Cursors-Collections

RPG Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Приблизительный сценарий
Итак,наш знаменитый и всеми любимый(кроме тех,кому он долг не отдал) Капитан Джек Воробей поставил своё судно(Чёрную Жемчужину) у причала Тортуги.Как раз он набирает членов команды.
Те,кто записались на Чёрную Жемчужину,запишуться на корабль на Тортуге.Далее он идёт в Карибское море
Корабль Разящий же,стоит у причала Порт Роял.В ближайшее время один из пиратов смекнёт,что украсть одно из быстроходных кораблей вполне нелплохая идея!Происходит же небольшая перепалка,в результате которой пираты берут своё.
Вот так Разящий уйдёт из порта под командованием пиратов...
Спустя время,оказывается что у кораблей один и тот же курс:Карибское море.Там и встретятся корабли Разящий и Чёрная Жемчужина...

Так,можно самим себе создавать сценарии,только под моим тщательным надзором.Более подробный и индивидуальный сценарий создаваете вы сами себе.

0

2

Наслушавшись легенд о неуловимом Джеке Воробье,угнав государственный корабль вместе с Катариной,пиратка по имени Калисто решила пуститься на поиски Чёрной жемчужины.
Вначала,ради собственной выгоды,она решила сдать Джека властям.Фортуна повернулась своей сияюшей улыбкой к пиратке и ей представилась возможносмть.Чёрная жемчужина причалила к одному из островов на поиски сокровищ.
Подстроив засаду Калисто вместе с Катариной похищают Джека и плывут в Порт Роял,но увы...местный Губернатор решая подстроить засаду ей самой,взяв под арест и Джека и Калисто.
Тем временем Катарина каким-то образом скрывается от властей,а Чёрная жемчужина в отчаяннии отправляется на Тортугу.
Итак Катарина добирается на небольшом корабле(ваша фантазия) до Тортуги и находит Чёрную жемчужину,сообщая новость
Соответственно команда отправляется в Порт Роял...

0

3

Хорошо тогда я уже подплываю

0

4

Капитан Джек Воробей
Джек,не забывай что у меня судно не с нитро ускорителем...
Хотя бы переночуйте там

0

5

Капитан Билл Прихлоп Причалил в порте тортуги и отправися в таверну, там он хочет набрать команду, и отправиться на поиски приключений.
А точнее на поиски клада принадлежащему "Вильему Сорви-Голове" каторый мягко говоря не хочет чтобы я Билл Прихлоп нашёл
его, а чтобы ктонибудь знал о его существовании у меня есть 1/8 часть карты но мне надо найти остальные части.
На сколько я знаю ещё две части находяться на необитаемом острове 2 часть у одного из абарегенов 3 спрятана гдето на острове.
4 часть спрятана в Тортуге у моряка каторый посоянно в таверне.5 и последняя спрятана в Исла Де Муэрто она большая поэтому она она состоит из 4 частей.
На ней указан путь к Островву под названием Глотка Дьявола там моему герою придётся сразиться с короблём под названием "Спящий Дьявол". После огромное количество необычных зверей будет на острове от каторых мне надо избавиться.
                                                 продолжение следует.

Отредактировано Билл Прихлоп (2006-09-14 15:52:12)

0

6

эээ...*поняла что оказалась не при делах*

0

7

А у меня вы не хотите спросить за Черную жемчужину,отвечаю я..и набирать в команду буду тоже я...смекнули?

Катарина де Алькантре написал(а):

так, ну раз Джей Тёрнер уже появилась, и она хочет на Жемчужину, то пусть...ну когда Жемчужина приплывёт спасать Джека в Порт Роял, там к ним Джей и подсядет...как она это сделает, пусть думает сама)

А насчет подсядет..это уж точно не вам решать..

0

8

*подумала, что пооже придется ей искать ещё парочку кораблей где можно устроиться*

0

9

Предложение по сценарию...
Потскольку главных персонажей у нас не много,а выдуманных полно,предлагаю каждому придумать свою цель и свой мини сценарий:)

0

10

Кристина Стоун
Логично)))мне нравится. Я за

0

11

А насчет мини-сценария..смотрите ваше)))) :lol:

0

12

Катарина де Алькантре
мы с ним явно ндоговоримся. он все удалил

0

13

БЫСТРО УДАЛИЛИ ВЕСЬ ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

маленький вопрос, точнее хочу кой чего выяснить. Каталина, не волнуйся, это не флуд! значит арестовывают кого? Калисто, Джека, а я? кто вас спасать будет, я или Джей?

0

15

Я хоцю!

0

16

Таааак))) пиратский сценарий мы уже узнали, теперь черед властей)
Губернатор Порт-Рояла все больше и больше отходит от дел (пока не найдут кого на эту роль)) и командор получает в свои руки всю большую власть. Ежедневные обманы, кражи и тд и тп со стороны пиратов вконец выводят его из себя и он решает окончательно их уничтожить.
По стечению обстоятельств к нему в руки попадает Джек Воробей, его главный враг, но вешать/четвертовать/сварить в кипящем масле его еще рано, лучше пока подержать его в заложниках - ведь за капитаном явится весь экипаж "Черной жемчужины", а вот их будет ждать сюрприз..

Ну что, посмотрим, что из этого получится)))

0

17

Джей Тернер
не дождёшься)) ты всё равно в плену))гы)) а вот у меня мысля:
Командор Норрингтон, не обольщайтесь)) во первых: я бегу за ЧЖ, звать на помощь, во вторых на ихнем борту находится Джей Тёрнер, так что за ней наверняка придёт Чёрная Чайка)) итак, два пиратстких корабля, могут устроить приличный беспредел в Порт Рояле) но пожалуй, стратегические планы обеих сторон надо оставить в тайне от врагов) так веселей будет)))

0

18

Катарина де Алькантре
Я молчу, мне даже помощь медицинскую неоказали я возмущена до предела! Тк что кто-то долже меня оттуда вытащить. Или я там взорву все к чертовой бабушке - я сижу недалеко от пороховых бочек

0

19

Джей Тернер
Эй, а вот про медицинскую помощь - нинада! Кристина вчера отписалась о том, что перевязала тебе ногу, агы) А в данный момент я в трюме, поэтому твои планы по подрыванию Жемчужины, придецца отложить на пару дней)))) Ну я думаю, что за это время тебя уже спасут, м?

Отредактировано Kira Danford (2006-08-24 14:05:31)

0

20

Kira Danford
должны)))или мы с тоой вместе взорвемся))))

0

21

так! судя по всему план насчёт спасения командой ЧЖ Джека Воробья проваливается? ну, Джек сбежал, Джей тоже потихоньку спасают, а Калисто?

0

22

А какая калисто?:)шучу)спасем

0

23

-а, ну вот и Калисто сбежала...

0

24

Ну по плану нас всё равно найдут и посадят...)

0

25

-ну эт по плану, а пока я смотрю все делают чего хотят...)) ладно, разберёмся)

0

26

ну, чё хочешь то и делай)) можешь попроситься на Чёрную Жемчужину, но с тамошний капитаном у тя врядли получится))) а на Чёрную Чайку тя возьмут с радостью) ну например...как бы тебе туда попасть? ну, предлагаю, ты потерпела крушение и плаваешь где то в море на маленьком плоту. Чёрная Чайка с Жемчужиной щас воюют, так что можешь туда влезть, никто не заметит)))

0

27

на Тортуге? эт можно, но неизвесно когда какой нибудь из кораблей туда зайдёт, щас сражение, видите ли....))))

0

28

Мэрри
отлично))) а ещё можешь угнать Разящий)))

0

29

кстати, извиняюсь что не в тему, но прикольный сайтик, зелёненький у тя на подписи)))

0

30

Здравствуйте извините тут такое дело персонаж у меня такой... вообщем ему надо корабль подогнать это возможно???

0