Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » СЦЕНАРИЙ дубль II


СЦЕНАРИЙ дубль II

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Так,ну в нашем новом сценарии ну не может быть новой карты,новых сокровищ и новых приключений.АХТУНГ! мы уже должны заняться новым сценарием,не спите,господа пираты.
У моего персонажа сейчас на руках находится некий медальон,который она нашла вовремя лихой "делёжки" вами сокровищ.Медальон весьма весомый по весу,с рубином и криптограмой вдоль него.Сейчас в Англии мой персонаж будет пробовать его перепродать,но каким-то (каким-то!) образом я узнаю,что он невероятно ценный не только в цене.Собравшись ночью выкрасть его у ювелира,я обнаруживаю его у себя в кармане.Позже я таким же способом попробую перепродать его другому ювелиру,но тот вернётся ко мне уже будучи от мёртвого ювелира.Я думаю было бы хорошо,еслиб медальон приносил неудачу,но так же являлся картой к вызову Калипсо,которая как никто другой знает где в этих водах можно найти сокровища Aqua de Vida.Насколько я поняла по фильму,там так же бы намёк на священный грааль,тоесть на бессмертие...
Кроме того меня не может не радовать появление у нас на игре Капитана Барбоссы,что сулит о том,что Чёрная Жемчужина уже не есть собственной принадлежностью Джека Воробья.

0

2

Kalisto Green Sparrow
Ты как всегда чрезвычайно добра к людям, к родственникам особенно.

Джей и Черная Чайка базируются в Сингапуре. Большая часть денег из найденного три года назад сундучка пошла на контрабандные товары, которые в свою очередь тоже принесли неплохой доход. С хорошим количеством денег и опыта Джей и её команда возвращаются на Карибы, проплывая через Англию. По наводке Сингапурских "товарищей" Джей устаивают западню и отправляют испанским властям (как уроженку Кубы). Чайка отплывает от греха подальше в сторону Тортуги, по дороге пытаясь придумать бросить ли капитана или пойти его спасать.
Что будет дальше пока незнаю. Хотелось бы как-то пересечься с Летучим Голландцем (а главное с его капитаном, позабывшим родную сестру). И кстати, члены моей команды, кто остался на борту и не сошел на берег - отпишитесь в личку или на палубу, что ли. Чтоб я была в курсе

0

3

Кхе...а что Лиза так и будет сидеть с сердцем Уилла, пока кто-нибудь не решит его проткнуть? И вообще вы помните - Элизабет глава пиратов  :bb: , вот, и что мне делать?

0

4

Лизк, тебе только и осается что сторожить сердечко моего брата))) а пессо отдай кому-нибудь. пусть ещё кто-то побудет пиратским бароном)

0

5

Ага, щас! Бегу и спотыкаюсь!
Я вот думаю может Лиз опять пойдет на корабль? Например на..на...что там у нас есть, ну к примеру на Бестию Мэри, естественно не под своим именем, а то мало ли что, вот. Буда в море, в надежде встретить Уилла.
О будет еще лучше если Лиз пойдет на Черную чайку...я все поражаюсь сколько Тернеров развелось.

0

6

Elizabeth  Swann
не, было бы лучше если б на Летучий Голандец, токо до такого  надо дойти...

0

7

Черная Корсарка
Ну вот именно, а лучше доплыть) я имею ввиду на корабле.

0

8

Elizabeth  Swann
а помоему там могут находится только мертвецы, продавшие...
ты тоже хочешь?

0

9

Черная Корсарка
не хочу...ну а что мне тогда делать?

0

10

Elizabeth  Swann
надо придумать, так чтоб Уиил не был капитаном, но если кто-то проткнет его сердце, то ему кердык башка.Значит надо придумать что-то такое чтобы была еще какая-то возможность сменить капитана без участия смерти прежнего.Вот думай)

0

11

Черная Корсарка
Могу сказать только одно-это невозможно

0

12

Нифига-Гектор вернётся за мной, ибо карта у меня.....а без карты черта с два он найдёт этот источник бессмертия...Правда же?!?!?

0

13

Kalisto Green Sparrow написал(а):

Aqua de Vida

Эт Живая Вода, вроде бы. Оставьте бедный затюканный Граальчик в покое. Не надо его искать. ^_^

0

14

Капитан БарбоссаЮ
не смешно-твоя обезьяна жрёт мои орехи, и ты снова бросил меня....нехорошо шкипер....

0

15

Я предлагаю вот что:
Джек, укравший у Барбосы карту "Грааля" попадается Сао Фенгу и отдает карту, предварительно тщательным образом скопировав ее (это уже произошло за три года). Но без корабля и потому, что не хватало еще чего-то (привет Грин и ее медальону) не смог добраться до "Грааля". Сао же возвращается в Сингапур и возвращает карту на положенное место - т.е. в храм.
В то же время в Сингапуре квартирует и торгует контрабандой потихоньку ЧЧ. И вот однажды KAYD (да-да - я скромный  :rolleyes: ) забредает в храм, где ему какой-то парниша всучивает карту (а заодно и меч - мне надо оружие). KAYD, не зная, что ему попало в руки покидает храм, а затем вместе с экипажем и ЧЧ и Сингапур. Сао обнаруживает пропажу и бросается в погоню, заодно приготовив "сюрприз" ЧЧ в Англии, после которого Джей отправится к Испанцам, а ЧЧ на Карибы, преследуемая Сао.
В это время к Уиллу - капитану ЛГ - доходит информация (например от мертвого служителя храма, всучившего карту), что "Грааль" может снять с него бремя ЛГ и притом остаться живым и бессмертным. Уилл решает не терять такую возможность, а заодно узнает, у кого карта...

Вот такое предложеньице. В последствии и остальных присоединим.

0

16

KAYD
а мне нравится....особенно про последний пункт и про избавление от Дольчмана...)...можно что просто снова стать простым человеком...)

Отредактировано Will Turner (2007-06-02 00:50:15)

0

17

KAYD,
Эх, боюсь не переживу ещё одной встречи со старым другом, но хотя....согласен. Только откуда мне начать? Прям с Сингапура?

0

18

Captain Jack Sparrow
Я думаю да.Да Кайд?

0

19

Так... по причине того, что Блейк похоже нас на время покинул, то наша с ним встреча пока откладывается... и что мне тогда сейчас делать?...

0

20

Анна-Мария
можно вопрос? а где щас твой корабль? нет, просто чтоб с ориентироваца где надо быть мне...

0

21

Анна-Мария, никуда наша встреча не откладывается. Вечером сегодня можем все устроить. )

0

22

Джон Блэйк
Анна-Мария
А что сёня буить?)

0

23

Kalisto Green Sparrow, если Энни придет, отыграем встречу ее и Блэйка на Бестии. А на ЧЖ я больше не вернусь. *показал язык* )))

0

24

Джон Блэйк
Я обещала дать в глаз,я сейчас это сделаю,гы

0

25

Там все равно вакансия врача будет занята.

0

26

Нехорошо бить племянников.

0

27

Хотелбы поучаствовать в побеге из Англии на пару с Калисто и Мик!) есть даже предложения на эту тему

0

28

Captain Jack Sparrow написал(а):

Эх, боюсь не переживу ещё одной встречи со старым другом, но хотя....согласен. Только откуда мне начать? Прям с Сингапура?

а на Голландце покататься не хотите?...)....Вилли вам бы корабль вернуть помог...)

0

29

ТАК!!!
У меня такой... интересный вопрос...
А что, собственно, мне делать?
и еще, спасать задницу Джека (а это сто пудов придется делать при его-то таланте влипать в неприятности) можем, если Энни не против, мы...
Да за одно я дам папе в глаз...
Руки уже давно чешутся.
а что до Джона...
БРАТ! Давай к нам! Поучишь малолеток медицине...
на матросах ЧЖ...

0

30

Так. Думаю Джеку стоит начать НЕ в Сингапуре. Во-первых как бы ты туда добрался без корабля (автостопом что ли или на той лодочке ;) ), а во-вторых - там и так многовато народа. О, появилась идея! Там у нас Джей собирается в плен к испанцам. Может ты там ее и встретишь? ;) К примеру во время поиска "Грааля" ты наткнулся на испанский патруль, а так как у тебя не было корабля, то кроме как сдаться (на лодочке от Галеона не убежишь ;) ) тебе ничего не остается. НО! Ты ведь капитан Джек Воробей! А так испанцы с тобой особо не сталкивались, то и узнать (по крайней мере в начале) не могут. Ты, несмотря на твой яркий прикид (Пираты, сволочи! Мало того что ограбили и высадили в лодку, так еще забрали одежду, дали это барахло да еще и над внешностью поиздевались! ) тебе удается представится жертвой пиратского нападения. И вот ты плывешь на этом Галеоне, который кстати возвращался в Испанию, и по пути этому кораблю передают пленную Джей для переправки на родину. :)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » СЦЕНАРИЙ дубль II