Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » СЦЕНАРИЙ дубль II


СЦЕНАРИЙ дубль II

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Alan, вакансия судового врача на Жемчужине уже занята.

0

32

Джон Блэйк
на БМ тоже, но я думаю Энни с удовольствием сделает "старшего" и "младшего"...
Тем более врач из меня тоже не плохой, однако я, если меня возьмут, буду....
Че? Опять юнгой?  :swoon:

0

33

Мы с Джей вроде бы обговаривали насчет этой должности на Чайке.. Давно еще)

0

34

Джон Блэйк
а, ну тагды все Ок. =)))

0

35

KAYD,
Ок...итак...пойду дурить испанцев....

0

36

Джон Блэйк
договорилис конечно) думаешь я забыла?))
Captain Jack Sparrow
ты хоть погоди немного. Я вот к испанцам попаду и начинай сдаваться)

0

37

Джей Тернер,
Замётано-жду.

0

38

Captain Jack Sparrow
стоять!!!

0

39

*скромно шаркает ножкой*
а можно мне куда-нибудь в сценарий?М? :rolleyes:

0

40

хотелось бы тоже поучаствовать! ну, например, возродился, заключив сделку с дьяволом и решил вновь показать миру, кто тут хозяин) с новой внешностью его никто не узнает, и он нанимается на один из кораблей... и еще бы было бы интересно вновь увидеться с Калипсо!

0

41

Джей Тернер написал(а):

ты хоть погоди немного. Я вот к испанцам попаду и начинай сдаваться)

так это ясно.
А что делаем мы с Кайдом?

0

42

Черная Корсарка
берете на себя управу кораблем и идете искать кто спасет меня

0

43

Джей Тернер
и все мы тебя спасаем)))

0

44

Дэйви Джоунс
и с какой целью вы возродились?..Тернера приследовать чтоли...или Воробью мстить?...)

0

45

Captain Jack Sparrow
Джей Тернер
Э нет! Сразу к испанцам попадает Джек, а уже потом на этот корабль английские власти сдают Джей.
Дэйви Джоунс
Есть такое предложение: так как вы умерли, то обязанность Уилла вас перевезти в загробную жизнь. Во время рейса вы ему рассказываете об "Граале" - как-никак вы морской дьявол и знаете многие (если не все) секреты моря. Вы рассказываете ему, что с помощью этого "Грааля" он сможет сбросить бремя ЛГ (как раз на плечи Дэйви ;) ) и притом остаться в живых. Уилл берет вас в команду ЛГ (например помощником) и вы отправляетесь в Сингапур за картой, которой, к сожалению, больше нет там. Узнав, у кого карта, вы направляетесь в погоню.

0

46

Valentine
с целью начать новую жизнь!
KAYD
интересное предложение! только вот можно что-то сделать с тем, что жить нормально на Земле можно не 1 день в 10 лет, а?

0

47

Дэйви Джоунс написал(а):

интересное предложение! только вот можно что-то сделать с тем, что жить нормально на Земле можно не 1 день в 10 лет, а?

Вилли тоже согласен.....и он тоже хочет вылазить на берег...)...но я уже пытался с админами договорится...не получилось..но вы не беспокойтесь пока вы снова станете капитаном Дольчмана много времени пройдет...)

0

48

Valentine
но потом-то мне с этим жить придется! а это не фонтан...

0

49

Дэйви Джоунс
ну и говорю же...пока что вы то на берег слазить можете.....пока только Вилли не может....ну вот мы знаете сколько сценарий нахождения Грааля будем отыгрывать....долго вообщем...)

0

50

Valentine
ладно, пока так, а там поглядим - мне еще Калипсо нужна)))

0

51

Дэйви Джоунс
а у нас калипсо есть...только она не та...все флуд пошел...

0

52

Valentine
вот мне как раз нужна именно та! это одна из главный целей моего героя)

0

53

Дэйви Джоунс
она же вроде исчезла...и превратилась в раков...если вы их всех отловите то она вновь собирется :lol:

0

54

Valentine
думаю, если я могу возродиться, то почему не сможет Калипсо?! она же все-таки богиня!

0

55

Дэйви Джоунс
наверное...)

0

56

Дэйви Джоунс
Valentine
Во-первых: кто сказал что она умерла? То, что она распалась на кучу крабов еще не значит, что она умерла. Наоборот - она стала свободна и снова может принимать любую форму. Но вот после того, что она узнала о своем любимом, то показываться на глаза людям ей не охота. Хотя может она еще и появится пару раз в своем старом обличии Тиа Дальмы. ;)

0

57

все на поиски святого Грааля?А в чьё тело может переродиться Богиня?А вдруг она перейдёт в мужское!? :O

0

58

Annet the Grey написал(а):

А в чьё тело может переродиться Богиня?А вдруг она перейдёт в мужское!?

:blink:  :/
я резко против!
Will  Turner
смотрю, на ЛГ меня приглашаешь?

0

59

Дэйви Джоунс написал(а):

смотрю, на ЛГ меня приглашаешь?

ну раз Валентайн сказал...я обязан подчиниться...)...будем рады там видеть мистер Джонс...)

Annet the Grey написал(а):

все на поиски святого Грааля?А в чьё тело может переродиться Богиня?А вдруг она перейдёт в мужское!?

:lol:

0

60

Will  Turner
ладно, я подумаю)  ой, как там мне обрадуются - на месте убьют! хотя я уже мертв... это обнадеживает!

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Вопросы и предложения] » СЦЕНАРИЙ дубль II