Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » "Прощальная"


"Прощальная"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Калисто просила передать это:

Стоило это сделать раньше, но пользуюсь предоставившимся случаем.
Мне жаль, что я не смогла после исполнения нашему форуму годика удержать его. В моей голове было столько мыслей, но все мои мечты оборвались с наступлением проблем (семейные, личные, учебные...неважно)
Теперь я крайне часто отсутствую. В интернет допустила свою двоюродную сестру, которая приехала ко мне из Канавы, посему застать в онлайне именно меня вы сможете разве что по выходным. По будням сидит она и на приветствия "привет, зелёнка" не откликается.
Форум остался на Анну-Марию и Лару. Я допускаю любых желающих помочь форуму в любой форме. Если вы хотите продолжить-продолжайте и докажите своё желание на деле.
Можно перетащить форум на Борду, может так бы было легче, но что-то придумать стоит. Я вернусь, обещаю. Я вернусь очень скоро. Скорее всего сразу после осенних каникул. Я люблю форум не менее вас(надеюсь, что так) и мне крайне горько временно бросать своё творение.
Я вас всех люблю, крепко целую. Удачи вам во всём.
I`ll be back.

0

2

Мой браузер заработал...Хм. Хотя бы сегодня, слава богу.
Дополнение к сказанному. Я предлогаю переместить форум на Борду. Я её мало знаю, но ничего, всё рано или поздно бывает впервые...Сделаем дизайн, сделаем новый сценарий. Возьмём старый и переделаем или мозги напряжём. Не знаю.
Главное, чтобы форум не порос плесенью (поздно говорю, конечно, об этом всём, но всё-таки...)
Вижу у нас появился новый Джек...Надеюсь, будет не хуже старого. И ещё...Надеюсь он знает, что у него сестра есть? И остальные родственнички?
В общем, вижу всё хорошо, вроде...Отлично. Не убейте его за месяц, по-жа-луй-ста!
Я буду скучать...*всегда жалела что нету плачущего смайла*

KAYD
Будь так добр...Отписывай, что Калисто есть на корабле. Присутствует хотя бы. Или где она там должна быть...

Анна
Можешь, хоть слегка. следить за тем, что наверху написано...В объявлении...

В общем, вижу всё хорошо, вроде...Отлично. Не убейте форум за месяц, по-жа-луй-ста!
Я буду скучать...*всегда жалела что нету плачущего смайла*

0

3

Я разбираюсь в Борде, так что помогу с удовольствием)) Плюс у меня есть друзья, которые помогут с дизайном, так что. РОЛЕВАЯ НЕ УМРЁТ!  girl_devil.gif

0

4

ДА! она будет жить!  comando.gif  хихи)))
Зелёнка, возвращайся)))

0

5

Kalisto Green Sparrow
:big_boss:   Калисто, не боись. Родня форум в обиду не даст.......... Спиной подписываюсь =)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Переговоры] » "Прощальная"