Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » ПЕРЕЕЗД!!!!!!!


ПЕРЕЕЗД!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

итак, у кого какие предложения?
По поводу места, я все же настаиваю на fast24!

0

2

http://rpgpirates.forum24.ru/

такие вот предложения.

Графику потом сами меняйте. Мне просто стандартный голубо-белый квадратик глаз резал.

or

http://burnspirates.okbb.ru/

Отредактировано Alan (2008-01-11 01:54:07)

0

3

А мне кто-нить объяснит зачем переезд?
Это был самый лучший пиратский форум, с самой демократичной и авантюристической атмосферой. Я читал другие, везде одно и тоже : междусобойчик среди 5-7 избранных, которые всех строят и считают себя истиной в последней инстанции. То-о-ска!! А тут этого никогда не было, благодаря Калисто - самый лояльный админ.
Поэтому я не понимаю зачем переезд - только ради перезда? Что технические проблемы не разрешимые?
Не проще ли тут подчистить темы, скорректировать диз (если он кому-то глаза режет  :) ), исправить сценарий.
Alan я приверженец статистики и по ней ты не раз говорил, что будешь играть и пропадал, предлагал свою помощь, но админы её игнорировали (почему интересно?)
KAYD дружище, ты долго будешь тянуть со своей идеей нового сценария, выкладывай.

0

4

Патрик О'Нилл написал(а):

ты не раз говорил, что будешь играть и пропадал,

Патрик О'Нилл написал(а):

предлагал свою помощь, но админы её игнорировали

ты сам ответил на свой вопрос.

Да, я не против растормошения этой ролы. Я могу ее порекламить, но, блин, я не господь бог! Калисто - полноправный админ этого форума. Я ее не видел с августа месяца (т.е. почти пол года). Я тут не админ, и не модер. У меня нет никаких прав управления, да и от вас хрен добьешься четко сформулированных желаний (требования)

0

5

Единственное, что меня тут не устраивает - это постоянные заглюки мубба.

0

6

Alan
Вот-вот я так и думал. Ты прав. Поэтому первым делом надо решить вопрос со сценарием (Кайд давай, а я с удовольствием присоединюсь, вы старожилы, за вами первое слово)
Дальше - игроки, человек 8 для старта наберётся (с моей команды человека 4 будет точно, девчонки держались до последнего)
Но неповторимую атмосферу нашему форуму придавал флуд - надо вернуть флудеров Лизу, Вилли, Лару - о ней вообще отдельный разговор - вернуть на палубу ЧЖ и выписать плетей - "админ в загуле", понимаешь!
А Калисто, я полагаю смылась от того, что всё притормозило по игре. Но кто-то из вас же с ней общался. Вот и найдите её.
Но если ничего не получится - то надо, хотя бы красиво игру закончить  bomb.gif

0

7

Патрик О'Нилл

Атмосферу тут создавали трое человек: Джонни, Джекки, и Калли.

Потом им помогали Энни, Ларик и др.

Джона нет. Джека тоже... Калли куда-то запропастилась...

_ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _ - _

Кстати, на мубб народ не очень охотно идет (статистика). Роль Джека перестала быть самой ходовой.

Да и к тому же... не знаю... у меня уже внутреннее отчуждение к этому форуму...

0

8

Alan
Я бы по другому написал:
Кали, админ, который не мешал народу сходить с ума;
Джон, человек которого все любили и он не позволял форуму снизить планку в постах и поведении - джентльмен-пират;
Джек - выбрал отличный типаж, и соответствовал ему; но была ещё и Иви - она придавала перцу игре и жизни на форуме и была генератором идей.
Но были и другие игроки и если ты с ними не пересекался по игре и во флуде, то не значит, что их не было. Для меня именно эти люди стали причиной того, что я выбрал этот форум.
Но это лирика.

0

9

Alan написал(а):

Да и к тому же... не знаю... у меня уже внутреннее отчуждение к этому форуму...

да... после всего того, что тут было, и от осознания того, что этого уже ни когда не поворотить... в чем то у меня наверное тоже...

А вообще, дорогие мои:
1. чистить этот форум смысла нет, да и желания тоже, так как это будет очередное уничтожение всего того, что тут когда-то игралось...
2. Вечные лаги сервера заколебали! и "жители" инета, потенциальные игроки, об этом прекрасно знают!
3. играть (пока) будет 8-10 человек... в списке игроков их в несколько раз больше... чистить список?.. по-моему, если сложить в кучу все, что нужно делать тут и сравнить с созданием нового форума, с созданием нового мороки будет меньше.
4. достойно закончить игру?.. КАК, если большей части игроков нет? по моему самое достойное, будет написать в объявлении, что форум переехал на другой сервер и там продолжает свою жизнь!
5. по поводу сюжета... у меня вот какое предложение: учитывая, что Джека у нас сейчас нет, да и как сказал Эл, ажиотаж на роль спал, то... может быть нам сделать просто ролевую по пиратам? не сильно привязываясь к ПКМ...
6. Алан, если ты готов Активно играть и помогать (не пропадая), то всегда рады твоей помощи!)) (кстати, ты почему мне не отвечаешь в аське и агенте? эт че за игнор?)))

вроде все сказала... осталось главное, решить с сюжетом.... КАЙД, какие там у тебя идеи???

0

10

Анна-Мария

Так, давайте действовать на 2 фронта.
1) Делать новую ролу
2) оживлять эту.

Надеюсь, хоть что-нибудь одно, да получится.

0

11

И вообще, дайте мне права принимать анкеты. ( Я их что, не заслужил?(((

0

12

Анна-Мария
Времени нет. Работа, с понедельника сессия, статьи в журнал..... Я уже и свой многострадальный рассказ забросил и вообще творчество (кроме статей :) ). Но думаю скоро наваяю.
Думаю мир оставим ПКМ, НО без привязки к каноникам. Можно сказать "новое поколение". Т.е. легенды того же мира, да и события тех времен стали легендой.... Но вот иногда легендарные личности оживают (на случай если найдутся ДОСТОЙНЫЕ желающие), а легенды все также манят сокровищами и славой...
В общем будет где развернутся. Но что нужно - так это начать с ЧИСТОГО ЛИСТА. Хотя и выбрасывать старые книги не стоит, как и забывать про них ;)

0

13

Гы - из оставшихся я самый активный писака  :D

0

14

KAYD написал(а):

Думаю мир оставим ПКМ, НО без привязки к каноникам. Можно сказать "новое поколение". Т.е. легенды того же мира, да и события тех времен стали легендой....

согласна! Только одно уточнение, временной период тот же, или через какой-то промежуток времени?.. Тоесть, Я например уже старуха, или все эе еще молодая?))))))

0

15

Анна-Мария
Лет через 20 - чтобы легенды былью поросли, да новая поросль окрепла ;)
А вот насчет нашей дряхлости...... ;)

0

16

KAYD написал(а):

Лет через 20

гыыы.... это мне почти 50 чтоли?))) не, я столько не проживу)) меня укакошат раньше))))

0

17

Еще принципиальный вопрос (да-да - я ненадолго вернулся) - все хотят в новой роле играть старых персонажей? Или ТОЛЬКО старого перса, причем основным? Просто хочу на новой роле сделать здешних персов легендами - но легенды должны быть далеки. Но если слишком много будет "стариков" - тогда мне придется практически полностью менять идею

0

18

ну.... как тебе сказать... конечно я могу сделать и нового перса... Только она будет оооочень похожа на А-М))) (не внешне но...)

0

19

Анна-Мария
Вот и хорошо. Но и старого забывать не надо. Да и почему это у "нас" здешних не может быть детей "там"? ;)

0

20

KAYD написал(а):

Да и почему это у "нас" здешних не может быть детей "там"?

гыыы... это что за намеки?!..)))))))))) ;)

0

21

Alan написал(а):

Атмосферу тут создавали трое человек: Джонни, Джекки, и Калли.

Потом им помогали Энни, Ларик и др.

Джона нет. Джека тоже... Калли куда-то запропастилась...

а я тут блин просто так чтоли, с августа месяца позапрошлого года тусуюсь? Кали просто форум не дает, она сюда зайти не может, только на фастбб...и она "за" переезд. И я тоже. даже могу помочь - запрячь свою подругу с дизайном на борду, она их классно делает, герои-http://heroesrolegame.forum24.ru/ ее форум, много еще примеров, но у ссылки все затерялись. со сценарием могу помочь, обычно я их и пишу...правда слишком подробно, но хотябы идею дать смогу.
пардон за отсутствие, я на безлимитку переключалась и уезжала на зимние каникулы в берлин, хотела зайти предупредить об отсутствии, но адрес не вспомнила

0

22

Elizabeth  Swann написал(а):

а я тут блин просто так чтоли, с августа месяца позапрошлого года тусуюсь?

не грузись, Лизи, мы тебя любим  crazy.gif

KAYD написал(а):

Просто хочу на новой роле сделать здешних персов легендами - но легенды должны быть далеки

не хочу быть легендой, мой перс живее всех живых (с)

0

23

Патрик О'Нилл написал(а):

не грузись, Лизи, мы тебя любим  crazy.gif

я не гружусь, я возмущаюсь :beee:

Лара! заразка...явилась блин, быстра отписалась где-нить!

0

24

Elizabeth  Swann написал(а):

И я тоже. даже могу помочь - запрячь свою подругу с дизайном на борду, она их классно делает, герои-http://heroesrolegame.forum24.ru/ ее форум,

*цокает языком* я этого человека запрягать не намерен. Ет май френд. Я максимум, на что способен, это "Греееейн, а почему у меня это так, а должно быть так, ааа?"..... )))))))

Хотите переехать - уперед и упесней....

0

25

КСТАТИ!!!! Я се FrontPage таки установил!!!)))

0

26

Alan написал(а):

Я максимум, на что способен, это "Греееейн, а почему у меня это так, а должно быть так, ааа?"..... )))))))

сомневаюсь что мы говорим с тобой об одном и том же человеке)) на сколько я знаю, у тани никогда не было ника Грейн, и уж точно у илоны, а третий админ я. И эти девушки никогда не играли на пиратах.. только звездная пыль, другой мир, герои, сверхъестественное, гп, лост или побег...ну и университет, и все эти ролки КейтБэк.

0

27

Народ, ну че опредилились куда переезжать то а ?

0

28

да, хороший вопрос.
А то даже и непонятно играть или нет

0

29

Пока можно понемногу играть - хуже не будет ;)

0

30

:cool: KAYD
хорошо, тады второй вопрос-хде все?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » ПЕРЕЕЗД!!!!!!!