Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Повестка дня


Повестка дня

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, братья и сестры мои!
Мы собрались здесь, чтобы поднять заново эту старую посудину, которой по статистике уже 4 года. Столько не живут, я считаю.
Для того, чтобы все были довольны (А все - это мы, новенькие будут перебиваться как хотят.) и ничье эго не чесалось лишний раз, предлагаю потратить 10 минут и сказать:

Про правила\анкеты\персов:
1) Минимальное количество строк в посте?
2) Сколько берем женских персонажей?
3) Рейтинг игры? (Подробнее о рейтингах)
4) Дополнительные пожелания?

Дизайн:
1) Общая цветовая гамма?
2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)?
3) Что-то особенное?

Игра:
1) Стоит ли убрать какие-либо корабли? (а потом, мб, снова вернуть, если дело пойдет)
2) Убирать в архив или удалять старые темы?
3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит?
4) Еще идеи?

0

2

Про правила\анкеты\персов:
1) Минимальное количество строк в посте? - Пофиг. Но лучше не меньше 2-3 кроме оч. редких исключений
2) Сколько берем женских персонажей? - Пофиг, хотя для хоть какого-то соответствия истории и реальности надо или хоть как-то разумно ограничить, или как-т подправить историю мира ;)
3) Рейтинг игры? (Подробнее о рейтингах) - Пофиг, я бы отдал предпочтение Х(ХХ) :) Но если смотреть реально - желательно R или меньше для получения малолетней аудитории ;)
4) Дополнительные пожелания? - Пофиг (традиционно), но если посути - ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ, тысяча чертей! И постов побольше!

Дизайн:
1) Общая цветовая гамма? - Пофиг, вполне устраивает и текущая, но мрачновато
2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)? - Пофиг, все равно не особо понял и не пользуюсь
3) Что-то особенное? - Эм... Сиськи? :)

Игра:
1) Стоит ли убрать какие-либо корабли? (а потом, мб, снова вернуть, если дело пойдет) - Думаю да - висящие без дела темы удручают. Пусть будет меньше тем, но зато насыщенней
2) Убирать в архив или удалять старые темы? - В Архив! Однозначно
3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит? - Поудалять тех, у кого меньше 1, а потом постепенно с предупреждениями чистить вверх до приемлемого уровня. Не забываем - к нам любят возвращаться ;) (посмотрите хоть на себя)
4) Еще идеи? - Историю мира могу попробовать взять на себя. Лучше меньше тем - новые создавать по аргументированному запросу игроков. Побыстрее начать

0

3

Лара Шантана написал(а):

Мы собрались здесь, чтобы

соединить много любящих сердец))))))

Про правила\анкеты\персов:
1) Минимальное количество строк в посте? - Похер. Но если некто всё время будет писать однофразными постами - получит по кумполу.) А время от времени, полагаю, допускается и красноречивое молчание... Ну и в графоманство с описанием природы и погоды не хочется вдаваться...
2) Сколько берем женских персонажей? - Пока сколько-угодно: старенькие если приползут, то точно всех восстанавливаем) А потом уже можно установить ограничение из серии "хотите играть за бабу - зарегьте вторым персом мужика" ну и "небабские персонажи принимаются без проблем, бабские - с жёстким FС/DC" и т.п.)))
3) Рейтинг игры? - Предлагаю не менять. Йобацо и бухать!)) А вообще у нас никогда не было запретов, но именно это и делало непритягательным для игроков отыгрыш порнухи или изобилие матершины... Запретный плод сладок, а можно - это почти нужно, так что на фиг надо)) Предлагаю оставить старое доброе "без анатомических подробностей, изощрённые ругательства приветствуются более, чем простонародные")
4) Дополнительные пожелания? - Эмммм... надо подумать. Мммм... "проверяйте правописание в ворде, если плохо русский панимать, слюшай"?))

KAYD написал(а):

как-т подправить историю мира

Эмм... эпидемия среди мужиков?) Война? Сифилис?)

Дизайн:
1) Общая цветовая гамма? - Как я уже говорила, для меня синяя гамма - фирменная для этого форума.
2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)? - Ээээ... чё? Главное, чтобы новостей больше там не было тухлых... Точное время и дата, думаю, не обязательны.
3) Что-то особенное? - кратинки неубогие, битте))

Игра:
1) Стоит ли убрать какие-либо корабли? (а потом, мб, снова вернуть, если дело пойдет) - Считаю, что если все уберём, то будет пусто... Можно пока оставить три основных: Чайку (ибо живая), Жемчужину (ибо бренд), Разящий (ибо иначе с кем бодаться якобы) - остальные в архив пока.
2) Убирать в архив или удалять старые темы? - В архив конечно!  :mad:
3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит? - Как у тебя пальцы повернулись такое напечатать?!?! Оставить вообще всех, у кого есть сообщения, хоть какие-то! Есть люди, у которых один флуд, есть такие, у кого пять постов, но посты шикарны... и вообще - не хрен историю стирать, не в СССР живём.
4) Еще идеи? - Не делать ничего необдуманно и не посоветовавшись с остальными игроками.

KAYD написал(а):

а потом постепенно с предупреждениями чистить вверх до приемлемого уровня. Не забываем - к нам любят возвращаться

Есть тут много аккаунтов, которые точно не будут продолжать игру, но я категорически против их удаления. Так что если у кого-то чешутся руки поиграть на чистейшем форуме - не легче ли создать, блин, новый? Стирать легче, чем создавать.

KAYD написал(а):

Историю мира могу попробовать взять на себя

Эмм... не хочу тебя разочаровывать, но мир-то у нас уже есть.
А вот сценарий придумать надо. Но это опять же должен быть продукт коллективной мысли.

0

4

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Ээээ... чё? Главное, чтобы новостей больше там не было тухлых... Точное время и дата, думаю, не обязательны.

Я про таверну 666 и все сопутствующее
И как это без даты?! Нужна дата! И погода! Точное время, конечно, нахер, но "Утро\день\вечер\ночь" надо оставить.
А то блин, будет, у одного май 1662, а у другого июнь 1701

0

5

Про правила\анкеты\персов:

1) Минимальное количество строк в посте?

Мне, в отличии от выше отметившихся не наплевать совершенно. На мой взгляд пост должен быть НЕ МЕНЬШЕ 10 строк. Во-первых шаблонно (да-да, но сейчас у нас будет сильная конкуренция за нормальных игроков и определенным стандартам все же нужно придерживаться), во-вторых: не понимаю как можно в двух строках передать настроение и атмосферу игры, не говоря уж о каком бы то ни было смысле. И, к тому же, десять строк - это не тяжело. Может каждый среднестатистический игрок.
+ ИМХО запретить использовать цветные выделения в постах, смайлы + цитирование по функции "цитата".

2) Сколько берем женских персонажей?

На мой взгляд у нас и так тут бабское угодье, НО: если человек приходит с хорошей анкетой, с оригинальным персонажем, не вижу смысла ему отказывать только от того, что персонаж женский.

3) Рейтинг игры? (Подробнее о рейтингах)

NC-17 | вроде у нас такой был

4) Дополнительные пожелания?

Т.к. правила пишу я, пожелание у меня только одно - дождаться, пока я их напишу, а потом обсуждать по факту xD

Дизайн:

1) Общая цветовая гамма?

Оставить наш синеватый формат - это наша фишка, но в целом сделать его современным. Не знаю как на счет боковой таблицы (очень распространено), но современным он должен быть в любом случае - опять же, форум будет более конкурентоспособным.

2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)?

Хочу услышать мнение других, потом нарисую шаблон и оттуда будем плясать.

3) Что-то особенное?

Вернуть картинки в подфорумы, но сделать их одного размера и чуть более маленькими (слишком оно форум растягивает. слишком)

Игра:

1) Стоит ли убрать какие-либо корабли? (а потом, мб, снова вернуть, если дело пойдет)

Это будет зависить от того, что мы нарешаем с сюжетом.

2) Убирать в архив или удалять старые темы?

Только архив. Причем, думаю, стоит перенести в архив все темы сразу, а затем создать новые. Чтобы форум не пустел и не было путаницы.

3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит?

Нет. Если только "одноразовые" профили: до десяти сообщений. У остальных, желательно, профиль просто почистить: убрать контакты, аватар, личное звание, и, думаю, стоит всем проставить ссылки на их анкеты. Но этим будем заниматься по ходу пьессы, а не сразу. Сейчас нужно разобраться с правилами, и сюжетом и, главное, темами. Далее - с дизайном.

4) Еще идеи?

В конкретный данный момент - никаких. Если что - дополню.

+

Кайд, ПЛЗ, не выделяй свою речь красным. Лучше жирным - читать не удобно =(

+

Смайлы сменю.

0

6

Лара Шантана написал(а):

Я про таверну 666 и все сопутствующее

Таверну в топку. Остальное оставить... кнопки оформить, если можно то как-нибудь стиле ретро 17 века))

Лара Шантана написал(а):

И как это без даты?! Нужна дата! И погода! Точное время, конечно, нахер, но "Утро\день\вечер\ночь" надо оставить.
А то блин, будет, у одного май 1662, а у другого июнь 1701

хаха)) Ну это да, пространственно-временной континуум и усё такое))
Но кто тогда устанавливает погоду? Кому-то для отыгрыша нужен ураган, а кому-то солнышко и штиль... впрочем, можно по ходу просто её корректировать... Просто я боюсь, у нас будет месяц висеть "седьмое февраля 1771" или типа того))

0

7

Alan написал(а):

не понимаю как можно в двух строках передать настроение и атмосферу игры

+1

Alan написал(а):

если человек приходит с хорошей анкетой, с оригинальным персонажем, не вижу смысла ему отказывать только от того, что персонаж женский.

Если уж он такой умелый игрок, то ему не составит никакого труда переделать анкету под мужскую. И уж тем более, хорошо ее отыграть. По себе знаю, у меня тоже есть мужской перс.

Alan написал(а):

Не знаю как на счет боковой таблицы (очень распространено)

Нахрен. Ты сам сказал, почему нахрен: очень распространено. Во-первых, цеплять не будет. Во-вторых, я (например) не хочу, чтобы ролевая цепляла только "модным" дизайном и фан-артом, где Джек трахает Тернера

Alan написал(а):

Нет. Если только "одноразовые" профили: до десяти сообщений.

Уже удалила.

0

8

Vivienne Fletcher-Walsh
Ну можно сразу написать, что игровой день тянется реальную неделю, допустим. И оттуда исходить.
А погоду и от балды можно ставить. Мало ли что там кому нужно? Это же погода, она всегда нарушает планы)

0

9

Лара Шантана написал(а):

Нахрен. Ты сам сказал, почему нахрен: очень распространено. Во-первых, цеплять не будет. Во-вторых, я (например) не хочу, чтобы ролевая цепляла только "модным" дизайном и фан-артом, где Джек трахает Тернера

Да это понятно, я к тому, что: предложения, мать вашу!) Чего хотим? Кроме зелено-голубого форума?))))

Лара Шантана написал(а):

Если уж он такой умелый игрок, то ему не составит никакого труда переделать анкету под мужскую. И уж тем более, хорошо ее отыграть. По себе знаю, у меня тоже есть мужской перс.

Можно охрененно отыграть и обычную кухарку, а она, чаще всего, женский перс. Тут вопрос об уникальности, а не банальности.

0

10

Alan написал(а):

НЕ МЕНЬШЕ 10 строк

Alan написал(а):

конкуренция за нормальных игроков и определенным стандартам все же нужно придерживаться

Опять 25... Блин, тебе действительно нужно свой форум просто сделать. Здесь такого не было, аууу! Фишка этого форума как раз таки беспредел. Тем более, иногда когда игра идёт активно в падлу писать больше 4-6 строк, именно из-за развития диалога и динамичного действия. Мне бывало не до лирических отступлений. А уж меня плохим игроком тут никто не сможет назвать.

Alan написал(а):

у нас и так тут бабское угодье

давайте посчитаем по факту на сегодняшний день:
Эрика
Лара
Вивьен
А-М

Кайд
Элан
Патрик
Уилл
(возможно)

Пока женщин не больше.

А в остальном - поддерживаю.

0

11

Alan

Alan написал(а):

Да это понятно, я к тому, что: предложения, мать вашу!) Чего хотим? Кроме зелено-голубого форума?))))

Сейчас сяду и набросаю

Alan написал(а):

Можно охрененно отыграть и обычную кухарку, а она, чаще всего, женский перс. Тут вопрос об уникальности, а не банальности.

Если бы все играли кухарок и шлюх! Так нет, у нас все в пиратки и на ЧЖ лезут. Поэтому я и говорю про ограничение женских ролей.

0

12

Alan написал(а):

предложения, мать вашу!) Чего хотим? Кроме зелено-голубого форума?))))

Я уже писала: качественных одинаковых по размеру картинок.

В общем, хватит спешить как голые в баню. Подождите уже пока остальные тут отпишутся... великие втиратели...)

0

13

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Опять 25... Блин, тебе действительно нужно свой форум просто сделать. Здесь такого не было, аууу! Фишка этого форума как раз таки беспредел. Тем более, иногда когда игра идёт активно в падлу писать больше 4-6 строк, именно из-за развития диалога и динамичного действия. Мне бывало не до лирических отступлений. А уж меня плохим игроком тут никто не сможет назвать.

А мне в падлу отвечать на короткие малосодержательные посты.
Будем лбами упираться?
Шесть строк - это всего ничего. Правда, не интересно на такое отвечать. Если прям очень-очень лень вдаваться в "лирические отступления", давайте сделаем восемь. На две строки "воды" меньше, но хоть смотрится не так по-детски.

Лара Шантана написал(а):

Если бы все играли кухарок и шлюх! Так нет, у нас все в пиратки и на ЧЖ лезут. Поэтому я и говорю про ограничение женских ролей.

Ну да, есть такой грустный момент.

0

14

Кстати, то, как сейчас оформлен раздел "регистрации" - годится?

0

15

Alan
Тогда сделай подфорум для принятых анкет. Куда-то же их надо будет впихнуть

0

16

Про правила\анкеты\персов:
1) Минимальное количество строк в посте?
Собственно, мне тоже пофиг. К чему все эти фиксированные минимумы? Мы же не ГОСТ или всемирная система мер и весов.
2) Сколько берем женских персонажей?
Не то чтобы у нас не было отбоя от толпы новых женских персонажей, вы не находите? Лучше решать проблемы по мере их поступления.
3) Рейтинг игры?
Пусть остается такой же. NC-17, вроде?
4) Дополнительные пожелания?
Не устраивать тут гестапо. Как мне казалось, наша ролевая всегда была мила еще и тем, что тут не было жестких правил, рамок, естественного и искусственного отбора и тд. Какие, нафиг, названия на английском, регистрация? Мы собираемся участвовать в выставке? Куда вся эта спешка, чистка в срочном порядке и прочее? Прямо какой-то день самоуправления в средней школе xD
Дизайн:
1) Общая цветовая гамма?
Я в дизайне разбираюсь как свинья в апельсинах, так что мне особой разницы нет. Лишь бы глазам было комфортно. Ну, и раз уж тут голосуют за синий, пусть будет синий, чо… Я люблю синий.
2) Верхняя шапка ссылок (что убрать, что добавить)? Может, оставить стандартный «форум-участники-правила-поиск-регистрация-вход»?
3) Что-то особенное?
Картинге!
Игра:
1) Стоит ли убрать какие-либо корабли?
Окрыленную в обиду не дам. Убрать они хотят, понимаете ли… Максимум – в карты выиграть. 
2) Убирать в архив или удалять старые темы? Затрудняюсь ответить. Лично мне ничего не мешало. Главное, чтобы не потерялось.
3) На ваш взгляд, стоит ли удалять профили, у которых количество сообщений меньше 1000 например? Или поудалять всех к чертям, кроме тех, кто сейчас заходит? Или побриться налысо и уехать покорять Голливуд? По-моему, тупо. Хотя и отвечать на этот вопрос тоже тупо, потому что, как я понимаю, уже удалены все игроки, у которых кол-во сообщений меньше 10. Больше чистить не надо. По крайней мере, на данном этапе.
4) Еще идеи? Вздремнуть чуток?

+1

17

Лара Шантана написал(а):

Alan
Тогда сделай подфорум для принятых анкет. Куда-то же их надо будет впихнуть

Есть, мэм =)

0

18

Эрика Тень написал(а):

Собственно, мне тоже пофиг. К чему все эти фиксированные минимумы? Мы же не ГОСТ или всемирная система мер и весов.

Из двух строк мало можно выжать материала для ответного поста. Ну мне, к примеру. Лара как перс на что-то же реагирует в процессе игры, она же не автономна. А что написать человеку, который уведомил только о том, что он моргнул, епта!

Эрика Тень написал(а):

Куда вся эта спешка, чистка в срочном порядке и прочее?

Шило в жопе, понимаешь)

0

19

Лара Шантана написал(а):

Лара как перс на что-то же реагирует в процессе игры, она же не автономна. А что написать человеку, который уведомил только о том, что он моргнул, епта!

Но та, что играет за Лару, получает при этом невероятный шанс показать свое мастерство незаурядного игрока и сможет обыргать свою реакцию на это моргание так, что все в обкакаются от восторга и зависти. Мы же тут все такие крутые игроки, так ведь?)

0

20

Эрика Тень
О боги...))) Так-то оно так. Но мне обидно, когда я пишу большой и красивый пост, а мне в ответ известие о том, что собеседник моргать умеет(

0

21

Alan написал(а):

Будем лбами упираться?

А ты предлагаешь моему лбу подвинуться?)

Никто в здравом уме не станет писать без крайней нужды короткие посты. Из здесь присутствующих - точно. Новичкам нужно об этом сказать в правилах. Но требовать обязательного объёма я бы не стала. Желательный или настоятельно рекомендуемый объём - формулировки корректнее, на мой взгляд. Когда писатель пишет книгу, он не ведёт диалог десятистрочными репликами, давайте тоже не впадать в графоманию: малые посты допустимы в редких случаях (например при трансфере через какую-либо локацию - почему бы и нет?), или когда игроки активно дискутируют - 6 строк более чем достаточно, если за час пишется несколько постов от каждого лица. Намного важнее содержание, нежели форма. Вот тупые и неграмотные посты, а также лишённые логики - это уже бяка.

Alan написал(а):

Кстати, то, как сейчас оформлен раздел "регистрации" - годится?

Да)

Эрика Тень написал(а):

Лучше решать проблемы по мере их поступления.

Полностью поддерживаю.

Эрика Тень написал(а):

Не устраивать тут гестапо. Как мне казалось, наша ролевая всегда была мила еще и тем, что тут не было жестких правил, рамок, естественного и искусственного отбора и тд. Какие, нафиг, названия на английском, регистрация? Мы собираемся участвовать в выставке? Куда вся эта спешка, чистка в срочном порядке и прочее? Прямо какой-то день самоуправления в средней школе xD

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в яблочко

Эрика Тень написал(а):

Главное, чтобы не потерялось.

Вот-вот... иначе я кому-то что-то куда-то и без смазки)

Лара Шантана написал(а):

мне обидно, когда я пишу большой и красивый пост, а мне в ответ известие о том, что собеседник моргать умеет(

Тоже понятная реакция! Но среди нас кретинов нет, так что не боись, а новеньких - их мы просечём и если будут совсем никакенские, то проведём уже воспитательную работу) Опять же - по мере поступления проблем)

+1

22

По длине постов: ограничения в топку. Во первых - чисто технически у всех строки разные - зависит от разрешения экрана (могу окно сплюснуть до буквы в строке - слово из 10 букв будет считаться за пост?). Во-вторых - я сам НЕ СОБИРАЮСЬ в КАЖДОМ посте расписывать цвет неба, запах говна чаек, вкус соли на губах трупа и прочую хрень для набития 6-10 строк "шоб було" - важен не размер, а умение пользоваться. Игрок ответил вам подмигиванием? Три выхода: просто ответить; обосрать его своим постом за такое убожество; сказать модеру, что такой-то игрок достал малосодержательными постами (можно и просто игроку сказать).

По миру: так какой он у нас? Оставляем Пиратов Карибского Моря с ЧЖ, Воробьем, гигантскими спрутами и живыми мертвецами? Или сворачиваем к реальности?

Vivienne Fletcher-Walsh написал(а):

Эмм... эпидемия среди мужиков?) Война? Сифилис?)

Можно и потоньше ;) Например маааленькая правка христианства. Или рассвет феминизма пораньше (века эдак на 4-5). Или захват мира амазонками  :jumping:

+1

23

KAYD написал(а):

НЕ СОБИРАЮСЬ в КАЖДОМ посте расписывать цвет неба, запах говна чаек, вкус соли на губах трупа и прочую хрень для набития 6-10 строк "шоб було" - важен не размер, а умение пользоваться

хахаха))) точняк

KAYD написал(а):

Оставляем Пиратов Карибского Моря с ЧЖ, Воробьем, гигантскими спрутами и живыми мертвецами? Или сворачиваем к реальности?

Спрут сдох, проклятие снято итд итп... Предлагаю оставить немного сказки, но не вдаваться в такой же фантазийный маразм, как сценаристы ПКМ! Немного фантастики, немножко)

KAYD написал(а):

захват мира амазонками

О жесть! Ну так мы же уже начали отыгрывать, что мол многие корабли пострадали в бою??? Так может и заодно много пиратов элементарно погибло?))) Тогда становится понятно, почему так мало мужиков - браво сражались и пали в бою) Элементарно, уотсон...

0

24

KAYD написал(а):

Оставляем Пиратов Карибского Моря с ЧЖ, Воробьем, гигантскими спрутами и живыми мертвецами? Или сворачиваем к реальности?

Ну у нас все-таки ролевая по ПКМ
Так что давайте оставим ПКМ
Со спрутами, Джонсом и источником вечной молодости.
Кстати...можно конец 3ей части, где Джек и начал искать этот источник впихнуть в сценарий.
Например, пока Воробей выбирался из Порт-Рояла, команда ждала, пока починят корабли.
А команда Окрыленной пыталась разузнать, что ищет Воробей\где находится источник.
Ммм...а Чайка стала оплотом амазонок на Карибах xD

0

25

Лара Шантана
Честно говоря все эти источники молодости, Джонсы и прочее слегка кумарит - хотя возможно сча просто настроение такое. А ПКМ есть и игра - и там ни слова об всем этом ;) Опять же старая главная проблема - где взять НОРМАЛЬНОГО Джека?

Вместо "немного фантастики" предлагаю немного мистики: например летать и швырять файрболы - низя. А вот получить реальное пророчество от гадалки или наткнуться на мифическую тварь в океане - можно.

0

26

KAYD написал(а):

А вот получить реальное пророчество от гадалки или наткнуться на мифическую тварь в океане - можно.

Это я зааааааааа

KAYD написал(а):

где взять НОРМАЛЬНОГО Джека?

Ох, как же нам старого не хватает(

0

27

Лара Шантана написал(а):

Например, пока Воробей выбирался из Порт-Рояла, команда ждала, пока починят корабли.
А команда Окрыленной пыталась разузнать, что ищет Воробей\где находится источник.
Ммм...а Чайка стала оплотом амазонок на Карибах xD

Хммм... ну или так) Или опять же пока не дёргать окрылённую и Джека - покуда их нет... а потом уже их приплетём!)

KAYD написал(а):

где взять НОРМАЛЬНОГО Джека?

Вот поэтому предлагаю пока не прописывать Джека в сценарий... А ещё не плохо сразу прописать в регистрации или списке свободных ролей, что к претенденту на Джека особенно будем придираться)

KAYD написал(а):

например летать и швырять файрболы - низя. А вот получить реальное пророчество от гадалки или наткнуться на мифическую тварь в океане - можно.

хоть горшком назови - один хрен, ты понял, о чём я))) немного горшка)

0

28

Лара Шантана написал(а):

старого не хватает(

Да, то был хороший Джек... но не единственный нормальный Джек в рунете (на моей памяти)! Так что, не всё потеряно...

0

29

Vivienne Fletcher-Walsh
После него тоже был нормальные Джек. Только все равно был какой-то необщительный = \

0

30

А я тогда отсутствовала, когда после него другой Джек был...
Но вот может статься, что у меня тоже не будет столько времени флудить((((

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » Повестка дня