Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » ПЕРЕЕЗД!!!!!!!


ПЕРЕЕЗД!!!!!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

"Где-то рядом" (с) Ка и истина ;)
Ты пиши, а там, может, кто и подхватит ;)

0

32

Elizabeth  Swann

Да, я ошибся. Просто у меня есть знакомая, она тоже держит форум на борде. По героям. Вот.... Это мой, кхм, учитель по css & html, скажем так.

Но при этом ничьей помощью я пользоваться не хочу. Если нужно - сам все сделаю. Расшибусь, но сделаю.

Вы только говорите, че делать...

0

33

KAYD
мда...

0

34

http://rpgpirates.forum24.ru/

:embarrest:

0

35

Kalisto Green Sparrow написал(а):

http://rpgpirates.forum24.ru/

:embarrest:

*схватил форум и не отдает*

Мое!!! собственное...... могу поделиться)

0

36

Кому хочется побеседовать насчёт переезда в моём профиле есть новая аська. Прошу.

0

37

Слушайте... если все-таки говорить серьезно, быть может создадим просто-напросто еще одну ролу, а эту таки попробуем оживить? Ведь никто, по сути, ее не рекламил, тем не чистил, через пень-колоду принимал игроков и даже не изменил событий. (Если кто помнит, ЧЖ ужо мне вернули (мне - т.к. отец отсутствует, Энни отсутствует и остальные тоже... А я, к тому же, законный наследник) вот, и никакой Барбосса ее никуда уже не ведет. Вот!) Я промолчу о времени.... Так, быть может, айда чистить темки (ибо там уже спам есть) и рекламить? М?

0

38

Так... не хотела этого делать, но в свете последних событий... Я не удержалась. ;)
Это Иви (для тех, кто не помнит, что у меня был второй персонаж).
Возможно последние пол года по мне это не было особо заметно... но я очень люблю этот форум и мне глубоко небезразлична его судьба. А потому скажу следующее:
в целом, согласна с Эланом, стоит И создать новый форум И не забрасывать этот, но также думаю, что нужно будет ориентироваться по обстоятельствам. Например, можно создать новый форум и обосноваться там, а здесь пока перенести старые темы в архив, обновить события, придумать что-нибудь ещё новое итп, и уже потом вернуться к оживлению этого форума, после реставрации, так сказать. А там уже, кто знает, может или с новым не заладится, или к старому возвращаться не захочется - всё может быть.
Не знаю, хочу ли и могу ли я во всём этом участвовать... знаю только, что в стороне я оставаться точно не могу.
Вот. А вообще... даже если меня здесь не будет, я не хочу быть посторонней, я буду следить за обновлениями, болеть за ваши начинания и... мысленно я всё равно с вами.

Ваша Ив.

+1

39

Vivienne Fletcher-Walsh
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *радости нет предела*

0

40

Kalisto Green Sparrow написал(а):

http://rpgpirates.forum24.ru/

ну и?
тебе помощь может какая нужна?  :rolleyes:

Alan
можно даже и не чистить темы специально, а просто продолжить игру на оставшихся кораблях. И если у кого появится идея как скорректировать сюжет, то можно и это обсуждать по ходу. Хотя если у вас иссякла фантазия .... тогда да... можно только и заниматься тем, что перетерать тему "быть или не быть ..."   :tongue:

0

41

Alan написал(а):

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *радости нет предела*

Ничего себе... а я всегда думала, что ты меня недолюбливаешь. ...Поэтому вдвойне приятно. *утирающийскупуюпсевдомужскуюслезусмайл*

А вообще тут Лиз вроде уже открыла форум... мне лого там правда не нравится, ну да хрен с этим. Жалко, что удалили серый форум - Хроники... а то можно было бы вообще ничего не делать и перебраться туда. В общем, я пока не знаю, зарегистрируюсь ли на вот этом, но... возможно. Вас всех туда во всяком случае тоже приглашают.
http://piratescaribbean.forum24.ru/
Других форумов, так скажем, шаблонных, тоже ссылки помещайте, если они есть.

0

42

Пора уже что-то делать. А то все, кто еще появляется - молчат. И уж точно никто ничего не делает - а я ведь устаю один.

0

43

Здрасте, народ-)) Это Джей Тернер)
если меня ещё кто-то помнит...то хотелось бы тоже принять участие в обсуждении общих проблем)))
Лично я, чтобы времени не терять, на том форуме, что мне дала Калисто, уже зарегестрировала тот же персонаж. Но я тоже за то, чтобы продвигать и ту, и другую ролу, потому что с этой у всех нас очень много связано, так что предлагаю начать активно развивать ту ролу, пока эту будут чистить-обновлять

+1

44

Я заметил, что стали появляться потерянные персонажи. Может обсудим ситуацию? Если у чела есть желание и возможность продолжать игру в принципе, то пусть скажет своё слово.
Что касается игры, спешал для тех кто давно не был и не в курсе:
Мы отыгрывали старый сценарий. Поиск «возможного грааля (то бишь чаши)» исходя из последних кадров в 3 пиратах. Лизка с картой на Окрыленной, Бестия и ЧЖ на Тортуге, Черная Чайка … кстати, а где она?
Так вот предложение – забить на Грааль, слишком уж этот артефакт не пиратский))).
Да к тому же народ сильно отошел от сценария, Джек свалил на ЧЖ, а он должен был тащить к «сокровищу» Бестию. Калисто с медальоном, мы с картой , а ЧЧ с ЛГ – так вроде предполагалось вначале.
Так что господа пираты раз среди нас не осталось сценаристов, то давайте сами  %-)
Других вариантов для жадных и беспринципных пиратов много. Как вам один из них – нападение на испанские золотые прииски в Перу или Мексике.
Там что-то Лара говорила о Фонтане Жизни, типа живая вода – да? Тоже вариант.
Если народу будет достаточно, то три корабля получится. Кали, Алан и Лара на ЧЖ (вы ведь можете описывать действия капитана?), Джей, Кайд на ЧЧ, ну и мы на Окрыленной подтянемся.
У нас, вроде, появились новенькие на Разящий, можно и их подключить к этому грязному делу.
Главное начать, а кончить… всегда успеем.

Бэллатриса Тернер, ты играть бушь? Я специально в архив заглянул, твой перс была очень прикольная девица.

Кайд, а ты долго будешь ещё виртуалом в квадрате?))) ты сможешь подкорректировать инфу на баннере?

0

45

Да, забыл совсем, народ уже зарегился на этом форуме http://piratescaribbean.forum24.ru/ но пока там какие-то проблемы )))

0

46

Подкорректировать не могу - прав не хватает (таки не дали админа!). Сценарист есть, но пиратская часть ушла в ромовый запой - как вытащу, че-нить напишу. Пока наверно все - пойду в астрал пиратскую сущность выводить из запоя

0

47

Люди! У меня копм отказывается включать асю! Кому не сложно, уговорите Калисто сделать Кайда админом! ЛЮДИ, блин, это единственный шанс реабилитировать ролу!!!

+1

48

Давно уже просил. Но - безуспешно. Как отобрали, так и не вернули - еле модерские права отбил  :sceptic:

0

49

ТАК! Все, хватит ходить вокруг да около. Рейтинг мубба упал ниже плинтуса, поэтому всех, кто хочет играть, зову сюда

http://piratesotcaribbean.forum24.ru/

Народ, этот форум, на котором мы все познакомились, это, конечно, незабываемое место, но если вы хотите, чтобы наша дружная, но, к сожалению, заметно поредевшая компания не развалилась окончательно - всех с большой радостью жду на вышеуказанном форуме.

Он только-только откроется. Там есть отличный Джек. Туда должны будут подтянуться игроки с еще одной ролы, которая, так же, как и тут, из-за ухода админа утонула, все спокойные, народ без гонора (ну, кроме меня самого  :blush: )...

Кто хочет - очень рад буду видеть вас там)))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » ПЕРЕЕЗД!!!!!!!