Он мечтает поставить тебе клеймо и вздернуть поскорей. Будь осторожна
-Хорошо,- Джей тяжело вздохнула

0

355

Черный корсар вошла в таверну морщась от неприятного запаха.Огляделась в округе и не кого не увидела из незнакомых.
Ну да Джей не дура скорей всего переоделась она же в розске!-подумала пиратка.
Девушка подошла к барной стойке и заказала выпить рому.Я увидела барменшу в скромном черном женском платье.
-Хм что то знакомое...Она мне кого-то напоминает...Ах да она старая знакомая.
И пиратка сразу обратилась к ней.
-Черная Чайка.
Барменша повернулась  и долго смотрела на меня.Затем спросила:
-Ты с Черной Чайки?
Да!Джей тут?Она попросила забрать ее от сюда.
Не ответив Паулина провела меня к Джей и ушла.
Я выдвинула табурет из-за стола и присела
-Ну привет.На корабль собираешься?-спросила корсарка чтоб ее никто не услышал

0

356

-Да.- так же тихо ответила Джей девушке. не показывая лица.- хотя мне надо где-то укрыться чтобы вы не попали под подозрение. Я в розыске.

0

357

Джей Тернер
-Я вкурсе-с темже голосом продолжала корсарка.У меня есть идея чтобы не возникали подозрения что туту делает  прекрасная особа в соправаождении какой-то пиратки вооруженной с ног до головы я попрошу у твоей знакомой барменши платье на меня.Заодно у меня для тебя мушкет на всякий случай.Так что нужно место!У Паолины есть комнаты на верху, которые можно сдавать?Я думаю там можно все это и сделать.

0

358

Черный Корсар-Да тебе тоже лучше переодеться. На ночь останемся тут, а утром отправися...на Жемчужину. Беккет там меня будет искать.

0

359

в таверну вошла девушка.перепрыгивая через дерущихся и уклоняясь от бороздящих пространство бутылок (ножек от стульев,столов,просто стульев,громко матерящихся поситителей) села рядом с Корсаром,так как она была единственным знакомым лицом в этом веселом заведении.
*кивнув незнакомке,сидящей рядом с Корсаром,она присела*
Ты не видела капитана?я беспокоюсь за нее.Вся эта шумиха в Порт Рояле... *девущка облизала губы*

0

360

Джей ещё больше углубилась во тьму чобы Омелия её не узнала и допила коктейль.
оффтоп: сори за которкий пост. исправалюсь

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна