Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » 25 флуд начинается....


25 флуд начинается....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

хы...)

0

2

Will  Turner
*улыбка медленно перешла в ухмылку, одна бровь приподнялась*
А теперь поведай мне, что это за чудо ритуал - падать с она на камневозы, когда тебе предлагают секс, а лара больше ничего предлагать видимо не умеет *хмыкнула в сторону лары* 
*сильно хочется курить*

Но-но! *погрозила пальцем* Без хамства. Ты прекрасно знаешь, что я умею не только с мужчинами трахаться
Calypso
Установила рекорд, сосавшись беспрерывно часа 3, а может, и 4, я не считала, считали за меня. А потом милые обвинения (совсем недавно, через 3 месяца) в том, что я нагло воспользовалась его пьяным телом. Интересно, это поэтому его пьяное тело ТАК отреагировало на поцелуи? Не я же его трахнуть хотела. И вапще, не у меня встал. *фыркнула и скрестила руки на груди*

0

3

Will  Turner написал(а):

ради тебя стараюсь же.....)

можешь не прыгать с окна))) я разрешаю)))

0

4

Лара Шантана написал(а):

что я умею не только с мужчинами трахаться

что ты там еще умеешь? напомни ка мне...что-то забыла.

0

5

Elizabeth  Swann написал(а):

можешь не прыгать с окна))) я разрешаю)))

я вообще не об этом ну ладно...)

Отредактировано Will Turner (2007-07-15 01:39:26)

0

6

Elizabeth  Swann
Сонь, ты прекрасно знаешь, что я - не тупая кукла. Прикалываться можешь, но оскорблять меня не смей.  nono.gif
И вообще, я тащу парней в постель, а не в загс. Постель им явно нравится больше.

0

7

Will  Turner написал(а):

я вообще не об этом но ладно...)

да поняла о чем ты) Лара не будет, я уже с ней ругалась по этому поводу и не поэтому тоже))) она даже извиняться умеет оказывается)

0

8

Лара Шантана
интересные подробности))))

0

9

Лара Шантана написал(а):

Сонь, ты прекрасно знаешь, что я - не тупая кукла.

знаю...но я кажется не говорила про тупую куклу, и даже не намекала.

Лара Шантана написал(а):

Прикалываться можешь, но оскорблять меня не смей.

чем же я тебя оскорбила, м? к твоему сведению на правду не обижаются! и что бы не было опять наездов, повторяю: я НЕ считаю тебя тупой куклой...больно уж ты любишь так выражаться. все.

0

10

Calypso
А я их не скрываю - срок давности истёк. Это было где-то в марте. Так что *развела руками*

0

11

Elizabeth  Swann написал(а):

чем же я тебя оскорбила, м?

Мнением о том, что я умею только трахаться и больше ничего

0

12

Elizabeth  Swann
Лара Шантана
девушки...может закончите разбираться?...пожалуйста....

0

13

Лара Шантана написал(а):

Мнением о том, что я умею только трахаться и больше ничего

мнение, есть мнение. Не нравится не слушай. Давай не будем ругаться, все то ты серьезно принимаешь, не похоже на тебя.

0

14

Elizabeth  Swann написал(а):

мнение, есть мнение. Не нравится не слушай. Давай не будем ругаться, все то ты серьезно принимаешь, не похоже на тебя.

Ну извини, не на всё в мире распространяется мой похуизм. *желчно* Знаешь же, что я тварь гордая, зачем лишний раз выводишь? *устало плюхнулась на диван*

0

15

ночи доброй=)

0

16

Gabriel
Превед, медвед =)

0

17

Лара Шантана написал(а):

Знаешь же, что я тварь гордая, зачем лишний раз выводишь? *устало плюхнулась на диван*

Знаешь же какая я пофигистка изволь все так близко к сердцу не принимать. А то я тоже гордая, извинятся не буду, зато поспорю...и слезь с моего дивана! *попыталась столкнуть Лару с дивана, но не очень удачно получилось это сделать*

0

18

Gabriel
Алоха!

0

19

Gabriel
И вам того же)

0

20

Ну вот дело и до разборок дошло))) До чего доводит женщин неудовлетворенность, а во всем виноваты мужики))) ^_^

0

21

Will  Turner написал(а):

Elizabeth  Swann
Лара Шантана
девушки...может закончите разбираться?...пожалуйста....

Это никогда не закончится, Уилл. Многие отказываются верить в то, что мне действительно удаётся совмещать учёбу и безумные загулы, морально развиваться и успевать следить за собой. Принято думать, что девушка - либо соблазнительница, но пустая, либо морально развитая, но некрасивая. А тут бац! и нашлась девушка, которая придерживается середины. А...пустое
*махнула рукой*

0

22

Calypso написал(а):

До чего доводит женщин неудовлетворенность, а во всем виноваты мужики))) ^_^

:lol:

0

23

Gabriel
приветствую)

0

24

Elizabeth  Swann написал(а):

Знаешь же какая я пофигистка изволь все так близко к сердцу не принимать. А то я тоже гордая, извинятся не буду, зато поспорю...и слезь с моего дивана! *попыталась столкнуть Лару с дивана, но не очень удачно получилось это сделать*

*Скосила на Лиз глаза, но даже и не шевельнулась*

0

25

судя по постам,здесь веселье полным ходом?)

0

26

Лара Шантана написал(а):

Это никогда не закончится, Уилл. Многие отказываются верить в то, что мне действительно удаётся совмещать учёбу и безумные загулы, морально развиваться и успевать следить за собой. Принято думать, что девушка - либо соблазнительница, но пустая, либо морально развитая, но некрасивая. А тут бац! и нашлась девушка, которая придерживается середины. А...пустое
*махнула рукой*

с чего бы это...я знаю много таких....даже сказал бы очень много...но не мало и не таких...ладно...забыли...)

0

27

Elizabeth  Swann
;)

0

28

Gabriel написал(а):

судя по постам,здесь веселье полным ходом?)

драки, ссоры, голые женщины на палубе, а так ничего особенного)))

0

29

Gabriel написал(а):

судя по постам,здесь веселье полным ходом?)

ага...советукю к окну не подходить...ыпасть можете...а там камневоз стоит..)

0

30

Лара Шантана написал(а):

Многие отказываются верить в то, что мне действительно удаётся совмещать учёбу и безумные загулы, морально развиваться и успевать следить за собой.

ты про меня что ли?  :blink: я верю...ибо почти такая же...не считая тройки по физике, но там спаленные шторы в кабинете физички и вечные споры с той же самой физичкой. Я вообще со всеми спорю  :boast:  и часто на уроках сижу в каридорах и болтаю по телефону. А вообще спасибо моим репетиторам, если бы не они...ой что бы со мной было.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Архив] » 25 флуд начинается....