Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Кривые закоулки


Кривые закоулки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пустующие закоулки,чем они и опасны...Заблудиться раз плюнуть.

0

2

Хоть подобные улочки и не есть привелегией Лондона, но для Воробушка они были раем. Тишина, покой, темнота, ещё бы бриз и шум моря. Оступившись, она опёрлась рукой о склад деревянных ящиков и откашлялась. Последние пару суток она отказалась что-либо класть в рот наперерез, от чего голод сжал и скрутил внутренние органы. Девушка лихорадочно выдонула, прощупав под сорочкой медальон. Нонсенс.
-Почему этот медальон достался именно мне? Алчность?..Жестокость?..Злоба?..Какие-то грехи, чёрт возьми?!Я три года занимаюсь искуплением всех грехов, почему? склонившись и двумя руками опираясь о ящики, тряхнула головой. Тишину разрезали крики и возгласы кого-то в начале улицы. Повернувшись, узнала истинную форму англиских солдат.
-Это она! Жаклин Лальнье!-сипло присвистнул голос, ударяя по ушам. Однако реакция не заставила долго ждать и Воробушек сорвалась с места, удирая что есть мочи.
-В ваших же интересах сдаться добровольно! Я приказываю стоять, стоять я сказал! Огонь не открывать!-отсалютировал он последнее своим же, притормозив и дав команду остальным пуститься за лже-фрацуженкой. Калисто резко срезала угол переулка и оказалась на совсем незнакомой улице. Оборачиваясь и рыская в поисках какого-либо заведения, нырнула под рубаху за револьверами. Обернувшись, посмотрела в упор солдатам, выпрямившись и с усмешкой глянув на самого тощего. Тот как-то поёжился, наставив оружие:
-Сдавайтесь, мисс Лальнье,-серьёзно сказал он, направляя оружие девушке под самую глотку.
-Чувствую себя разбойником за сто золотых...-Калисто опустила оружие и как-бы мирно подняла ладони, но в следуйщее мгновение её левая рука оказалась в цепких пальцах солдата, который довольно-таки грубо содрал рукав рубахи, где красовалась метка Братства пиратов. Воробей натянуто улыбнулась, а получила пинок под спину с погонениями:
-Завтра ранним утром свидание с виселицей

->тюрьма...

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Великобритания] » Кривые закоулки