Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Антиквариат


Антиквариат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Калисто осмотрела большую расписную дверь антикварного магазина.Тонкие пальчики скользнули на дверную ручку и резко повернули её,кудрявая девушка заглянула внутрь.Отставив прочь все предписания этикета она резко вошла внутрь.Глазам было чему любоваться.Позолоченные шортеры с масляными лампами,расписные старинные подставки для свечь,большие деревяные тумбы и шкафы набитые всякими,на вид,безделушками.Медальон у сердца согревал как никогда.Владелец магазина кинул на француженку короткий взгляд и поправив лорнет,свёл брови на переносице что с его стороны как бы означало гостепреимность.
-Вам что-то надо,мадмуазель?-спросил он подхрипловатым голосом,даже не стараясь выдавить из себя улыбку.Кали изогнув бровь посмотрела на продавца и сделав большой шаг вперёд оказалась у самой стеклянной недешёвой витрины.За стеклом лежали драгоценные камнии и всякие позолоченные предметы.
-Да,хочу продать одну вещицу,-сказала она это как всякий пустяк и принялась нащупывать под сорочкой драгоценный предмет.
Тот не выдавил из себя ни слова и стал ждать появления этакого нежданного предмета.Но,спокойствию владельца рано или поздно пришёл конец.Как только на тусклом свете блеснул рубин и золото стало отливать неотразимыми цветами,его спокойствие как рукой сняло.Он судорожно нащупал под рукой специальную лупу и нежнейшим образом взял это из рук девушки как хрупчайший хрусталь.Погрев рукой металл он поднёс его к свету и принялся рассматривать рубин на свету.Тот заиграл множеством красок,что ввело продавца в более глубокий шок.
-Дорожайщий камень,знаете ли,дорожайший!..Но я вам больше чем двадцать фунтов заплатить не могу,простите на милость.Скажите спасибо за эти деньги,вам бы врядли кто больше дал,уж поверьте,-сказал это владелец в глубоких размышлениях.Глаза девушки сияли так,будто она увидела свободный штурвал Чёрной Жемчужины.Произошло всё крайне быстро.Владелец подал ей мешочек с деньгами и вручил некую бумажку,оправдывающую эти деньги,тоесть продажу камня.Калисто взвесила в руке денюжки и с ухмылкой быстро покинула заведение.
->Таверна

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Антиквариат