Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 301 страница 330 из 965

301

Беатрис Шарп
-Да ну,не очень то он вкусный, - задумчиво сказала Кайрин. - Хотя пьянеешь от него быстро. По ккрайней мере я....Меня наверно попрет даже от забродившего сока, - сказала Кайрин смущенно, отпивая свежый сок.)) - Наверно, мне  тож придется в себя ром впихивать- сказала девушка грустно

0

302

Кайрин
-Да я тоже ооочень быстро пьянею! А зачем тебе пить?-удивлённо спросила Беа.
С: Ей ведь ещё 18 нет!

0

303

Беатрис Шарп
-Чтоб стать реальной пираткой!
Для того чтобы стать реальной пираткой мне надо полюбить ром и научится...убивать....

Отредактировано Кайрин (2006-09-22 19:19:42)

0

304

Кайрин
-Хм...Думаю, мы с тобой можем быть реальными пиратками и в тоже время не любить ром!-Весело сказала Беа и заказала себе виноградный сок и три зелёных яблока. - А вот с с убийствами посложнее будет...-Помрачнела Беатрис.

0

305

Беатрис Шарп
-А ты убивала?............. и..трудно было, ну в первый раз......? отнять у человека жизнь....- сказала Кайрин поглащая еду.

Отредактировано Кайрин (2006-09-22 19:20:24)

0

306

Кайрин
-Нуу...-Беа захрустела яблоком.-Не очень трудно. Не знаю почему, но жалости я не ощущала.
ВГ: И вправду. Жалости тогда я не видел

0

307

Беатрис Шарп
-Потому что этот кто то был плохой и заслуживал смерти? - наивно спросила Кайрин заказывая еще поесть. Тяжелый разговор не мог испортить ей аппетита.

Отредактировано Кайрин (2006-09-22 19:24:05)

0

308

Кайрин
Беатрис усмехнулаь.
-Ну, возможно, это был и хороший человек, но это был враг моего отца. Так что, сама понимаешь.-Беа взала ещё одно я блоко и откусила.-А почему ты так много ешь? Тебя, что, не кормят?

0

309

Беатрис Шарп
Кайрин засмущалась.
-Нуу, просто последние пару месяцев я голодала очень и щас наверстываю упущенное... А так наемся и на день хватет... А то раньше,когда удачей было съесть яблоко в два дня.... - Кайрин поморщилась от неприятных воспоиминаний, - сособенно поле тогокак привыкшешь вкусно есть когда захочешь....

0

310

Кайрин
-Значит, ты из богатой семьи?-спросила Беа, отпивая из кружки сок. -И почему же ты в пираты решила податься?
Интерееесно

0

311

Беатрис Шарп
-Я?- Кайрин выспыхнула , старясь придумать как бы ей отвертется - нет!!!!просто....просто....я...эээээ....была служанкой в богатом дом и там меня хорошо кормила!да,именно так все и было!

0

312

Кайрин
-Ой, вот только не надо меня обманывать!-с усмешкой сказала Беа.-Во-первых: у тебя это не очнь-то хорошо получается. Во-вторых: я могу увидеть, когда меня обманывают. И в-третьих: почему ты так этого боишься? Я никому не скажу, если ты этого не захочешь.
ООС: всё, мну убегает. Вернусь через час - полтора!

Отредактировано Беатрис Шарп (2006-09-22 17:51:28)

0

313

Беатрис Шарп
Кайрин покраснела
-Я не обманываю,честно на самом деле так... - залепетала девушка

0

314

Кайрин
-Ну если ты так хочешь...-Протянула Беа и допила сок.-Так как ты стала пираткой?
Вот врёт ведь!
ВГ: Ну, хоть краснеет.
И то верно

0

315

Беатрис Шарп
-Я давно хотела стать пираткой. и вот оказывшись на тортуге я встретила Лару, а она моя очень давняя подруга,которую я не видела уже лет шесть. и вот мы с ней встретились и я попросилась на черную жемчужну правда пока меня капитан не завербовал,- горестно вздохнула Кайрин. - но надеюсь что это вскором времени произойдет...

0

316

Кайрин
-Хм....Я не знаю, как решит Джек.-задумчиво протянула Беа.-Но всё-таки я думаю, что возьмёт. А что ты умеешь?
ВГ: Точно не убивать
Цыц!

0

317

Беатрис Шарп
-Надеюсь... Ну,я хорошо стреляю, фехтую, плавую... Что еще?Ну по канату лазею не очень, правда... Но все схватываю на лету))). И....у меня просто мистическая интуиция благодаря ей я много раз спасала себе жизнь... А в пиратском деле это важно, - улыбнулась девушка.

0

318

Кайрин
-Интуиция? Хм...-Беатрис задумалась.- Думаю, с такими качествами Джек точно тебя возьмёт!-Девушка улыбнулась.
ВГ: А ты не думала, что теперь награбленное придётся и с ней тоже делить?
Ох да...Чёрт...Ладно, фиг с ним.

-Всё-таки главная для тебя задача - поладить с Анной-Марией!

0

319

Беатрис Шарп
Кайрин сделала кислое лицо.
-Это задача не выполнимая, - сказала она дерзко.

0

320

Кайрин
Беа серьёзно посмотрелана Кай.
-Ты, главное, не дерзи. А остольное всё путём будет.

0

321

Беатрис Шарп
-Дерзостью на дерзость отвечаю, - сказала девушка, - как она ко мне,так и я к ней. Она конечно, замечательная женщина,но не дружелюбная,это точно!

0

322

Кайрин
Беатрис рассмеялась.
-Это уж точно! Но со мной она не была такой строгой. Ну, может быть чуть-чуть....

0

323

Беатрис Шарп
-Я не могу молчать, когда мне хамят, просто такой у меня характер! Уважение за уважение!

0

324

Кайрин
Беа несколько замялась.
-Я, конечно, за характер, но иногда надо быть более покладистой.

0

325

Беатрис Шарп
-Может и так, но это сложно, особенно если учесть характер Анны-Марии. Ну да ладно у всех свои тараканы, с которыми кажждый должен боротся сам.

0

326

Кайрин
Беатрис улыбнулась.
-Это уж точно! А какие у тебя тараканы?

0

327

Беатрис Шарп
-Хм, надо подумать, - улыбнулась девушка, - вспыльчивость, излишняя гордость, излишняя сентиментальность, дурацкая вера в дурацкую, - говорила Кайрин загибая пальцы, - короче, не мало, - улыбнулась девушка-, а  у тебя?

0

328

Кайрин
-Ха!-Беа улыбнулась. - У меня один самый большой таракан: я очень вспыльчива и меня легко вывести из себя!
Нда...Надо срочняк меняться

0

329

Беатрис Шарп
-Понимаю, - улыбнулась Кайрин, - часто очень сложно держать себя в руках. Не понимаю тех, кто в таких ситуациях держит себя в руках...

0

330

Кайрин
-А я уважаю таких. Для кажется невозможным быть всегда спокойной. Не принимть всё слишком близко к серцу... Нет, на до всё-таки стараться. Воспитать себя чтоли...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна