Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Офис торговца Роберта Уидлера


Офис торговца Роберта Уидлера

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Офис преиспевающего торговца Роберта Уидлера  ,законсперированного Дрэйка Маквинна

0

2

Роберт (Дрэйк ) сидел за небольшим письменным столом и копался в каких то бумагах  складывая их в несколько стопок. Несколько свечей и  ламп были единственным освещение в комнате,не считая старого грязного окна. Дрэйк оторвался от бумаг и облакотился на спинку кресла прикрыв глаза
-эти бумаги скоро сведут меня с ума...

0

3

По лестнице поднималась девушка, в которой вряд ли кто узнал бы Мику. За 3 года она не слишком изменилась, но в платье её всё же одели. Она легко и быстро взлетела вверх, и уже в следующее мгновение она заглядывала в кабинет, и успела услышать последнюю фразу "Роберта".
-А я тебе давно говорила, нельзя столько времени проводить за работой. Ты ведь человек, и тебе иногда надо отдыхать...
Подходя к столу она подцепила ногой стул и развернув его тела напротив Дрэйка. Он был человеком которого она безумно полюбила, и ради которого бросила Чайку. Положив руки на край стола с её стороны она положила голову на ладони, и стала снизу вверх смотреть на него.

0

4

Роберт улыбнулся услышав знакомый ему голос и посмотрел на сидящую перед ним девушку .Лицо озарила мягкая улыбка и он наклонился к ней и попытался скопировать ее положение
-да...ты права...но я ведь должен как то держать нашу семью...плюс эти теневые контрабанды
После этого он на секунду замолчал и добавил
-тебе идет это платье

Отредактировано Дрэйк МакВин (2007-06-01 21:18:57)

0

5

Смеясь Мика посмотрела на кучу бумаг, покоящихся на столе. 
-Но и это же не дело! Неужели ты не скучаешь по морю? Лично я хочу вернуться... Интересно, а как там Чайка?
Мика встала и задумчиво оглядела себя в зеркале.
-Думаешь? А мне всё таки кажется что не моё...
Она вернулась обратно на стул и посмотрела на мужа.

0

6

Дрэйк тяжело вздохнул ,но продолжил улыбать своей жене.А потом произнес
-думаешь мне это все нравиться ?...вот наберу достаточно денег и куплю себе какойнить военный линкор и буду бороздить море
Мечтательно произнес Дрэйк глядя на Мик
-а ты у меня будешь рулевым...ну или помошником

Отредактировано Дрэйк МакВин (2007-06-01 21:18:07)

0

7

Мика рассмеялась, слушая мечтательные рассуждения... Тут она стала какой-то серьезной.
-А может... Может я сама на какой-нибудь корабль устроюсь?
Мик понимала что это бесполезно и её никуда не пустят, но всё равно пыталась...
-Доберусь до Сингапура, в там Чайку найду... Джей собиралась туда...

0

8

Дрэйк спокойно послушал Мик и взял ее руку в свою.На его руке красвовалось золотое обручальное кольцо
-а меня ты оставишь сдесь...доживать свой век в бумагах ...и гадать...живали ты еше?
Спокойно произнес Дрэйк глядя на девушку и слегка поглаживая ее ладонь

0

9

-И сколько ты будешь копить? Год? Два? Три? Пять? Или десять?
Мика уже почти злилась. Каждый раз, когда она начинала этот разговор, он придумывал новые отговорки. На этот раз он использовал то, что она не могла его бросить.
Черт... Мик... Что же с тобой произошло? Где та независимая пиратка?
Мика никак не могла смириться с мыслью, что ей предстоит провести жизнь на суше. Её душа жаждала приключений и свободы. Но пыльный город не мог этого дать. А бросить Дрэйка здесь она не могла. Она покрепче сжала руку мужа.
- И неужели тебе действительно хочется военный линкор? Неужели ты не скучаешь по той пиратской жизни, которая была до того, как мы попали сюда? Не скучаешь по тем разбоям? По погоням за сокровищами?
Глаза Мики заслезились. Вынув свою ладонь из руки Дрэйка и отвернувшись она вытерла глаза.
-Ты ведь и сам знаешь, что я тебя не брошу, потому так и говоришь...
Тут часы пробили 11.
- Уже поздно... Я пошла спать.
Обойдя стол Мика поцеловала мужа в щёку. Выходя, уже стоя в дверях, она обернулась.
- Не засиживайтесь, мистер Уидлер, - и вышла из комнаты.
Она пошла в спальню, где быстро сняла платье, и надела ночнушку. Подойдя к окну она посмотрела на улицу. Те же дома, те же люди.Каждый вечер за этим окном её ждала одна и та же картина. Разочарованно задёрнув штору Мика легла в кровать, под одеяло, но уснуть почему-то не могла.

офф:ориентировка времени указана наверху,я очень прошу ей следовать

0

10

Дрэйк встал из-за стола ,когда жена вышла из кабинета ,подойдя к окну он вытер грязное стекло и посмотрел на улицу
-я свехнусь от одного этого вида
После этого он подошел к шкафу и открыл один из ящиков где лежала его старая пиратская сабля.Взяв ее за рукоять он сделал легкий взмах и посмотрел на свое отражение в пыльном зеркале
-да...нужно выбираться из этого кошмара

0

11

Мика везде узнала бы этот звук. Она знала, помнила каждую царапинку на той сабле, что издала этот  режущий воздух свист. Тихонько встав с кровати она, как была, в ночнушке и босиком, подошла к двери в кабинет. Приоткрыв дверь она наблюдала за Дрэйком. Но тут она решила войти.
- Я думала, за этот год ты забыл, как пользоваться саблей...
Мика обезоруживающе улыбнулась.
- Но ты, однако, еще что-то помнишь...

0

12

-я смотрю у тебя слух обострился милая
Мягко улыбнулся Дрэйе проведя руко по лезвию сабли и отложив ее на стол
-я постараюсь что то сделать милая...поверь...мне самому это все не нравиться
Дрэйк подошел к Мик и слегка поцеловал ее в губы ,а потом мягко произнес
-тебе надо отдохнуть...ложись...я сейчас приду

0

13

Мика усмехнулась.
- Ты так говоришь... Как будто у меня тут 5 детей и я весь день только и делаю что за ними ухаживаю...
Она приподняла полы своей ночнушки, являя взору свои стройные ножки.
- Как меня достали все эти длинные платья и прочая одежда...
Еле слышно она вышла из комнаты и прошла в спальню.
- Это просто возмутительно!..

0

14

Мика усмехнулась.
- Ты так говоришь... Как будто у меня тут 5 детей и я весь день только и делаю что за ними ухаживаю...
Она приподняла полы своей ночнушки, являя взору свои стройные ножки.
- Как меня достали все эти длинные платья и прочая одежда...
Еле слышно она вышла из комнаты и прошла в спальню.
- Это просто возмутительно!..

0

15

После того как Мик покинула комнату ,Дрэйк еще пару раз взмахнул саблей и спрятал ее в тайнике.Дрэйк протер стекло и взглянул на улицу
-хм...вроде б тихо
Дрэйк приглянулся к людям на малолюдной улицы.
-покозалось..
После Дрэйк накинул плащь и вышел из дома

0

16

Из локации: аптека.

Подъехав к зданию, Иви на всякий случай перечитала написанное на банкноте, затем недоверчиво покосилась на вывеску.
- Роберт Уидлер... кто же ты такой, что твоё дело до сих пор не трогают наши ребята с Ямайки... - пробубнила она себе под нос, с неохотой вылезая из кареты. Подойдя к двери, она подумала, что верно сам хозяин квартируется на втором этаже, как и все торговцы, так что ломиться долго не понадобится. Ив постучала в дверь - тишина. Постучала ещё настойчивее и стала ждать, между делом проклиная этот чёртов дождь...
- Ну долго мне ещё тут торчать? - подумала она и постучала в дверь ещё сильнее, а затем дёрнула за какой-то шнурок, что отозвалось за дверью звоном.

0

17

Поняв, что все старания бесполезны, Ив решила не насиловать драгоценные туфли противным лондонским дождичком, сложила купюру с запиской на ней пополам и просунула под дверь, после чего вернулась обратно в карету и поехала в направлении той искусственной бухточки, где швартовались корабли.
- Надеюсь, они там не переубивали друг друга в моё отсутствие... - пронеслось у неё в голове.

Смена локации: Окрылённая, палуба

0

18

Дрэйк вернулся к своему офису через пару часов.Войдя в гостинную он посмотрел на какой-то конверт,который слегка промок от дождя.Повертев его в руках он посмотрел на себя в зеркало ,слегка усмехнувшись своему виду
мда....бывало и лучше конечно...но убиваться не стоит

0

19

Мика решила, что спать не хочет,и поэтому поднялась скровати. Кинув ночнушку под подушку она одела любимое короткое платье на запах, цвета от бадового к коричевому. Модные туфли ей навсгегда заменили "лодочки". Волосы в творческом беспорядке красивопадали на плечи, а чёлка падала на глаза. Она прошлана кухню и налила себе стакан воды. ОТрыв яблочко она помыла его и понемногу кусая его пошла в гостинную. Её взгляду предстал Дрэйк в мокром плаще и с конветом в руках. Бросив на бумажный свёрток лишь взгляд спросила:
-От кого опять? И снова дела? Сколько можно... Ты из кабинет выходишь только прогуляться, да подрыхнуть как сурок..
Да, она уже довольно долго жила в Лондоне, но всё же остатки пиратской грубости у неё остались. Да и яблочко она ела не маленькими кусочками, как подобает леди, апрям отрывая от него зубами куски.

Отредактировано Микариэль Лордесс (2007-06-19 18:21:12)

0

20

Микариэль Лордесс
-Да так....послание от старых знакомых...сново хотят чтоб я контробанду им организовал...кажись марихуаны...ром видно уже не удовлетворяет
Усмехнулся Дрэйк ,повесил промокший плащь ,подошел к девушке и посмотрел ей в глаза.Слегка улыбнувшись Дрэйк поцеловал девушку в губы и прошел в гостинную .Уселся перед камином и вытянул руки к огню.
- Что-то стал меня донимать...чиновнишка один....сует свой нос везде

0

21

-Да что ж им всё неймётся-то? Сперва ром, но эт ладно. Теперь марихуана. А дальше-то что?
Мик села на диван и откинулась на спинку. Она всё ещё держала в руке стакан воды, но от яблочка уже мало чего осталось...
-Пф. Чинооооовник! Важная шишка, что б его ногой с разбегу.

0

22

Дрэйк уселся за небольшой столик и посмотрел в темное окно.Сначало он не придал этому значения.А потом в конце улицы появилась группа людей в мундирах .Дрэйк посмотрел на Мик и грустно произнес
-они за мной пришли...уходи через другой вход ...так они тебя не тронут
Произнес Дрэйк и в следующий миг,после того как Мик скрылась в дверь постучали  .Дрэйк подошел к двери и открыл ее.На пороге стояли солдаты ,а вместе с ними был тот самый чиновнишка
-это он ? Обратился солдат к чиновнику.Тот коротко кивнул.Солдаты подошли к Дрэйку ,окружив его  .
-Роберт Уидлер...вы обвиняетесь в связях с пиратами ...и по новому закону вы подлежите казни через повешеннию
Дрэйк лишь призрачно усмехнулся и молча последовал за кортеджем

0

23

KAYD шел по улицам, хоть и короткий, но все же отдых пошел на пользу. На улицах было как всегда оживленно, но сегодня в этой оживленности было что-то необычное. KAYD начал прислушиваться и поймал пару обрывков фраз: "...поймали...", "..наверно пираты...вешают завтра...", "...вот будет потеха!.." Волнение, не покидавшее его последние пару дней с новой силой начали терзать его. Чуть ли не срываясь на бег он дошел до офиса, а по совместительству и квартиры, где проживали Дрэйк и Мик.
- Дверь открыта - не к добру это.
- Ну вообще-то он вроде как торговец...
- А звонок зачем? Да и контора должна уже быть закрыта.

Войдя, KAYD ужаснулся - волнения приобрели реальную форму. Комната была перевернута вверх дном: видно тут искали улики, а так же чем поживиться. Пройдя в кабинет он увидел еще больший бардак, а в кресле спиной к двери сидела...
- Мик! Что произошло? - глупый вопрос - и так все ясно, но сейчас нужно было ее отвлечь.
- Они забрали его. Этот гребаный чиновнишка, чтоб ему вечно нюхать отрыжку Кракена... - ее лицо было мокрым от слез.
- Все хорошо, Мик - мы спасем его. Завтра же мы снова все вместе будем рассекать воды океана на Черной Чайке.
Мик с надеждой посмотрела на него.
- А теперь утри слезы - нам нужно добраться до корабля, не привлекая лишнего внимания.
Мик кивнула головой и быстро привела себя в порядок. Удовлетворенно хмыкнув KAYD взял ее под руку и уже было собрался уходить, как Мик вырвалась и, подбежав к тайнику достала из него саблю. Спрятав ее, она взяла KAYD-a под руку и направилась к выходу.
****
Добравший до Чайки KAYD отправил Мик спать, одного поверенного к старому знакомому, имевшему связи в охране, он отправился ожидать известий в каюте. Через время посыльный вернулся с известиями: охранники отказывались помочь в побеге, так как пленники под особым надзором Норрингтона и никто не хочет терять из-за пары звонких голову. "А все из-за этой девчонки, похожей на Воробья - это она привлекла внимание Норрингтона."
Наверно стоит прихватит ее - если она знакома с Джеком и имеет на него влияние, то мы сможем получить столь необходимую нам помощь.
Но надзор Норрингтона не мешал охранникам, хоть и за меньшее количество монет, сообщить некоторые полезные сведенья: например, где, когда и как будет происходить казнь. А заодно и количество охраны.
Видно прийдется вытаскивать их буквально из петли. Ну что ж - последуем по стопам Уилла Тернера - братца Джей.

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Офис торговца Роберта Уидлера