Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

лекарства...яды... :D

0

2

Пенни зашла в небольшую лавочку, пропахшую всякими настойками, лекраствами и вообще черти-чем. Девушка поморщилась от неожиданного резкого запаха. Её срочно нужно были лекарства в новое путешествие. За прилавком стоял улыбающийся еврей и предлагал разнообразные настойки. Девушка покривилась и сурово сказала :
-Ты меня знаешь, Иссак. Я не буду покупать неизвестные мне лекарства, лучше принеси мне мой заказ. Все как обычно
Еврей кивнул головой и скрылся в дальней комнате. через минуту он вручил Пенелопе несколько дезенфицирующих настоек, кое-что против цинги, специальный порошок, чтобы не отравиться и  пузырек с сильным ядом, который врач понемногу добавляла себе в еду,  чтобы вызвать привыкание в организме. Кинув несколько монет Иссаку,девушка поспешила к кораблю.
см.локации = окрыленная

0

3

из локации: Окрылённая

Ив вышла из кареты и быстрым лёгким шагом приблизилась к двери аптеки. Время было уже не раннее (потому как до этого пришлось сделать несколько визитов к "очень нужным людям"), но теперь вечер вступал в свои права и можно было расслабиться.
- Чёрт бы тебя побрал, открывай уже эту хренову дверь... - тихо нараспев проговорила она, переступая с ноги на ногу в своих драгоценных туфельках, которые боялась запачкать сырой грязью мостовой. За окном мелькнул огонёк зажженной свечи. Вскоре огонёк приблизился и за стеклом показались черты Исаака.
- Признаться, миссис Вэллингтон, не ожидал вас так поздно... - начал он было, отпирая дверь и пропуская Ив внутрь.
- Ну полно. сейчас нас никто не слышит, я полагаю, - она на секунду замерла, остановившись посреди небольшого и сейчас уже тёмного помещения апетки, - я правильно понимаю? - она искоса посмотрела на аптекаря и в то же время прислушалась.
- О да, ми... мисс Льюис, так всё-таки привычнее. Чего вам угодно на этот раз? Мне как раз привезли редкий индийский яд с противоядием! Не желаете попробовать?
- Попробовать яд? Да ты в своём уме, Айзэк? - она возмущенно, но с улыбкой посмотрела на хитро прищурившегося хозяина лавки и кивнула. Получив драгоценные два пузырька, она вдруг резко схватила аптекаря за кисть.
- Мне нужна... как обычно. И неплохо было бы побольше, всё-таки через два дня в плавание.
- Мис...сис... Ева. У меня нет сейчас ни грамма... ни грамма ничего, если таки говорить по существу. После случая в Шордич на позапрошлой неделе... они...
- Не объясняй... я понимаю... но всё же... хоть адрес? где?
- аптекарь улыбнулся и кивнул. Подходящей бумаги для послания не нашлось и Ив пришлось потратить на записку бумажную купюру.
- Это... точно? там есть? - переспросила она.
- Говорят поставляют его старые дружки с Ямайки, но я не разбирался...
- Тем лучше.
- Ив свернула купюру, убрала в ридикюль и отправилась к дальнейшему пункту назначения.

Смена локации:....блин, как его там...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Аптека