Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Тортуга] » Постоялый двор


Постоялый двор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://svetozarchernov.221b.ru/articles/thames/tms3195.jpg

+1

2

--> Таверна

Пройдя немного по коридорчику они вошли в комнату за добротной дубовой дверью. Как только она закрылась гам сотни глоток стих.
- Так что господин прикажет подать ему и его даме? - спросил бармен, заискивающе улыбаясь прилично одетому трезвому (!) посетителю.
- Чего-нибудь приличного поесть... стоп. Какой даме? А, это... В общем мне пожрать и побольше, а ей... салатик... из водорослей... И еще - можешь шепнуть проверенным людям, что мне нужна команда. Если кто заинтересуется - проводи сюда.
Бармен понимающе закивал головой, с глазами в семь галеонов одной монетой, и вышел.

________________________________________
Напряженная тишина, перемежаемая жеванием-глотанием начала угнетать KAYDа. Дама, похоже, так и не собиралась представляться и выкладывать свое дело, поэтому и.о. капитана решил взять инициативу в свои руки.
- Ну так что, милочка - кстати как Вас зовут? Какое дело Вас ко Мне привело? Доставить посылку, письмо, человека? Или может нужно отвезти-передать кому-то выкуп? Или... хм... контрабанда? Или вы ищете какого-то знакомого? Или Мы знакомы?
Закончив тираду Первый Помощник налил в стакан... воды и стал ждать ответа, время от времени поглядывая на дверь.

0

3

- Моё имя Виктория... Виктория Хейл... И я бы хотела предложить Вам взять меня в команду своего корабля... - весьма робко ответила Виктория.  Ей было как-то не по себе... Реальное пиратское общество гораздо отличалось от того, каким Виктория его себе представляла...

0

4

- Виктория - в переводе с латинского "Победа". Далеко не дурной знак для начала. Вот только, милочка, большинство других... хм... "капитанов" уже тащили бы Вас на судно для удовлетворения своих плотских утех. Но, к счастью для вас, Мой капитан тоже был... хм... девушкой.
Сделав паузу для глотка воды, KAYD продолжил.
- Итак, что Вы можете предложить Нашему экипажу и кораблю?

0

5

Хех, "к счастью"... Да, он меня абсолютно не знает...
- У меня имеется большой опыт в стрельбе из огнестрельного оружия... К тому же я очень быстро учусь, так что могу любую профессию мгновенно освоить... Но вообще я претендую на должность бойца... Или можно даже матроса... В общем, на ваше усмотрение... - уже немного по живее рассказала Виктория

0

6

- Бойцов всегда хватает - их не хватает только во время битвы... Меня больше интересуют куда более профессиональные навыки. Например огнестрельное оружие - это только пистоли и винтовки? А так же меня интересует немного биографии - я должен знать, кто будет разгуливать у меня по палубе с огнестрельным и вполне смертоносным оружием. Могу ли я вам доверять?
KAYD состроил внимательно-сверлящий взгляд - правда часть эффекта была утрачена слегка покрасневшими глазами и небольшими мешками под ними.
- Кстати, не помню, представлялся ли я. KAYD, Первый Помощник и пока исполняющий обязанности капитана Черной Чайки - лучшего и пока единственного плавучего судна пиратского, как бы, флота

0

7

- Насчёт пистолей и винтовок, боюсь что да. У меня не столь разнообразный круг владения... Мм... Биография... Не думаю, что в ней будет что-то необычное... Родом из Англии, детство прошло в постоянных набегах на город пиратов,  позже я работала в магазине оружия, там же и приобрела столь необычный для девушки опыт... Ну вроде и всё... Не думаю, что вас что-то заинтересовало... - поправив ленту в волосах сказала Виктория

0

8

- Скромность - тоже хорошее качество. Думаю вы еще сегодня увидите, каковы обычно пираты, пытающиеся набить себе цену - в буквальном смысле. Место юнги, думаю, вам подойдет. И - если вы умеете готовить - возможно помощника кока... если мы найдем кока...

0

9

Как всё легко оказывается...
- Ну так можно считать, что я принята? - сверкнув глазами в предвкушении скорого отправления в плавание, спросила Виктория

0

10

KAYD отровался от трапезы и взглянул на Викторию. Тяжело вздохнув, он отложил вилку.
- Хочу кое что прояснить. Жизнь на пиратском судне - не сказка. И работа пирата - далеко не лучшее занятие, связанное со смертью, опасностью и, бывает, с бесчестьем. Пираты не милые джентльмены, а в большинстве - отбросы, убийцы, маньяки и просто любители наживы. К тому же вы приняты на испытательный срок - и если что, в лучшем случае окажитесь на необитаемом острове с двухдневным запасом рома, еды и двумя пулями - я щедр. А скорее всего - в вольном плаванье без плавсредств посреди океана. И если бы не достаточно отчаянное положение меня, корабля, будущего экипажа и пиратства в целом - то скорее всего вы стали бы просто еще одной потаскушкой в борделе напротив. Так что не обольщайтесь и еще раз хорошенько подумайте - может сразу в бордель, а? Если же нет - добро пожаловать на борт.

0

11

- Нет, нет, это очевидно нет... Любая другая работа точно будет мне не по душе. - почему-то взглянув на дверь, сказала Виктория.
Хм... Нет, ему не удастся меня уговорить... Не за что не удастся... Ведь я же всё это тысячу и один раз обдумывала... Такая жизнь мне будет очень даже по душе...

0

12

Пауза затягивалась, а еда заканчивалась. Медленнее пережёвывать KAYD уже не мог, поэтому он наконец проглотил последний кусочек и предпринял попытку поддержать разговор в ожидании гостей.
- Так откуда вы, говорите, родом? - что за дурацкий вопрос? Ну да хоть что-то надо было спросить. Черт, что-то совсем плохо с желающими

0

13

KAYD написал(а):

Пауза затягивалась, а еда заканчивалась. Медленнее пережёвывать KAYD уже не мог, поэтому он наконец проглотил последний кусочек и предпринял попытку поддержать разговор в ожидании гостей.
- Так откуда вы, говорите, родом? - что за дурацкий вопрос? Ну да хоть что-то надо было спросить. Черт, что-то совсем плохо с желающими

- Ну говорю же, из Англии... Или вас интересует конкретный город?.. - с каким-то небольшим раздражением пробормотала Виктория.

0

14

- Да нет, что вы, этоя так, для поддержания беседы - забормотал KAYD и смущенно заткнулся.

0

15

KAYD написал(а):

- Да нет, что вы, этоя так, для поддержания беседы - забормотал KAYD и смущенно заткнулся.

- А, понятно... - как-то задумчиво ответила Виктория и положила ногу на ногу в ожидании дальнейших событий...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Тортуга] » Постоялый двор