Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » ..:Singapore:.. - Таверна


..:Singapore:.. - Таверна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Джей тихонько проникла в переполненную таверну, и сразу же оказалась возле столика в темном углу. За ним уже сидели ожидавшие её люди.
-Ну что же, мисс Тернер,- начал главный из них, лица которого не было видно,- это наш последний расчет.
-Верно подмечено,- Джей села на пустой стул, кинув подошедшему хозяину таверны несколько золотых и попросив выпивки,- сочтемся и разойдемся.
-Я так полагаю, вы не останетесь в Сингапуре, верно?
-Я вернусь обратно на Карибы.С таким количеством груза и накопившихся встреч я просто обязана там появится.
-Ну что ж, мисс Тернер. У нас товар. У вас деньги. Давайте расчитаемся по-быстрее.
-Вы жадный и торопливый человек, сэр,- Джей бросила на стол мешок, переполненный монетами,- когда груз будет доставлен на корабль?
-Завтра вечером,- человек встал, вместе с ним и несколько его воинов.
-Чтож, я буду ждать. А если не дождусь - помните, я знаю где вас найти.
-С честными людьми, мисс Тернер, мы совершаем честные сделки. Прощайте.
Джей осталась одна, устроившись поудобней и припоминая, что же с ней произошло за эти три года. Да вобщем-то, ничего и не изменилось. По городу были рассеяны её люди, в порту стоял её корабль. Все эти три года они жили в Сингапуре, грабили, торговали, заключали сделки - все в Сингапуре. Правда, сегодня была их последняя сделка. Скоро они возвращались обратно, к берегам Тортуги, Кубы и Порт-Рояла.
Вернусь, обязательно навещу Мик и Дрейка,- подумала Джей.
Да, в один день она лишилась хорошего боцмана и хорошей подруги. Решение пожениться у Дрейка и Мик появилось неожиданно, так же неожиданно они его исполнили, простившись с кораблем и оставшись на берегу.
Люди уходят и приходят,- подумала Джей,- только море не меняется. Значит я останусь верна морю.
Джей заказала ещё две бутылки ямайского - оно доставлялось сюда контрабандой - и отправилась гулять по городу.

0

3

Черная Корсарка в это время вдоволь нашасталась по городу, осматривая кождые улочки, каждый кустик, каждого прохожего...Просто уже от скуки...Сделки которые они совершали, приносили только доход, а вот адреналина, особых ощущений, капельку страха и вовсе не было.Так она шла по главной улочке, вспоминая где может быть Джей.Наконец Даниэль пришла к разумному решению, где, где а скорей в таверне.Много народу, шума, гама, выпивки...Девушка чуть-чуть не переключилась на новую тему, так как в выпивке она стала намного сильна и в последнее время главным развлечением стала ее новая игра "Напейся до дуру".Цель игры заключалось в том, чтобы не напиться и не упасть под стол, а наооборот свалить противника.И вот бутылка за бутылкой исчезала в животах пиратах.Девушке нравилось, когда эти самодовольные, а иногда и богатенькие проигрывали ей.Уж больно много приносило это удовольствия, повышалась самооценка и успех в этом деле.Не конечно можно сказать, что она пристрастилась, но то что она напивается, как свинья одназначно нет.Мудрость, осмысление происходящего все остается неизменным.Девушке уже исполнилось 22 года.Сейчас она чувствовала себя как нильзя лучше.Навыки, разученный ей, с каждым разом становились еще лучше.Да и настроение, особенно после того как узнала о свадьбе ее "лучшего друга" и Мик.
  Пнув камень, валявшийся по среди дорого, девушка завернула в сторону и как раз вышла к таверне.Следущим шагом было зайти туда и найти капитана, да и совладать собой, чтоб не хапнуть кружечку рома.Тернер с негативным отношением относилась к этому новому увлечению.Вот токо сказывалось это на их этношениях Даниэль не могла сказать с уверенность.Может да, а может и нет.Как только дверь распахнулась Корсарка увидела Джей.
-Я вижу ты решила все свои дела.-проговорила громким голосом девушка, дабы та услышала ее из-за гама доносившегося из помещения.-Тогда пойдем..И пиратка лукаво подмигнула.Тоже не плохо получалось это скопированное действие, но ничто не поделаешь уж польно понравилось.

0

4

-Пошли,- Джей покинула таверну, вручив одну из бутылок Даниэль. Дверь таверны захлопнулась за ней. и Джей улыбнулась.
-Больше мы сюда не вернемся. Денек-другой и мы снимаемся с якоря. Пора, пора...
Пора...
Джей откупорила бутылку и залпом выпила почти половину.
-Чтож. раз осталось нам немного, нужно провести эти дни с пользой, верно?

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » ..:Singapore:.. - Таверна