Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Картотека] » Личные статусы


Личные статусы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только давайте обойдемся без "Свободная, как ветер", "Ласковая, но опасная" и прочей *уеты, ага?)

0

2

Лара Шантана написал(а):

Только давайте обойдемся без "Свободная, как ветер", "Ласковая, но опасная" и прочей *уеты, ага?)

ерунду написала, пусть что хотят то и пишут. Хоть "я креведко" будет кем закусить в тяжелые времена

+1

3

Патрик О'Нилл
Не флуди!) Вот поставь себе "я креведко", тобой и закусим
К тому же, пока я удаляла всех этих барышень, "свободных и опасных", я заметила некую отнотипность мышления. А это неинтересно и пошло.

0

4

Лара Шантана написал(а):

Только давайте обойдемся без "Свободная, как ветер", "Ласковая, но опасная" и прочей *уеты, ага?)

А давайте без давайте. У меня вот по стёбу стоит какая-то хрень типа "юная леди" или "маленькая мисс" уже не помню, но менять как-то не планирую и новый возьму какой взбредёт в голову... Какого хрена олпять какие-то злоебучие рамки????
Если хотите "скользкий как понос" - то флаг вам в руки! Что такого-то???

0

5

Да такого хрена, что не нужно сильную и крутую ролевую превращать в не пойми что. В свое время мы были одними из лучших. но то был 2007 год. Народ ТРИ года назад. Сейчас все изменилось, и даже если вы хотите сохранить атмосферу, все равно нужно выходить на новый уровень, иначе щас мы себе жопу порвем, но поиграемся от силы неделю, и загнемся, потому что НИКОМУ не нужна старотипная ролевая с постами в три строки и стусами типа "деффачька канфетка"

0

6

Alan написал(а):

иначе щас мы себе жопу порвем

а что кто просит жопу рвать?

Alan написал(а):

но поиграемся от силы неделю

даю тебе от силы еще дней десять, а потом ты свалишь, как всегда. Ты не поэтому старые темы удалить хочешь, что бы я не смог тебе тебя же процитировать как ты каждый месяц пару раз уходил из игры?
Не надо тут никого крутизной игры заманивать. Игра по пиратам в принципе не может быть крутой, это вам не Блич

0

7

Патрик О'Нилл
Alan
Vivienne Fletcher-Walsh
Так...я всегда был моралофагом, поэтому
Флудите в другом месте! *взяла метлу и повышвыривала всех*

0

8

ОФФ:

Alan написал(а):

НИКОМУ не нужна старотипная ролевая с постами в три строки и стусами типа "деффачька канфетка"

скажи это Дому-2...)

0

9

Давайте отдельную тему для определения направления - супер популярность или "нах новых", нам и старых хватает. А тут по делу - ограничения на статусы думаю не стоит делать - а вот "мягко" объяснять, почему не стоит брать себе подобные статусы можно. Давайте поменьше тоталитаризма и диктатуры, а? Мама Анархия! (с)  :flag:

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Картотека] » Личные статусы