Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » СЦЕНАРИЙ дубль II


СЦЕНАРИЙ дубль II

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

ну я хочу тоже в сценарий...там,стать чьим-нибудь личным охранником или..не знаю..танцевать!?Скучна

0

62

Дэйви Джоунс
Annet the Grey
Да она БОГИНЯ!!! Эй не нужно человеческое тело! Разве что ее снова в него запакуют 9 баронов - но это вряд ли  :/

0

63

Дэйви Джоунс написал(а):

ладно, я подумаю)  ой, как там мне обрадуются - на месте убьют! хотя я уже мертв... это обнадеживает!

мы все мертвы.....у некоторых даже сердца нет...

Отредактировано Will Turner (2007-06-03 23:10:09)

0

64

Annet the Grey написал(а):

ну я хочу тоже в сценарий...там,стать чьим-нибудь личным охранником или..не знаю..танцевать!?Скучна

а пусть калипсо в вас вселится...вот Дэйви обрадуется...и у меня ЛГ с удовольствием отберет...после нахождения Грааля...)

0

65

Will  Turner
вот не надо про сердце - оно у меня обнаружилось, да и душа тоже! стало невыносимо жить...

0

66

Will  Turner
я же дочь иных богов и Калипсо для меня-не более чем нелепая выдумка)

0

67

По поводу моей скромной роли у меня предложение...Пусть меня сдаст какой-то левый чиновнишка ,за то что я контрабандой промышлял
...а потом еще и вылезит пиратсво...и пусть меня на висельницу на пару с Калисто поведут...а там уже на пару убегать будем на  Чайку...и Мик с собой прихватим

Отредактировано Дрэйк МакВин (2007-06-04 00:01:35)

0

68

Дэйви Джоунс написал(а):

вот не надо про сердце - оно у меня обнаружилось, да и душа тоже! стало невыносимо жить...

эх...так умрите снова :lol:

Annet the Grey написал(а):

я же дочь иных богов и Калипсо для меня-не более чем нелепая выдумка)

как хотите..)

0

69

Will  Turner
такое ощущение,что это вы мне предлагаете стать сосудом для духа вашей возлюбленной)
*фыркает*
может я заодно покажу парочку сокровищ в Индии?а?

0

70

Дрэйк МакВин
Конечно можно!

Всем брать пример с Дрэйка - ИНИЦИАТИВА НЕ НАКАЗУЕМА!!! Хотите видеть себя в сценарии - предлагайте.

И ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ! А то вернут мне модерство - банить буду!

0

71

Annet the Grey
эй у Вилли уже есть возлюбленная....так что не надо
KAYD
ладно уговорил...молчу....)

0

72

Кто-нибудь скажет есть у меня дети или нет? А то уже как-то с постами надо определятся.

0

73

KAYD
а ты не буянь...а то я вернусь и устрою обещянную дуэль

0

74

Elizabeth  Swann
нет....у Вилла безплодие...и он перенервничал...и усе сорвалось

0

75

Elizabeth  Swann
Помоему это вам надо с мужем решать ;)

0

76

Elizabeth  Swann написал(а):

Кто-нибудь скажет есть у меня дети или нет? А то уже как-то с постами надо определятся.

давай сейчас прямо здесь это и решим..есть идеи?

Дрэйк МакВин написал(а):

нет....у Вилла безплодие...и он перенервничал...и усе сорвалось

сейчас точно на дуэль нарветесь....и при том я бессмертен...а вы....*хитро улыбнулся*

0

77

Дрэйк МакВин написал(а):

нет....у Вилла безплодие...и он перенервничал...и усе сорвалось

Дрейк я тебя побью...когда-нибудь, обещаю.
Will  Turner
Ну вот. Тебе надо детей?

0

78

Дрэйк МакВин
Ты не забывай - я вообще-то буду спасать твою...кхем "голову" от виселицы ;)

0

79

Elizabeth  Swann
мне...не знаю..помоему они только мешать будут...с другой стороны это будет стимулом Вилли выбираться с Голаландца нафиг...)

0

80

Will  Turner
гыыы....ну  ну...в таком случае я буду убивать тебя оч много раз....пока тебе самому не надоест и ты сам не сдохнешь))) БУГАГА!)))
Elizabeth  Swann
садо-мазохизмом не занимаюсь ... пасиб...ты мне тож нравишься))))
KAYD
ток смотри мне...не в последню минуту приезжай...да и я б хотел о себе чет на память там оставить

0

81

Вообщем инициатива с моей стороны-дать карту к сокровищам ордена Семипалой Обезьяны.По преданиям там хранится огромный сапфир,на который можно купить всю британскую армаду)
Со своей стороны могу полностью прописать квест,с учётом пожеланий каждого из участников и т.д.)
мини-квест

0

82

Дрэйк МакВин
я тебя только один раз убью...а потом буду издеваться перевозя твою душу в загробный мир :cool:

0

83

Will  Turner
Ну...ну...если...тогда может хотябы беременной?
Дрэйк МакВин
Не нервируй меня!

0

84

Will  Turner
я давно подписался на другие авиалинии...и фиг тебе  :P

0

85

Дрэйк МакВин написал(а):

давно подписался на другие авиалинии...и фиг тебе

если не хочешь чтобы я тебя перевез...естбь другой вариант...ты будешь членом моей команды ^_^
Elizabeth  Swann
ты вообще сама что думаешь?...)

0

86

Elizabeth  Swann
:) да ладно тебе...мну ист энджел  give_rose.gif  не обизайся

0

87

Дрэйк МакВин
Тогда изволь не трогать мужа моего, м?
Will  Turner
А что я? Кто главный в семье? Мне вообщем без разницы, могу и с ребенком, могу и без)

0

88

а можно я вот воскресну на ЛГ, заманю Вилла обещаниями и сбегу от него? идея неплохая - он будет мотаться по свету в поисках Грааля, а я жить в свое удовольствие! потом я, возможно, и стану вновь капитаном ЛГ, но пока хочется пожить немного в свое удовольствие!

0

89

Elizabeth  Swann
а я типа подкаблучник...просто ходить с надутым пузом...очень отыгрывать сложно будет...да и не красиво...)

0

90

Will  Turner
Ну ладно. Нужен стимул, будет стимул))) Лиз будет беременна. Поздравляю Вилл, ты будешь папой))

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » СЦЕНАРИЙ дубль II