Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Черная Жемчужина] » Камбуз


Камбуз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот даже камбуз мне не создали...ууу..тварюги
Корабельная кухня. Средних размеров гора грязной посуды, огонь в специальной печи. Чёрный потолок, ибо печь топится "по-чёрному" - упаси Бог ещё корабль спалить. В тёмном углу висят просоленные и свежие мясные туши, а в противоположном углу стоит пара закупоренных бочек с водой.

0

2

Лара подвязала волосы, засучила рукава и тоже вымыла руки. Если в, из без этого, не слишком чистую пиратскую еду попадёт ещё и какая-нибудь зараза...Очередь к пресловутой доске с дыркой, в миру именуемой туалетом, растянется по всей палубе.
Парнишка не заставил себя долго ждать. И правильно - нечего ему руки ломать о канаты. Ему же хуже.
- Всё-таки пришёл... Руки вымыл? - и, не дожидаясь ответа, девушка продожила, - Там на столе посуда стоит. Для начала вымой её, а потом посморим.
Пиратка занялась перебором крупы, даже и не глянув на парня. Хотя, перебором это было сложно назвать. Лара зачерпывала горсть крупы из мешка, наскоро вытряхивала из неё всякую дрянь и ссыпала в большой котёл.

0

3

Джоуи сунула голову в дверь, огляделась, вошла. Да уж, здесь привычнее, чем на палубе - кухня как кухня, только вот неопрятно как-то, да и пол под ногами шевелится. Отметила про себя, что женщина-кок выглядит здесь как-то странно: гордая посадка головы и правильные черты лица на фоне грязи и давно не мытой посуды.
Помялась с ноги на ногу, поразмыслила. На корабле пока еще не пришлось общаться с кем-то достаточно тесно, но надо же с чего-то начинать. Пока мыла посуду, думала, молчала. Да что ж со мной... Они такие же, как остальные люди, просто живут иначе. Долой смущение, мальчишки так себя не ведут.

-Как мне называть вас, мэм?

Отредактировано Julia (2007-07-01 22:45:53)

0

4

Лара хрипло засмеялась.
- Мэм? Я даже не мисс, и уж точно не миссис. Называй просто - Лара. Не люблю я этих фальшивых учтивостей.
Девушка с тоской вспомнила Англию и своё неуёмное детство. Потом поняла, что слишком уж замечталась и тряхнула головой.
- И вообще, лучше не болтай, а работай. Меня не было всего день, а тут грязи как в свинарнике. - и она продолжила перебирать крупу, до тех пор, пока чан не наполнился до нужного уровня.
По прошествию некоторого времени, когда работа по приготовлению "топлива" для всей команды была завершена, Лара, не с чистой, но застиранной совестью поднялась на палубу.
Смена локации---палуба

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Черная Жемчужина] » Камбуз