Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Джек взглянул на Лару и рассмеялся-признаться, девушка выглядела весьма комично. И кажется она всерьез вознамерилась забрать эту несчастную бутылку...ну что ж.... Улыбнувшись Воробей спрятал бутыль за спину.
-Нет! – вредным голосом заявил пират, а потом, внутренне хихикнув, томно добавил,-Убеди меня.
И устремил взгляд на своего корабельного кока ожидая реакции...на всякий случай покрепче сжав бутылку чтобы хитрая девчёнка не сташила ее.

0

92

- Убедить тебя?  - Лара ухмыльнулась, - Значит, убедить...
Улыбнувшись (а ром-таки дал о себе знать), девушка правой рукой провела по торсу Воробья, а левая скользнула ему за спину, вынуждая девушку приблизится почти всем телом. Пока левая рука беспокойно нашаривала бутылку пиратка "случайно" прижалась к Воробью настолько, что он мог внимательно разглядеть каждый узорчик на радужке её зелёных глаз. А рука, тем временем, нашарила бутылку. И вот всё бы было замечательно, если бы не капкан пальцев руки Джека, мешавший воссоединению Лары с бутылкой. Пальцы вхолостую скребнули по вожделенному горлышку.

0

93

По лицу Воробья расползлась дьявольская улыбка, пока алкающая рома Лара безуспешно пыталась нашарить вожделеную бутыль, сам капитан мог преспокойно наслаждаться красотой девушки, так сказать вблизи...Но ее тело, ее губы были так близко...  и Джеку пришлось вспомнить, что он все-таки мужчина, и в некоторых ситуациях контролировать себя ох, как непросто...а в некоторых просто невозможно. Эта ситуация, да еще под влиянием алкоголя и красоты девушки была именно такой. Чуть-чуть наклонив голову Воробей мягко поцеловал ее, он сам сейчас не мог объяснить, почему вдруг ощутил такой порыв, но Джек никогда и не затруднял себя объяснениями.

0

94

Лара почти дотянулась до бутылки, как Воробей пустил в ход самый коварный метод. Девушка от неожиданности даже не сразу ответила на поцелуй. И, в то же время, почему-то проснулось чисто женское возмущение.
Этот старый, грязный, вонючий пират...зачем он полез? Условие? А я думала, он откажется...Чтоб его черти драли, он здорово целуется!..
Девушка легко обняла его левой рукой за шею, предоставляя полную свободу действий, одновременно с этим, хитро делая так, чтобы он этих самых действий захотел.

0

95

Джек выбросил давно опустевшую бутылку из руки и обнял девушку уже второй рукой, поцеловав уже более дерзко, провоцирующе, явно входя во вкус. Но тут их грубо прервали...кто-то настойчиво кашлянул. Нехотя выпустив Лару из обьятий Воробей недовольно воззрился на нарушителя. В его взгляде ясно читалась степень крайнего недовольства. Нарушителем оказалась барменша, она хмуро смотрела на парочку, в ее руках недвусмысленно блеснули ключи от одной из комнат наверху.
-Пернатый, я все понимаю, но что сложно за ключиками подойти?! В первый раз что ли? Мне тех за третьим столиком у стены хватает. Такой разврат развели, что и ты бы покраснел, Чертяга.-укоризнено пробормотала бабища.
Капитан неуловимо-быстрым движением ловкого шулера забрал ключи.
Благодарю, Розмерта. Ты как всегда вовремя.-усмехнулся он свободной рукой обнимая Лару за талию и ненавязчиво увлекая ее в сторону лестницы ведущей наверх.
смена локации---наверх

0

96

Девушка только-только начала предаваться поцелуям с обещанной Воробью самоотдачей, как их снова прервали. Ларе захотелось закатить глаза и воскликнуть "Да всё сегодня не слава Богу!", но она сдержалась. Лишь поджала губы и слегка сжала Джеку плечо.
Перекинувшись с барменшой парочкой слов, Пернатый взял ключи и повлёк Лару наверх. Мельком по пути взглянув на третий столик у стены, пиратка увидела там чью-то ногу в грубом красном сапоге и подол платья. Хмыкнув и кивнув барменше, девушка пошла в обнимку с Воробьём наверх.
Смена локации ----> наверх.

0

97

/Из лок. палуба Черной жемчужины/
Мысль о том, что еще один день прошел в пустую, волновала Лиз все больше и больше. Но нужно было что-то придумать, найти корабль или хоть какую-то информацию о Летучем Голландце, а еще лучше о Граале, что само по себе было глупым и бессмысленным. На Тортуге одни пьяницы, да портовые шлюхи и должно очень повезти, чтобы встретить пирата, который хоть что-то знает, а точнее разболтает о том, что ищет Элизабет. В общем единственным верным для себя сейчас решением Лиз посчитала наведаться в таверну и не терять времени зря. К тому же ей негде было ночевать. Денег осталось не так уж и много, но их пожалуй хватит на некоторое время проживания в постоялом дворе.
Девушка вошла в таверну, как обычно, тут было сборище пьяных пиратов и постоянные драки. Элизабет не любила это место, хоть и была тут всего раз. Спустив треуголку ниже, так чтобы шляпа прикрывала своей тенью глаза, Лиз как можно аккуратнее прошла вперед до стойки, сев на высокую деревянную табуретку она устало наблюдала за всем этим балаганом и пыталась услышать что-нибудь поинтереснее выяснения отношений пьяных пиратов. 
С презрением Элизабет смотрела на всех этих людей, на весь этот, мягко говоря, свинарник, где те же люди, в общем, ничем не отличались от животных.

0

98

Из Локации: "Постоялый двор"
Спустившись вниз Джек направился к барменше чтобы отдать ключи от комнаты, та видимо хотела отпустить какую-нибудь сальную шуточку, но встретившись взглядом с Воробьем замолкла на полуслове и приняла ключи. Пират хотел развернуться и уйти, как вдруг его будто стукнуло по голове...Он резко развернулся и подойдя к стойке осведомился:
-Рози, цыпа...не скажешь мне в какую комнату направились Блейк и Энн?-вопросил Пернатый задумчиво оглядывая Таверну.
-В 10, Джек...-укоризнено ответила барменша искоса взглянув на Воробья.-Что такой вид? Цыпочка уморила?-осведомилась Розмерта.
Ничего не ответив Джек направился обратно вверх по лестнице

0

99

Энал, что все это время сидел у камина, потягивая то, что он так яро уничтожал на кораблях, а именно - ром, и думал о своем прошлом... О матери... о брате. Мысли о последнем заставили его сердце сжаться с немыслимой болью. Ведь он даже не попытался его спасти.... А Барбосса не проявил ни каплю милосердия, к парню, которому всего-то навсего пару дней назад должно было исполниться 16 лет. А больше всего было обидно и грустно, что он не узнал Элана.... Или же узнал, но не подал виду. Может, он о нем забыл. Может больше не считал братом, а может искренне надеялся, что Элан спасет его...
- И я, паршивая тварь, которой самое место на помойке среди больных крыс, не оправдал его надежд, - на сей минорной ноте, он крепко приложился  к бутылке. Но тут внимание привлекла некая девица, что спустилась с лестницы, прямо перед тем, как с нее спустился его отец. Вид у обоих был... Ну, вы поняли. В лице этой красотки, Эл быстро узнал Лару, что была их коком на Жемчужине... Девушка стремительно покинула помещение, а Воробей, отдав трактирщице ключи, о чем-то ее спросив, направился назад на постоялый двор. Элан незадумываясь не секунды, поднялся на ноги, и направился наверх, по дороге разбив бутылку о лицо какого-то вусмерть  пьяного пирата.
>>> Постоялый двор.

0

100

Просидев в таверне еще с полчаса, Элизабет услышала знакомый голос, чуть повернувшись, она заметила не далеко от себя Джека. Что-то резко дало знать о себе внутри, что-то старое, что Элизабет не хотела вспоминать. Она понимала, сейчас Джек не обрадуется, встретив ее, что он в общем, и никогда не делал. Да и сама Элизабет не знала, о чем будет говорить с ним, так что просто отвернулась, решив, что не стоит беспокоить Джека понапрасну.
Элизабет продолжала сидеть и слушать пьяных пиратов и наблюдать за ними. Внезапно для самой себя, на Лиз напала грусть, воспоминания, а чувство обиды еще больше завладело ей. Не осталось ничего, не куда было возвращаться; у нее отняли все, взамен оставив только сердце любимого...
Девушка совсем поникла и, опустив голову на ладони, пыталась не вдаваться в прошлое, а что-нибудь придумать, чтобы вновь оказаться на корабле и найти наконец Уилла.

0

101

Из локации: Окрылённая... да, перескочила малёк, ну что Вам, жалко что ли?!)

Ив ввалилась в таверну, пнув дверь ногой, и чуть не запрыгала от восторга.
- Господи, как же давно я этого не делала! - подумала она.
- Хэй ты! А я тебя помню! Ты пытался стащить у меня кошелёк пять лет назад на этом самом месте! Не думала, что доживёшь, но ради такого случая... - она взяла со стола пустую бутылку и хватила ею припомнившегося ей вора по голове. - Йо-хо, йо-хо, пиратская жизнь снова по мне... - тоненьким голосочком пропела она, после чего прошла к свободному столу и заказала выпивки... много и разной. Больше для того, чтобы вспомнить здешние привкусы, не для хмеля.

0

102

Спустя около получаса Ив уже вдоволь надегустировалась и теперь сидела ждала своей законной баранины в томатном соусе. Мисс Элеонни начала уже было скучать, как вдруг прямо перед ней, на стул напротив, плюхнулся подозрительного вида однорукий мужлан.
- Какого хрена ты себе позв... - она  осеклась, - Б-б... - она не успела договорить, как "мужлан" перебил:
- Бартоломью, да, Мисс капитан Льюис, не ошиблась,... английская роза. - Последние слова были сказаны с лёгким сарказмом.
- Ещё бы сказал "английская рожа", старый шельмец! - Ив рассмеялась. - Однако... не признала - богатым будешь.
- Да и так не жалуюсь, милашка. Таверна-то... - он сделал паузу и обвёл помещение взглядом, -...теперь моя. - старик подмигнул девушке.
- Оооо... - протянула в ответ Иви, - Я смотрю, жизнь тебя наградила, хоть и потрепала почти до неузнаваемости. - Она прищурилась и отпила вина.
- Не всем же цвести и пахнуть, как Вам, душечка! - он развёл руками и закатил глаза.
- Аххахаха! Нет, ну ты никогда не умел скрывать желание присоединиться к трапезе за надуманными комплиментами, Роб! - она всё ещё посмеиваясь налила старику вина в почти чистую чарку, после чего тот наградил чарку презрительным взглядом и заместо неё присвоил бутыль со всей оставшейся выпивкой.
- Как дела в ваших краях, Роб? - выпив, спросила Иви.
- Хм, так значит своими краями ты их теперь не считаешь? что ж, как скажешь, как скажешь... Значит и местные сплетни тебя наверное не интересуют... - сказал он с деланно-отстранённым видом, - О пирате отце, пирате сыне и пирате морском духе... - старик, отпил, глядя в сторону.
- Что ты такое несёшь?... трактирщик! - стараясь подначить его на разговор сказала она старому пирату. Слово "трактирщик" возымело должный эффект: Роб обернулся и принялся рассказывать Ив о местных новостях, не забывая, между тем, выпытывать информацию и у неё. Рассказал он и о Чайке, и о том, что "вон за тем столиком сидит сама жёнушка морского дьявола", и о новом судне Анны-Марии - Бестии, и о тортужском борделе, и, безусловно, о Чёрной Жемужине, после чего поведал и о её выдающемся капитане - Джеке Воробье, и о его сыне - Элане Спэрроу...
- ...Допустим, пойди сосчитай ещё этих отпрысков-Воробушков по Земле! Хах! - Льюис сделала соответствующую гримасу, - В одном этом кабаке наверняка ещё парочка найдётся, я уж молчу о заведении через дорогу! - она кивнула в сторону борделя. - Так что насчёт этого святого духа?
- Морского духа. - поправил её Роб.
- Не важно, я не особо интересуюсь байками, мне бы...
- Даже если байки эти вовсе не байки и повествуют о бывшем лекаре с Жемчужины? ну раз так, то я пожалуй пойду...
- Стоять! - Ив почти рефлекторно ухватила его за руку, - Ты, ты... ты говоришь о...
- О Джоне Блэйке, да, дорогуша. - Закончил он за неё.
- Так что же ты раньше молчал, старая скотина? К чему был весь этот трёп? Увертюру сыграть захотелось?! - с нарастающей злостью и громкостью сказала она, после чего, впрочем, подостыла: - Ты... извини... просто... три года никаких вестей, а тут ещё это письмо... - стала оправдываться она.
- Да я, по правде говоря, так набрался после его отъезда, что и не выпускал из рук рома до сегодняшнего дня... Сегодня вот, спасибо, - вино, трезвею... И вообще! Нельзя уж старику и поболтать... Кстати о письме, Миссис... пардон, Мисс. - Старик вынул из внутреннего кармана на удивление не мятый сложенный листок бумаги и протянул Иви. - Он просил передать...
- Кто он? - сказала она, забирая листок. Ей всё ещё не верилось, что речь шла о Блэйке.. о Джоне Фрэнсисе Блэйке - том самом. Старик только махнул рукой на её слова и, поднявшись, шатаясь пошёл в сторону винного погреба.
Ив развернула лист. На нём почерком, похожим на почерк Джона, но немного неровным, было написано следующее:
"Что приносит ветер, то уходит с дождем.
Я люблю тебя.
Джон."
Ив ещё несколько раз перечитала эти строки. Если бы Бог знал, какую бурю эмоций могут вызвать в человеке каких-то одиннадцать слов,... если бы он знал это, когда создавал мир, он, наверное, лишил бы людей и речи и письменности. И если бы сама Ив знала, что могут сотворить с ней эти одиннадцать слов, и в особенности три из них, она наверное предпочла бы родиться незрячей или заранее потерять голову. Ирония судьбы. ...Капитан Окрылённой плакала. Ей было плевать, что на неё кто-то косо посмотрит, подумает недоброе или распустит слухи. Она держалась за листок бумаги, как за последнюю нить, соединявшую её с самым близким и дорогим ей человеком. Ив развернула лист дальше, для того, чтобы расправить и свернуть поаккуратнее и за этим самым отворотом оказался...
- Сушёный трилистник?... - она взяла его двумя пальцами и рассмотрела, - И что ты пялишься на растение, Ив, как будто на нём нарисована карта... - пробубнила она самой себе. Ещё с минуту она сидела молча с трилистником в руке, после чего лицо её озарила широчайшая улыбка. - Ну конечно карта!... Вернее... лучше, даже лучше... - С этими словами она вскочила и побежала к погребу, где столкнулась с Робом, который теперь уже рассказал ей всё о их встрече с Блэйком, о его каторге, слепоте, родственных связях и о прочем... и подтвердил догадки Ив о его отплытии. Обняв и поблагодарив старика на прощание, а также попытавшись с ним расплатиться, но что тот не совсем трезвым голосом заявил, что "как истинный пират не терпит подачек", Ив быстрым уверенным шагом вышла из таверны и отправилась обратно к своему кораблю.

0

103

Из локации Окрыленная
Эрика толкнула дверь и вошла. С солнечной улицы в таверне было темно, и она постояла, давая глазам привыкнуть. Эрика прошла к дальнему столику, молча взяла за шиворот сидевшего там забулдыгу и, кинув ему монету, подтолкнула его к другому столу. По старой привычке, села за стол так, что бы вход в таверну был у неё перед глазами, подтянула второй стул и закинула на него ноги. Оглядела присутствующих, поискала глазами знакомые лица - никого.
Однако, давно меня здесь не было не успела Эрика подумать, как к ней подбежал хозяин. В руках у него была бутылка лучшего ямайского рома
А я удивляюсь - Окрыленная уже давно на Тортуге, а моего любимого клиента всё нет и нет... он поставил бутылку на стол и начал протирать своим, не первой свежести, фартуком стакан. Но Эрика отрицательно покачала головой и знаком приказала убрать бутылку. Немного обиженный таким не сердечным обращением, старик отошел от стола, и что-то забубнил себе под нос.
Давно Эрике не было так херово.

0

104

Патрик, низко пригнувшись, зашел в кабак. Увидел Эрику, сидящую в дальнем углу одну за столиком. Кивнул ей, в приветствии, снял шляпу. Затем, прошел в другой угол, всем своим видом демонстрируя, что не хочет мешать девушке.
Подсел за столик, к двоим, уже основательно пьяным пиратам. Жестом подозвал женщину, прислуживающую за столиками
Ирландский виски - бутылку, пауза
Нет, лучше две... посмотрел в сторону Эрики, она не просто сидела одна, она явно не хотела, что бы ей кто-то мешал.
А она-то чего расстраивается? ... теперь она за капитана... хотя... Патрик усмехнулся, вспомнив, какой в принципе безалаберной и хулиганистой была эта оторва
Да... для неё эта должность - наказание это были последние более-менее связные мысли пирата... виски делал своё доброе дело - очищал голову и душу

0

105

Элизабет уже просто тошнило от таверны, от всех этих пьяниц, от запаха рома да и вобще от такой жизни.
Два дня проведенные в постоялом дворе она не забудет никогда. Хотя в этот раз она выспалась, все равно настроение было вовсе не бодрое, каким оно обычно бывает у Лиз по утрам. Скорее подавленность...безысходность событий, заставляли ее сомневаться в себе, в своем плане.
Лиз как всегда сидела за стойкой, на высоком стуле, пытаясь услышать хоть какую-нибудь информацию. За эти несколько дней она узнала о некой Джей Тернер, фамилия этой девушки заинтриговала Элизабет больше, нежели слухи о ее смерти. Она пыталась узнать хоть что-то о ней, но все попытки оказались тщетными. Оставалось только ждать.
И вот, наконец, Элизабет услышала про Окрыленную. Она знала этот корабль, слышала про капитана. Это не просто корабль, это корабль английского флота, и что он забыл на Тортуге? Лиз сразу загорелась новой идеей.
Не медля соскочив с табуретки, бросив несколько монет трактирщику за еду и поправив шляпу, Элизабет пошла в самый угол таверны к столику, за которым сидела довольно молодая девушка.
Эрика Тень
-Окрыленная...откуда вы знаете про корабль? – не церемонясь, начала разговор Лиз и, подвинув соседний стул к столику, села на против новой знакомой, закрывая ей вид на вход в таверну.

0

106

Эрика подняла бровь, эту девушку она видела впервые. Трезвая, прилично одетая, явно - леди. Но вот поведение....
Я служу на Окрыленной она поморщилась, как от зубной боли
Исполняю обязанности капитана.... пока Эрика постаралась, смягчить голосом следующий вопрос
А Вам-то зачем понадобилась Окрыленная?

0

107

Эрика Тень
-Капитан? – Лиз улыбнулась, - даже так...интересно, - по голосу Элизабет можно было понять, что девушке она ничуть не поверила, - и что же, теперь капитанов на корабли английского флота берут кого попало?
Очень хорошая шутка, но...но если это правда и она капитан, то вот он выход из всех моих проблем. Лиз улыбнулась своим мыслям.
Закинув ногу на ногу, Элизабет сняла треуголку и поправила черные штаны.

0

108

Хамишь подруга... Эрика равнодушно заявила,
Да я -то Вас и не звала, это Вы ко мне подошли выпила стакан воды
Не нравится капитан - ищите более достойного и его корабль

0

109

Эрика Тень
Еще бы было что искать...
Спокойнее, мисс, я бы не теряла время зря на вас, если бы не знала Окрыленную и не слышала, о ее капитане Иви Льюис. Но, если память мне не изменяет, то вы не подходите под описание этой женщины, - Лиз выдержала небольшую паузу, потом продолжила, - ну да оно и не важно, это меня не интересует. Мне нужны лишь ваши услуги... - Элизабет слабо улыбнулась, - естественно за определенную сумму денег или... - Лиз прикусила нижнюю губу и отвела глаза в сторону, думая говорить или нет, выждав паузу, она продолжила, но уже намного тише, - А вы слышали что-нибудь о граале? О картах, м?

0

110

Грааль? Так сказать живая вода? Источник вечной юности...  вымышленный... хотя кто знает? Эрика чуть заинтриговалась.
Да, мне о нём говорила Иви, но... что за карты? Разве хоть какая-нибудь карта может показать путь к этому Граалю?  Эрика усмехнулась, раньше она не верила во много, что болтают матросы, но после всего, чего пришлось ей повидать...

0

111

Эрика Тень
-Карты?...хм, - Элизабет затруднилась дать точное определение этим картам, - в общем могу сказать точно, те карты которые у меня с собой точны, как никакие другие... Мне нужны только ваши услуги, которые потом окупятся сполна. Вы сможете мне помочь?
-Хотя я ищу вовсе не живую воду, мне нужно кое-что другое, - снова Элизабет оказалась в глупой ситуации, она понимала, что молодая девушка ее не знает и не осознает о чем идет речь, но все же продолжила, - Вы же знаете легенду Летучего Голландца... и недавние события. Ну как же...если миссис Иви Льюис рассказывала вам о Граале, то вы наверняка знали ее погибшего мужа...Лорда Беккета, верно?
-И еще, мы с вами не знакомы, - Лиз протянула руку, через стол, - Элизабет Тернер, в девичестве дочь губернатора Суонна.

0

112

Ого себе какие персоны захаживают на Тортугу! Но фамилия её мужа мне знакома... хм.. Летучий Голландец... стоп! Некто Уильям Тернер пронзил сердце Дейви Джонса и стал капитаном этого корабля... Она подняла взгляд на девушку Его жена... что ж... ей не позавидуешь... 
Эрика пожала руку Лиз Эрика Тень, квартмейстр Окрыленной, временно исполняющий обязанности капитана Она опять сделала акцент на слове "временно".
О Лорде Беккете наслышана, но  слава богу не знакома Эрика хмыкнула
Но что за карты?" Которые точны, как никакие другие"? Последние слова она произнесла с легкой насмешкой.

0

113

-Значит Эрика...будем знакомы.
-Эм...которые Барбосса украл из Сингапура...боже, это такая долгая история и к тому же запутанная, - Элизабет встала из-за стола, показывая этим, что разговор заканчивается, - мне нужна ваша помощь, к тому же судя по тому, что ваш капитан "временно" отсутствует вам нужна работа, - Лиз лукаво улыбнулась, взяв треуголку со стола.

0

114

Барбосса... я слышала о нем - капитан Черной Жемчужины... один из капитанов... Она подавила смешок
Вы правы...  Эрика задумалась работа нам нужно, но за щедрое вознаграждение Она улыбнулась           И курса у нас нет... соглашайся Пожалуй, я соглашусь на Ваше предложение

0

115

-Вот и чудесно! - Лиз снова ощутила прилив бодрости, она открыто улыбнулась и задвинув стул дальше под стол, продолжила.
-Не желаете прогуляться до вашего корабля? - вежливым тоном спросила Элизабет, но в голосе ее чувствовалась радость, потому что она понимала, что теперь на шаг ближе к Уиллу, на шаг ближе к любимому.
Мне она нравится. Либо она глупая, либо сумасшедшая. Не каждый согласится плыть черт знает куда, без основательных гарантий.

0

116

Хорошо когда у человека есть цель, вон как загорелись глаза у Элизабет Эрика вздохнула
Пойди - туда, не знаю куда... найди то, не знаю что нараспев протянула девушка, улыбнулась
Ладно, пусть хотя бы такая цель ... чем совсем никакой по своей привычке Эрика выдержала паузу, рассматривая в это время свою будущую пассажирку. Затем перевела взгляд на свои ноги, лежащие на стуле. Ей было немного лень вставать и тащиться на корабль, ну не было у нее командного духа... но ... труба зовет
Надо двигать, а то миссис Тернер уже приплясывает от нетерпения Эрика встала и кивнула Лизе
Я готова, можем идти... направилась к выходу не оглядываясь, она была уверенна, что спутница не отстанет.
Проходя мимо своего рулевого, она легко коснулась его плеча
Патрик, не спи, а то без штанов на корабль вернешся... и вышла на улицу.
Смена локации - улицы Тортуги.

0

117

Элизабет не отставала от Эрики. Пройдя до середины таверны Лиз посмотрела на мужчину, которого девушка окликнула, по привычке быстро скрыла улыбку, на лице ее снова была безразличность. Наконец дойдя до дверей таверны, она вышла вслед за Эрикой на улицы Тортуги. 
см. локации - улица.

0

118

Услышав голос Эрики, Патрик поднял голову и открыл глаза. Однако Тень уже покинула таверну.
Боковым зрением, пират успел заметить, как отдернулась рука его соседа по столику. Опустил руку к поясу и не обнаружил там мешочка с деньгами.
Дурак Патрик покачал головой, левой рукой сгреб этого недоумка в охапку, правой слегка стукнул по макушке
Деньги верни – идиот… и подставил ладонь. Забрав назад свой кошель, О’Нилл встал из-за стола и правда пора домой – на Окрыленную… кинул на стол монету и вышел из таверны.
Смена локации: Окрыленная

0

119

---) Бестия, Палуба

Анна-Мария вошла в таверну с четким намерением поесть и выпить. Кивнув хозяину, чтобы тот принес все что нужно пиратка сразу направилась к свободному столу.
Сев на стул она закинула одну ногу на край стола и достав из весившего на поясе мешочка трубку с длинным прямым мундштуком набила её табаком, из того же мешочка и прикурив от стоявшей на столе свечки, выпустила клубы дыма.
Надо сказать, что курить она начала относительно недавно, всего лишь два с половиной года назад, когда связалась с торговцами табаком и на свою беду, а может быть на счастье, решила попробовать что же это такое. Поняв, что табак тоже пьянит, она уже не смогла отказать себе в этом удовольствии.

0

120

*В таверне все сидели и расслаблялись как мог , но неожиданно в таверну вышабив дверь телом ввалился какой-то человек в грязном плаще, он просто забыл , что дверь открывается на себя и вынес её.Нилас оглядел публику которая косилась на него и сказал*Чего зырите шафки позорные, а ну быстро уткнули рожи в тарелки и не вякайте тут*Голос был настолько пропитым , да и сам Нилас был пьян , что разобрать , что либо было очень сложно , но общей смысл был понятно, кто-то стал возмущатся , кто-то сделал так как велел Нилас , но как не странно никто не полез дратся с Ниласом, и он не обращая уже не накого внимание подошёл к барной стойке и сказал*
-Трактирщик Рому
*Тот недавольно на него посмотрел и ответил*
-Ты и так мне должен между прочим кругленькую сумму
*Нилас улыбнулся и сказал театральным шёпотом*
-Ну значит я уже могу пойти к Губернатору и рассказать ему всё?
*Трактирщек что-то недовольно проворчал и налил большую кружку рому , а затем сказал*
-Только вякни и тебя будут проблемы тоже
*Нилас взял кружку и не обращая внимание на этого холопа пошёл устраиватся за столик.Ему понравился столик за которым сидела девушка положив одну ногу на стол и курила , а стул был только один.Нилас не долго думая подошёл к девушке и врезал по ней ного в бок так чтоб она упала он ещё расчитывал на то , что она не особо держит равновесие.Скинув её со стула он спокойно сел и начала потягивать ром ни на , что не обращая.А Так как Ром был очень крепким он быстро хмелел от него , но Нилас в последние время не мог жить без "дозы*

Так... Как читаем правила?.. Ни каких ** в постах!!! (А-М)

0


Вы здесь » RPG Pirates of the Caribbean » [Много лет назад] » Таверна