Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Обращение ЛИЧНО к Калисто. ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАТЬ.

Моя дорогая, во-первых не горячись. Во-вторых, увы, но ты этому парню ничего не сделаешь т.к. рола у него не в пример лучше нашей. Начиная от диза и заканчивая количеством стабильно играющих человек. Он посмеялся не над всей ролой, а лишь над анкетами некоторых участников (если честно, он нашёл такие анки, что даже я посмеялась над сим абсурдом). Может, наконец-таки, хоть кто-нибудь поймёт, чего я от всех вас добиваюсь. Новички, глядя на первые страницы анкет, пишут анологичный бред. Многие из них. Некоторым хватает терпения написать что-то приличное или прислушаться к критике ( Живые примеры: Дафна и Кори Лактор, которые всё же исправили свои анкеты).
Самое обидное то, что сс на ролу попала к нему через меня, но и обижаться я на него не могу, ибо критика абсолютно обоснована.
Мой совет: всё же удалить анкеты неиграющих игроков, но сначала разослать их письма по мылу с прдложениями о продолжении игры. Особенно парням  ;) ...

0

122

Лара Шантана
Не очень способ,потому что бесполезно.большинстрва уже нет в нете(сама знаю)
Кроме того,мы хотели чистить форм
Дорогие админы,когда приступим-то?на выходных быра быра всё сделаем,пняли???

0

123

Господи, ну зачем, зачем вы освободили роль Джека? Всё равно с новым игроком уже не будет так весело, когда есть чё вспомнить и о чём поболтать. Ну сломал человек ногу, ну с кем не бывает.... Блин, ну спросили бы хоть сначала, опрос там устроили.

0

124

Лара Шантана
ну, Джек же вернёца? а пока пусть другой будит...мы его потом выгоним)) не очень гуманно и порядочно, но зато эффективно)))

0

125

Катарина де Алькантре
Ну всё равно будет уже не то....глупо как-то и жестоко....По мне, так надо дожидаться.... >_<

0

126

я вернулась! но как то не в теме! кто мне объяснит что происходит и что мне делать? :)

0

127

Лара Шантана,
Огромное тебе спасибо, цыпа! Искренне благодарен тебе, что  вы меня дождались!

0

128

Captain Jack Sparrow
*сделала реверанс*
Не за что, кэп

0