Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса


Каюта Дэйви Джоунса

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Calypso
Дэйви улыбнулся и поцеловал Калипсо в шейку, все-таки слезая с нее и ложась рядом. после титанического удовольствия навалилась какая-то огромная усталость. Джоунс посмотрел на богиню - та лежала рядом и также молча смотрела на него. он усмехнулся и притянул ее к себе, обнимая и накрывая ее лежащим на кровати одеялом. укутав Калипсо, Дэйви положил ее голову к себе на грудь, а сам откинулся на подушку, прикрывая глаза и наслаждаясь близостью ее тела...

0

62

Дэйви Джоунс
Калипсо лежала и смотрела на Дэйви не в силах отвести от него взгляда, для нее он был богом.. Дэйви обнял ее и притянул к себе, положив ее голову себе на грудь, Калипсо обхватила его своими руками и поцеловала его в грудь..
- Ты можешь мне конечно не поверить - тихо произнесла она - Но я правда люблю тебя! Не оставляй меня, пожалуйста! я этого не вынесу! - Калипсо прикрыла глаза...

0

63

Calypso
Дэйви уже почти провалился с сон. на его лице застыло выражение безмятежсноти и спокойствия. он все еще прижимал Калисто к себе, лениво поглажывая ее по плавным изгибам ее форм...
-и я тебя люблю и никогда не оставлю! сонным тихим голосом проговорил Джоунс, поцеловал богиню в щеку, и вот уже через пару минут он уже спал, сжимая Калипсо в своих объятиях...

0

64

Дэйви Джоунс
Калипсо улыбнулась его словам, ей так приятно было это слышать, она поудобнее устроилась у него на груди, чтобы ненароком не задеть его рану, оставленную ей же. Надеюсь он еще это мне не припомнит? - пронеслась мысль у нее в голове, затем она прикрыла глаза и начала проваливаться в сон о тех давних временах, когда они были вместе...

0

65

Дэйви медленно перевернулся на бок, чувствуя, как чья-то женская рука обнимает его. на лице появилась улыбка. какой приятный сон! мысль о том, что все произошедшее может быть наяву как-то даже и не пришла ему в голову. Джонс нахмурился, дотрагиваясь рукой до ноющей раны на груди и вновь погрузился в сон...

0

66

Дэйви Джоунс
Калипсо почувствовала как кто-то рядом ерзает, она приоткрыла глаза и увидела Дэйви.. Так это был не сон! - подумала она и улыбнулась, глядя на спящего Дэйви, спать ей уже не хотелось, поэтому она просто лежала и заново изучала черты его лица, будто увидела его впервый раз... Интересно, что будет дальше? Он снова отвергнет ее, когда проснется?

0

67

Calypso
приятный сон сменился кошмаром. ему опять снился "Голландец". Дэйви поморщился. на его лбу выступил холодный пот. внезапно он открыл глаза и резко присел на кровати, тяжело дыша и пытаясь осознать окружавшую его действительность. взгляд наткнулся на Калипсо. так это был не сон?! Джоунс неуверенно посмотрел на богиню.
-доброе утро... ведь уже утро, да?

0

68

Дэйви Джоунс
Калипсо внимательно надлюдала за Дэйви, вдруг его лицо нахмурилось и выступили капельки пота, Калипсо подумала, что ему наверно что-то снится такое, что не дает ему спокойно спать, она слегка поглаживала его по воломам, чтобы немного успокоить, но это не помогало... Вдруг Дэйви вскочил на постели и уставился на нее непонимающими глазами.. Начинается! - промелькнула мысль у нее в голове
- Вроде утро, хотя я не проверяла! - проговорила она..

0

69

Calypso
Дэйви лишь кивнул. он не знал, что сказать. полночи они то ссорились, то мирились, то чуть не дрались, то занимались любовью. сутиация складывалась противоречивая - он не знал, как ему следует вести себя с ней дальше. поэтому он решил пока не говорить об этом, оставив все, как есть...
-я еще вчера хотел у тебя спросить... ты на "Голландец" нагрянула с проверкой, что ли? или есть другой повод?

0

70

Дэйви Джоунс
Калипсо все так же лежала на постели и смотрела на Дэйви, по нему было видно, что он встревожен создавшейся обстановкой и не знает как себя вести...
- Я заметила, что "Голландец" отклонился от курса и решила проверить в чем дело - проговорила она - Оказалось, что я не ошиблась, Уилльям Тернер явно не желает исполнять свои прямые обязанности!

0

71

Calypso
Дэйви усмехнулся и дотянулся рукой до сундука, из которого достал бутылку рома. сделав несколько внушительных глотков, он повернулся к Калипсо.
-а кто хочет выполнять эти самые обязанности? помнится, и мне они однажды встали поперек горла... саркастическая усмешка скользнула по его губам. и что же ты ему сделаешь, если он отступится? какова будет твоя кара?

0

72

Дэйви Джоунс
Калипсо почувствовала как Дэйви снова начинает выходить из себя, еще одно ее слово и все начнется по новой и это никогда не кончится.. Калипсо тяжело вздохнула и привстала на постели, продолжая смотреть на Дэйви...
- Мне помнится ты сам согласился на мое предложение - проговорила она - Насильно тебя никто не заставлял! И к твоему сведению, я знаю как заставить Тернера выполнять свои обязанности... Если он решится меня не послушаться, он больше никогда не увидит свою возлюбленную! Уверена на такое он никогда не решится!

0

73

Calypso
Дэйви посмотрел на Калипсо, приподняв одну бровь в изумлении. кажется, новая ссора между ними была неизбежна. он вновь прилег на постель, наблюдая за богиней.
-ты знаешь, почему я это сделал! вернее, ради кого... что же до Тернера... пареньку вполне по силам переиграть тебя и избавиться от бремени капитанства на "Летучем"...

0

74

Дэйви Джоунс
Калипсо повернулась, надлюдая за Дэйви и его движниями.. Похоже это судьба! Новых ссор не избежать, это всегда будет давлеть над нами...
- Не думаю, что ему это удастся! - произнесла она - Именно поэтому я здесь! Я не спущу с него глаз и буду следить за ним! - Калипсо не стала говорить, что остаться она решила не только из-за Тернера, но и еще из-за одного человека, сейчас это не имело значения...

0

75

Calypso
Дэйви усмехнулся, поглядывая на Калипсо - ее мысли он прочел без труда...
-думаешь, тебе это удастся? а если, скажем, я ему помогу... задумчиво протянул он, делая медленный глоток из бутылки с ромом и выжидающе поглядывая на богиню.

0

76

Дэйви Джоунс
Брови Калипсо поползи вверх от изумления..
- Так значит ты снова пойдешь против меня? - произнесла она - Что ж! Я ожидала такого расклада, но не думала, что ты на такое решишься! - Калипсо села на постели, размышляя над тем, что же делать дальше... Не мешало бы так же и одеться, а то от ее платья осталась только куча обрывков... Затем Калипсо снова повернулась к Дэйви - А тебе какая выгода в этом? - неожиданно спросила она его..

0

77

Calypso
Дэйви увидел, как удивилась Калипсо, а затем и присела на кровать. он немного нервно сглотнул и как-то странно посмотрел на богиню, придвигаясь поближе.
-снова? ах, да, я и забыл... выгода? ну, как видишь, я пока еще жив - Тернер не отправил меня в ад... так что... наверное, я ему должен... а может и нет! Джоунс усмехнулся и повалил Калипсо на постель, наваливаясь на нее всем телом...

0

78

Дэйви Джоунс
- То есть... ты пойдешь на все, чтобы остаться человеком... - произнесла она задумчиво, в следующий момент Калипсо снова оказалась на постели, прижатая весом тела Дэйви, она уставилась на него, не в силах что -либо сказать или сделать... - Дэйви, ты меня любишь, или это очередная забава для тебя? - неожиданно произнесла она, ей уже надоели все эти игры, она хотела знать ответ...

0

79

Calypso
-вечная жизнь - это хорошо! но вот вечная жизнь и свидание раз в десять лет... слишком тяжело... для меня... Дэйви перевел дыхание, проводя рукой по щеке Калипсо. что за вопрос?! можно подумать, что ты не знаешь на него ответ... неужели ты настолько не веришь в меня, моя Богиня?!

0

80

Дэйви Джоунс
- Верила... верю! - Калипсо перевела дыхание, его близость сводила ее с ума - Просто хочу услышать это от тебя! Я просто порой тебя не понимаю... Ты говоришь, что любишь меня и в то же время делаешь все, чтобы мне насолить! Ты помогаешь Тернеру, хотя знаешь, что мне это не нравится.. почему? Я пытаюсь понять, но никак не могу... - Калипсо смотрела Дэйви в глаза, она пыталась найти в них ответ...

0

81

Calypso
-я тебе говорил это миллион раз! готов повторить и сейчас! проговорил Дэйви и, приблизившись губами к уху Калипсо, прошептал: я тебя люблю... горячее дыхание богини обожгло его шею, и он еще крепче прижал ее к себе. ты тоже говорила, что любишь меня... я верил... между нами стоит прошлое, Калипсо...

0

82

Дэйви Джоунс
Дейви едва коснулся губами уха Калипсо и начал шептать, его горячее дыхание опалило кожу и по телу пробежали муражки, Калипсо перевела дыхание..
- Да, между нами стоит прошлое! Мы живем прошлым и никак не можем его опустить! - ее губы пересохли от волнения, Калипсо облизнула их и продолжила.. - Почему мы не можем оставить то, что было в прошлом и начать все сначала? Неужели наша обида сильнее нашей любви?

0

83

Calypso
Дэйви посмотрел на Калипсо и присел на кровать, взъерошив рукой волосы...
-слишком мало времени прошло... раны еще не зажили... или мы просто настолько привыкли страдать, что просто не можем поверить, что есть другая жизнь, жизнь без боли! Джонс грустно усмехнулся. начать все сначала? как ты это себе представляешь?

0

84

Дэйви Джоунс
Калипсо тоже села и положила руку ему на плечо
- Да, прошло слишком мало времени! ты прав! - произнесла она - Наверное мы никогда не сможем жить без оглядки на прошлое, хотя сегодняшняя ночь была просто чудесна! - Калипсо опустила глаза и задумалась... - Наверное нам не стоит торопиться и оставить все как есть! - Рука скользнула по спине и упала на одеяло..

0

85

Calypso
Дэйви напрягся, когда рука богини коснулась его тела. он резко обернулся к ней и припал своими губами к ее губам. казалось, поцелуй длился целую вечность. и вот он уже вновь уронил Калипсо на постель, ложась на нее свреху и сжимая рукой ее грудь.
-тогда оставим все как есть, а пока...

0

86

Дэйви Джоунс
Калипсо ахнула, явно не ожиая от него такой реакции, его поцелуй был таким сладким и чарующим, что Калипсо на какое-то мгновение забыла все на свете.. В следующую минуту она снова оказалась на постели, прижатая Дэйви, а его рука оказалась на ее груди.. Калипсо громко вздохнула, волна возбуждения пробежала по телу...
- Ты просто неисправим! - произнесла она и улыбнулась...

0

87

Calypso
Дэйви тоже усмехнулся. его руки вновь скользили по разгоряченному телу Калипсо, дразня ее и пробуждая в ней желание.
-значит, я неисправим? а это хорошо или плохо? прошептал Джонс, чуть прикусывая мочку ее уха и одним резким движением вновь входя в нее.

0

88

Дэйви Джоунс
Прилив возбуждения снова нахлынул на Калипсо, когда Дэйви начал покусывать мочку ее уха, Калипсо обняла Дэйви и провела пальчиками по его спине, возбуждая его...
- Это... - Калипсо вскрикнула, когда Дэйви неожиданно вошел в нее - ...просто замечательно! - Калипсо улыбнулась, притянула его к себе и провела язычком по кромке уха...

Отредактировано Calypso (2007-07-20 01:13:54)

0

89

Calypso
Дэйви приподнялся на локтях, смотря на Калипсо и как бы вновь и вновь любуясь ею.
-замечательно? знаешь, я подумал точно также! Джоунс резко вошел в нее, на мгновение замирая, а потом начал мощными толчками продвигаться все глубже и глубже в нее.

0

90

Дэйви Джоунс
Калипсо засмотрелась на Дэйви и улыбнулась. Как хорошо, когда они не ссорятся... Дэйви глубже вошел в нее и начал двигаться внутри нее, Калипсо обеими руками обхватила его за шею и притянула ближе к себе, целуя его в губы и дразня его язычком, затем она обхватила его бедра своими ногами, помогая ему проникнуть глубже...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса