Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса


Каюта Дэйви Джоунса

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

временное пристанище бессменного капитана Голландца. небольшая каюта, в которой нет ничего лишнего - лишь необходимые удобства: кровать, стол, стул, шкаф, а также сундук со всяким хламом и заначенными бутылками рома)

0

2

Калипсо спустилась вниз, слезы полились из глаз с еще большей силой, она и представить себе не могла, что это может быть так больно... Калипсо шла не видя ничего перед собой и внезапно оказалась возле какой-то двери, ей было все равно что это за дверь и куда она ведет, она открыла ее и обнаружила чью-то каюту, осмотревшись по сторонам она обнаружила знакомые вещи и догадаться кому принадлежала эта каюта не составило большого труда... Ну почему я вечно на него натыкаюсь! Калипсо повернулась, чтобы уйти...

0

3

Дэйви брел по коридору, смахивая платком капли крови со своей груди и размышляя над тем, как бы далеко зашла бы Калипсо. толкнув дверь в свою каюту, он вошел внутрь. сразу на него навалилась какая-то усталость. вспомнилось то время, когда он был еще простым смертным моряком... Джоунс скинул прямо на пол китель, а потом и рубаху, и повалился на кровать...

0

4

Дэйви Джоунс
Тут в каюту вошел Дейв, но похоже он ее не заметил, он снял китель, рубашку и лег на кровать, Калипсо с восхищением наблюдала за его движениями, как ей хотелось подойти к нему и обнать, но она старалась себя сдерживать... Наконец она вытерла слезы, чтобы не дать ему очередного повода для насмешки и вышла из тени..
- Я не знала, что это твоя каюта! - произнесла она - Извини, я уже ухожу! - Калипсо направилась к двери...

0

5

Calypso
наверное, впервые за последние несколько столетий он чувствовал себя настолько измотанным. упав на кровать, Дэйви зарылся лицом в подушку и замер, даже не в силах пошевелиться... сначала он подумал, что у него начались видения, но это все было так реально... Джоунс резко обернулся. Калипсо! он вскочил с постели и приблизился к ней, смотря ей в глаза...
-не уходи...

0

6

Дэйви Джоунс
Дейви вскочил с постели и оказался возле нее, Калипсо остановилась и посмотрела на него, в глазах была боль и усталость, она уже устала бороться с ним, устала бороться с собой... Она больше всего на свете хотела остаться здесь, с ним, но знала, что это невозможно, он никогда не простит ее за то, что она сделала, и она никогда не признается, что была неправа, Калипсо стояла и смотрела на него не в силах пошевелиться, взгляд неожиданно упал на его грудь, Калипсо слегка дотронулась рукой до пореза и посмотрела ему в глаза
- Больно? - спросила она неожиданно для себя самой...

0

7

Calypso
она не пыталась убегать, она не провоцировала его и не доказывала свое превосходство - она просто стояла и смотрела на него, борясь с собой, с теми чувствами, которые так тщетно пыталась в себе убить. почувствовав ее руку на своем теле, Дэйви вздрогнул и сделал еще один шаг на пути к Калипсо...
-немного... тихо ответил он. я уже успел забыть, что такое боль, как и забыл о многом другом. теперь вот я все это вспоминаю заново...

0

8

Дэйви Джоунс
Калипсо зачарованно смотрела на него, в полумраке каюты с обнаженным торсом он был похож на бога, споустившегося с небес, а не простым смертным человеком.. Калипсо не в силах была оторвать от него взгляда, она сделала один шаг по направлению к нему и замерла, ей хотелась броситься к нему на шею, прильнуть к его груди и сказать ему, как она рада, что он жив, но она никак не решалась этого сделать, боясь его ответной реакции, поэтому она продолжала стоять на месте и смотреть ему в глаза
- Я тоже не думала, что кое-какие чувства мне придется снова пережить... - произнесла она

0

9

Calypso
Дэйви прижал руку Калипсо с своей груди, чтобы он почувствовала, как бьется его сердце. сквозь пальцы богини просочились несколько капелек крови...
-и что же снова пережила ты? может, поделишься со мной? тихий, вкрадчивый голос, словно он боится нарушить хрупкое равновесие и идилию момента...

0

10

Дэйви Джоунс
Дейви прижал ее руку к своей груди и она почувствовала как бьется его сердце, если до сих пор она еще сомневалась в том, что он очень даже живой, то сейчас она в этом в полной мере убедилась, и от этого ей стало так приятно и хорошо на душе, она даже не заметила капель крови, просочившихся сквозь ее пальцы... Она продолжала на него смотреть..
- Я рада осознавать, что ты жив - произнесла она таким же вкрадчивым голосом, боясь так же нарушить идилию - Я очень скучала!

0

11

Calypso
прикосновения, а уж тем более слова Калипсо были более чем приятны. Дэйви ласково улыбнулся - вся злость и недовольство сошли с его лица...
-скучала? и я тоже... скучал... тихо произнес он, приобнимая богиню. очень скучал... Джоунс еще раз глянул на Калипсо и едва коснулся своими губами ее губ...

0

12

Дэйви Джоунс
Неужели это все сон? - подумала Калипсо - Я сплю и вижу чудесные сны! Как давно я не ощущала тепло его тела, его губ, его глаз.. Как приятно стоять рядом и не ссориться! Остановить мгновение! Не исчезай! Если это сон, то хчу чтобы он длился вечно! Калипсо прижалась всем телом к Дейви, не обращая внимания на то, что ее одежда пропитывается его кровью, она лишь почувствовала тепло в районе груди, там где у него сердце, она обняла его за шею и почеловала в ответ, не в силах сдержать нахлынувших на нее эмоций...

0

13

Calypso
Дэйви почувствовал, как Калипсо прижалась к нему всем телом, ощущая ее тепло и такую манящую близость. рана заныла, но он не обратил на это никакого внимания, продолжая целовать богиню и прижимать ее к себе. казалось, их поцелуй длился целую вечность, однако все иногда кончается... Джоунс посмотрел на Калипсо и улыбнулся...

0

14

Дэйви Джоунс
Наконец поцелуй закончился, Калипсо немного отстранилась от Дейви и посмотрела на него, боясь снова увидеть безразличие и ехидство в его глазах, но он улыбался, улыбался такой нежной и ласковой улыбкой, что у Калипсо на сердце потеплело и она улыбнулась ему в ответ... Какое-то время они стояли и молча смотрели друг на друга не в силах оторвать взгляди не обращая больше ни на что внимания...

0

15

Calypso
было очень хорошо. даже подозрительно хорошо. Дэйви посмотрел на Калипсо - та ему улыбалась. он аккуратно взял ее за руку и приблизил ее к себе...
-я думал, что уже никогда не смогу тебя поцеловать, сжать в объятиях... знаешь, тогда, на Голландце, когда Тернер все-таки добрался до моего сердца, я думал о тебе...

0

16

Дэйви Джоунс
Калипсо не в силах больше сдерживаться, прижалась к Дейву и прильнула лицом к его груди, какой же он был теплый...
- Я была там - тихо проговорила она, вспоминая тот момент на палубе, ее сердце снова сжалось - Я думала, что потеряла тебя... навсегда! Я очень боялась, что не увижу тебя снова...

0

17

Calypso
Дэйви почувствовал ее порыв и прижал ее покрепче к себе, вдыхая аромат ее волос...
-ты была там? когда? почему я тебя не видел? знаешь, я ведь сразу понял, что это ты... ну, когда погода на море испортилась... даже и не знаю, что я тогда почувствовал... боль, наверное, ведь нашего общего будущего я не видел...

0

18

Дэйви Джоунс
Калипсо продолжала стоять прижавшись к Дейву и дыша на его грудь
- Я.. я пришла туда чтобы увидеть... тебя.. в последний раз... - Калипсо было трудно говорить, вспоминая тот момент - Но было слишком поздно, Тернер уже про.. сделал свое дело - воспоминания с прежней силой нахлынули на нее и нечаянная слезинка скатилась по щеке, а затем и по груди Джонса - Неужели так все и кончится? - добавила она...

0

19

Calypso
Дэйви успокаивающе провел рукой по щеке Калипсо, вытирая ее слезинки.
-да, тогда ты опоздала... а теперь? теперь я либо должен вернуться обратно в ад, либо продолжить жить жизнью простого смертного. и мне очень важно знать, что ты думаешь об этом? любишь ли ты до сих пор меня или уже нет? он внимательно посмотрел богине в глаза, ожидая услышать ее ответ.

0

20

Дэйви Джоунс
Калипсо подняла глаза и посмотрела внимательно на Дэйви, надеясь увидеть какой-то подвох, но он был совершенно серьезен, он ждал ее ответа..
- Думаешь, я была бы сейчас здесь, если бы не любила тебя, Дэйви Джоунс? - произнесла она - Я пыталась тебя забыть, но это сильнее меня, я не могу перестать любить тебя!

0

21

Calypso
от этих слов сердце в груди Дэйви забилось сильнее и сильнее. он чуть ли не задохнулся от внезапно наполнившего грудь счастья. на лице улыбка стала еще шире.
-Калипсо! одними губами выдохнул Джоунс ее имя, вновь начиная целовать богиню в губы. его руки скользнули по ее рукам, по плечам, чувствуя жар ее тела. от этого ощущения голова пошла кругом...

0

22

Дэйви Джоунс
Калипсо почувствовала жар его тела, когда Дэйви начал целовать ее, она закрыла глаза и полностью отдалась во власть его рук.. Как сильно она жаждала этих прикосновений, боясь, что больше никогда не испытает этого блаженного чувства... Теперь она поняла, что он тоже до сих пор любил ее и от осознания этого ее сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья! Она обняла его за шею и провела по волосам, вдыхая запах его тела...

0

23

Calypso
Дэйви никак не мог выпустить Калипсо из своих объятий или перестать ее целовать. ему казалось, что так хорошо быть не может, что это просто сон. но объятия богини доказывали ему, что все происходящее - реальность... Джоунс почувствовал, что еще немного, и он просто не сможет сдержаться - желание было слишком велико...
-подожди... он немного отстранился и посмотрел на Калипсо. голова предательски закружилась. Дэйви взял богиню за руку и потянул ее к постели...

0

24

Дэйви Джоунс
Калипсо открыла глаза и посмотрела на Дэйви, казалось он вот вот упадет, не уж то от потери крови?)) Затем он потянул ее за руку и они оказались у постели, Калипсо посмотрела на него и улыбнулась
- Ты.. ты в порядке? - спросила она его, в глазах было беспокойство, она взяла его лицо в свои ладони и заглянула ему в глаза, как бы ища в них ответа, сама не зная на что.. может доказательства того, что это не шутка и не провидение...

0

25

Calypso
Дэйви лишь улыбнулся, когда Калипсо прикоснулась ладонями к его лицу...
-мне очень хорошо... очень! он упал на постель, потянув богиню за руку за собой так, что та упала на него сверху. Джоунс тихо ойкнул, однако не отпустил Калипсо от себя, смотря ей в глаза и едва касаясь своими губами ее губ. всегда бы так...! его руки скользнули по чувственному телу богини...

0

26

Дэйви Джоунс
Калипсо ахнула, когда повинуясь движениям Дэйви она повалилась на постель, такого расклада она не ожидала... Калипсо посмотрела на него и улыбнулась, проводя рукой по его щеке
- Абсолютно с тобой согласна! - произнесла она и поцеловала его в губы, прижимаясь к нему все ближе и ближе, чувствуя тепло его разгоряченного тела.. От этой близости у Калипсо закружиась голова, хотя она крови вроде не теряла...

0

27

Calypso
Дэйви услышал в голосе Калипсо игривые нотки и улыбнулся, проводя рукой по ее щеке. в следующее мгновение он перекатился по постели, подминая ее под себя и оказываясь сверху. несколько секунд он смотрел на нее, наслаждаясь ее красотой. его рука замерла на ее плече, аккуратно скидывая с нее бретельку платья...
-ты даже не представляешь, что ты со мной делаешь! Джоунс начал ее целовать...

0

28

Дэйви Джоунс
- Думаю, что представляю! - Калипсо улыбнулась и обхватила его шею одной рукой, приятгивая к себе и отвечая на его поцелуй, потом ее рука скользнула дольше по его широким плечам и по спине.. В его объятиях Калипсо чувствовала себя не богиней, а просто жаенщиной желанной и любимой, и ей это нравилось, она готова была отдать все, чтобы так было всегда...

0

29

Calypso
Дэйви просто таял от нежных прикосновений Калипсо. вторая бретелька лпатья была сброшена. он не спешил, наслаждаясь каждым мгновением их близости...
-представляешь? это хорошо... его губы скользнули по ее шее, а руки прижали богиню еще крепче к нему. пьянящее чувство счастья заполнило каюту... кажется, платье тебе придется сменить - ты вся перепачкалась из-за меня... извини... Джоунс улыбнулся. думаю, что надо от него избавиться как можно быстрее!

0

30

Дэйви Джоунс
Калипсо готова была раствориться в его объятьях, на слегка прикрыла глаза, наслаждаясь моментом
- Ничего страшного! У меня в гардеробе много платьев! - произнесла она улыбаясь - А это можно выкинуть! Хотя... - Калипсо задумалась - ...нет! я его сохраню и буду глядя на него, думать о тебе, когда тебя не будет рядом! - Калипсо водила рукой по его спине, ощущая как напрягаются мышцы на его спине...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Летучий Голландец] » Каюта Дэйви Джоунса