Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » 25 флуд начинается....


25 флуд начинается....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лара Шантана

Надо бы и мне преобщиться =)

0

932

Alexia Jackman
Успеешь, не переживай)

0

933

Лара Шантана

Мы несём потери , Kalisto Green Sparrow ужо покинула нас ...

0

934

Alexia Jackman
Она в Агенте сидит) Да и я сейчас пойду. Погуляю что ли

0

935

Лара Шантана

Ага , то бишь мне одной тута куковать скоро )

0

936

*завалилась во флуд, заявив о себе громким и возмущённым чиханием*
простудилась мля, что его... *несмотря на громкие протесты организма достала с холодильника холодное пиво и, выдернув пробку с громким свистом, выпила пол бутылки за раз и упала на диван ногами к верху*
кстати, а чё тишина такая? мне становица жутко страшно!

0

937

Опять флуд заглох...опять все молчат. А я вот заболела и до субботы буду по вечерам сама с собой, видимо, флудить.

0

938

Elizabeth  Swann
о! кажется я нашла себе компанию... организовываем клуб пострадавших от несправедливости судьбы (а какой кайф болеть летом?!), придумываем лозунг и вносим сумму на развитие...*пошла за ромом, так как Кат решила что это от болячек полезней холодного пива*

0

939

И я на дожде промокла и лежу с температурой(((

0

940

о! таки в нашем клубе появился новый учасник!)))а вот шо с температурой плохо...не, ну это надо?! в чём прикол летом болеть?! вопрос в никуда...риторический... *уснула в обнимку с бутылью рома, зубами в спинку дивана, свернувшись калачиком*

0

941

*осторожно зашла в лазарет, достала из шкапчика лекарство (бутылочку рома и бутылочку виски, чай не коновал, у нас индивидуальный подход к каждому) и начала обход пациентов*

0

942

Опаньки! Да я не одна...болею летом. Хотя какое это лето? У нас 15 градусов, холодное море, дожди, ветер и гроза. А еще комары и клещи. Ко всему этому я заболела, мама опять забрала меня из лагеря и не хочет отвозить обратно. Я как дура сижу одна дома уже второй день с температурой 38.5, больным горлом и продутым ухом. И еще меня укусил клещ, а знаете что самое интересное, он укусил не куда-то там в руку или там на любое другое приличное, открытое место, а прямо...*заткнулась*...ладно не важно. И еще я спать хочу.

0

943

*подошла к лежащей на диване Кэт, положила ладонь на лоб*
Больная, Вы вся горите, для понижения градусности рекомендую обтирание ромом... желудка из-нутри
жаль здесь нет ещё одного вечно больного, ему бы я прописала самогон в клизмеgirl_hospital.gif

0

944

*напраилась к Лизе, всем своим видом демонстрируя радушее (чтоб пациент не смылся)*
в кроватку, лапонька, в кроватку! *а за спиной что-то припрятала, подошла ещё поближе*

0

945

Опа, а пациент смылся....  crazy.gif
Ну и ладно, я тоже

0

946

Я не ушла)) Кстати, привет!)

0

947

Привет- привет, *ласково... а дальше по-деловому*
На ушко компресик *достала его из-за спины и приложила к Лизе, одновременно мягко, но настойчиво укладывая её на диван*
Лекарство в ротик *налила в столовую ложку виски и отправила по-назначению*
А, кстати как там место укуса? Обрабатывать будем ? crazy.gif
блин, а как оказывается тяжело быть дохтуром* *отхлебнула виски, скривилась*
Вот гадость

0

948

*откашлялась от виски*
Место укуса? Неееет...думаю не стоит *поудобнее села на диван и убрала компресс и спрятала его за диван, чтобы Эрика не могла его достать обратно*
Лучше расскажи как там у тебя дела?

0

949

Да дела, вроде нормально, но правда вчера меня на море не пустили... хотя я жалобно заглядывала в глаза родителям и просила самым ласковым голосом, но...
*опомнившись*
Больная, Вы мне зубы не заговаривайте *строго*
А хде компресик? А?

0

950

Ужас! Как они могли тебя не пустить?
*шмыгнула носом*
Кто больная? Кому я зубы заговариваю? Тебе?...упаси господь!
Ко-о-омпрес...сик. Действительно, а где он?

0

951

*обмахивается веером, ибо жарко*

0

952

алоха...всем кто был...и всем кто будет*сказал Уилл призимлившись на подоконник в костюме бэтмэна*

0

953

*посмотрела на Уилла грустными глазами как на человека, который понимает, почему ей грустно*

0

954

*молча сел напротив лары*

0

955

*опустила глаза, скрыв слезу, потом глубоко вздохнула*

0

956

*не решился ничего делать..просто пошел и переоделся, надел свою шляпу*

0

957

Will  Turner
*оказалась решительнее, чем Уилл. Подошла к нему, уткнулась в плечо и просто плачет*

0

958

*положил руку на плече ларе и смотрит в одну точку....плакать ему нельзя*

0

959

*как-то по-детски беззащитно вцепилась ему в плечо, словно признавая своё полнейшее бессилие*

0

960

все перестань....все хорошо...Уилл скорее всего успокаивал себя*

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » 25 флуд начинается....